Наливные полы от Старателей... четыре месяца спустя!

Всем привет меня зовут арсен борисович мы сегодня находимся на нашем объекте двушка это наш бюджетный такой объект и мы работаем бюджетные материалами работаем мы здесь не каждый день ну и тем не менее какой-то объем работы нам уже тут удалось выполнить стены у нас уже тут перештукатурили во всех комнатах также не по шпаклевок все сделал нас от котики все в нем top комнатах уже сделанный. Гипсокартона на потолке но речь сейчас пойдет не об этом связи с тем что мы здесь работаем очень долго ну ремонт длится долго мы можем отследить некоторые этапы наших работ то есть качество проверить тех материалов которыми мы пользовались на стенах на потолках на полу под пол в. Данном случае вот в этой комнате мы заливали самонивелирующийся пол от старателей это был пол тонкий видео про этот пол есть вот в подсказочки это видео есть прошло. Уже сколько-то времени ну просто по числам я уже как бы не помню но смотря вот этот ролик и его выход можно там посмотреть тогда и сравнивая сегодняшнем выходом ролика можете тупо сравнить сколько прошло времени с того времени как мы его заливали каламбур такое ну ладно тем не менее это должно быть понятно просматривая предыдущий ролик можно обратить внимание что есть по полу по всей длине был. Установлен маяк маяк был заделан абы как глупо было надеяться что вот то трещина которое существовало в стяжке что перекроется наливным полам и не будет никаких трещин конечно же 3 на полу есть но какие трещины давайте посмотрим поближе повнимательней.

Вот видно трещинка или так я хуже стало

Видно нади помочь им чтобы она как бы пыль там протекла вот она трещина трещина не широкая ну наверное полу миллиметре катана есть нигде наливной. Пол не отскочил от стяжки и пойдем по. Всей дальше длине также она дальше везде просматривается вот место где то на. Видно лучше где-то хуже но трещина есть это совсем не та трещина которая возникает такими паутинками мелкими квадратиками причем все клара текке шевелятся иногда все переделывать здесь же трещина такая что мы паутин очка есть есть и вот здесь где-то ну не может такого быть вот здесь тоже давайте поищем посмотрим здесь должна быть наверняка еще одна трещина смотря прошлое видео здесь же было видно что вот именно в этом месте вот близко к радиатору где то вот здесь вот было видно что закончилась растворная на заканчивался когда делали стяжку вот в одном месте а потом продлевали и там тоже не может быть не может быть без трещин и да вот она и есть сейчас чуть. Намокнет бы мы могли лицезреть и у. Конечно их трудно разглядеть но вот если приглядеться не знаю камера передает не передает вот она как раз дошла до середины дальше никуда она не пошла ну. Куда она пошла если дальше растяжки нету трещины и вот это именно.

Те две трещинки которые повторили

Трещины которые были на стяжке все здесь произошло по закону нарше то есть то что должно было произойти то в любом случае произойдет то есть трещины где неизбежно были они там и появились вот эти две трещина одна на всю длину 1 поперек во всех остальных уголках все у нас четко и хорошо давайте еще пойдем еще одно помещение ну и давайте посмотрим здесь палики наверное от солнца много света давайте все-таки поменяемся с камера местами в этой комнатке тоже у нас работы идут гипсокартон здесь мы ещё не делали застопорились с котлом на этой стене но. Сейчас вроде уже все вопросы решены.

Осталось нам его теперь только повесить

Ну и напомню что в этой комнате мы.

Наливали наливной пол старатели

Быстротвердеющий в отличие от соседней комнаты где мы по минимуму там лили самую маленькую толщиной что позволяло.

Смесь здесь молили немножко толще

Напомню что у нас видео в подсказочки есть как мы заливали здесь в этом помещении в результате к этому помещению у нас вообще и когда 0 смесь и вообще нет никаких вопросов не появилось ни где ни одной трещинки все здесь у нас ровненько и красиво вот поливай не поливай но даже не вижу смысла что тут поливать несли ту трещину нас. Никаких не видно даже просто глазами если это не видно глазами но камера это просто не увидит несмотря на то что у вас здесь все пропылесось она если была какая-то одета трещинка по насадку проявилась ну заливать весь пол водой вообще не вижу смысла для сомневающихся у нас есть постоянный доступ на эту квартиру кто живет рядом либо у нас городе может сам лично приехать и мы покажем и он сам убедиться что у нас здесь все ровно кстати будет повод для съемки очередного ролика познакомимся с новыми людьми и пусть они сами то тут с правилом на карачках полагают проверят так ли все на самом деле как мы все тут рассказываем показать еще одно место где мы заливали наливной по практичной от старателей но просто не представляется возможным не так-то у нас туда нету доступа а там ведь мы быстро все делали но относительно быстро насколько заказчик нам позволял быстро делать после заливки пол был выдержан определенное время там уже уложен ламинат и осталось нам сделать там только мебель поэтому скоро мы на квартиру конечно вернемся кончились у всех отпуска и будем заниматься еще на этой квартире мебелью видео соответственно будет и про ту квартиру полы уже там никаким образом показать не сможем вот такое надеюсь это короткое видео будет и все досмотрят до конца всем кому информация по наливным полам было полезно палец вверх не забудьте подписаться на канал те кто еще не подписан оставляйте комментарии ну там уже лайки-дизлайки кто как считает для нас важно каждое мнение на русь всем пока

Смотри также: