Тестируем наливной пол "тонкий" от Старателей/Наш опыт..

.

Всем привет меня зовут александр баринов

Мы по-прежнему работаем в городе ставрополе и его окрестностях сегодня мы находимся на нашем объекте в двухкомнатной квартире видео про которую у нас на канале есть то есть мы видео сняли в тот момент когда мы в эту квартиру заходили это квартиру нас не привязанным по срокам ну как сделаем так и сделаем заказчику нас не привередлив денежки у него подходят не так быстро поэтому мы здесь работаем когда в заказчика появляются деньги на проплату очередной работы ну и на проплату очередной закупки материалов все мы здесь закупаем сами и практически самостоятельно видим весь ремонт надо отметить что квартира после застройщика достался очень плачевном состоянии застройщик ничего за свой счет переделать не пожелала не хотел сказать так все нормально поэтому все переделки и вся года за это переделки легла на плечи заказчика все стены оштукатурены. Подоконнике переделать полностью откос но вкусу как таковых не было поэтому нам пришлось чуть ваши проемы сделать все таки откосы полностью переделали wave 3 ком и вот наконец мы дошли до полы из такого состояния как и вся квартира то есть вся что видно делалось этапами вот какая-то часть оставалась не задело нам так как в этой штробе скорее всего укладывали труба отопления и так как их заделали потом здесь получилось ступенька вместо маяков здесь скорее всего были установлены прямоугольные трубы ну не скажу так точно какие 25 на 25 или.

20 на 20 потом также это все заделалась

По теням видно что все заделалась тоже также неаккуратно вот здесь видно закончился раствор пытались соединить одну поиска с другой тоже получилось ступеньки ну и чтобы не быть голословным вот взял в руки правила правила 25. Ну и поберег. Даже до того крайне нас недостаёт не могу туда правило прижать здесь у нас. Бугор а дальше перепады еще составляют ну где 6 до 8 19 миллиметров там есть в одном месте небольшая такая ямочка как все понимают песком с цементом такие топ. Тонкие слоя выровнять не получится плиточным клеем тянуть ну тоже наверное неправильно потому что здесь плоскости самой в принципе нету откуда тянуть все места заливались в разнобой и все они друг дружке никак не привязаны поэтому здесь нам нужно только ленкова наливной пол за такое дорогое удовольствие а тем более в последнее время очень сильно подорожал поэтому в этот раз мы решили все-таки использовать более дешевый наливные полы это материал фирмы старатели это вот видно по надписи наливной пол тонкий так по памяти я про. Него как бы тут ничего не запомнил давайте я прочту его характеристики. Служит для высококачественного выравнивания поверхности пола внутри жилых административных помещений нормальной и повышенной влажности последующее покрытие линолеум плитка.

Паркет и тому подобное ходить по самой

Поверхности можно через 4 часа цвет светло-серый в помещении у нас уже установлен поверхностный лазер сейчас начнем замешивать заливать заодно покажем на камеру насколько это текучесть течет либо не течет ну и по ходу дела пока будем работать я еще оставлю несколько комментариев. И. Ну и продолжаем наш разговор о наливной поле прошло у нас практически сутки должна несет вечера вчера в 5 часов вечера начали заливать да где то до пол восьмого заливали и вот сегодня опять 5 часов пришли проверить что у нас здесь получилось ну и заодно и вам все покажем пойдемте со мной а луна тоже значительно подсохли где-то google а еще есть небольшие сырые пятнышки но здесь нет а вот там дальнем его немножко есть почти на середину в тенях я восстановил нашего чебурашку и сейчас. Посмотрим на сколько у нас тут ровные полете получились относительно лазерного уровня между лучами приблизительно 5 миллиметров ну еще посмотрим что эти лучи у нас если расходиться и сходиться не будет значит у нас плоскость практически ровная так ну и запускаем нашу гравицапу. Здесь был учит коротенький запустим в обратную сторону вот видно давайте. Останавливаем вот видно же что луч одной. И той же ширины. Ну давайте посмотрим линию по всей длине чтобы убедиться что ширина луча у нас одинаковое посреди линии.

В коридоре у нас немножко светло

Лампочка светит поэтому там не сильно видно ну и продолжим вот в эту сторону. Давайте наверно запущу помедленней у чебурашки ведь две скорости можно медленно модулем быстро поэтому вот на таких на коротких участках лучше запускать медленно на длинных можно запускать по гостей ну а дальше все как. И как ее шло раньше. Но если возьмем правило протесты будет тот же самый результат есть небольшая. Лямочка не более полтора миллиметра но кто в теме тут вообще-то понимает что залить наливные полы даже сам нивелирующие которые ведут от одного миллиметра ну невозможно их залить как как зеркало их сделать их можно сделать только с небольшой погрешностью которая будет в пределах нормы но еще пара слов про данный продукт в целом не все тут понравилось достаточно быстро все высохло достаточно ровная достаточно твердо но ровненькие красивые поле здесь нет никаких вопросов подождем конечно еще пару недель чтобы не вылезать где-то.

Трещин если вылезет трещинки да я про в

Комментариях припишу есть фотографирую что полезли трещины но надеюсь это не случится потому что мы-то здесь полностью выполняли всю технологию прошли два раза пропиткой мы размешивать и как написано в инструкции кстати об инструкции написано воды 89 литров мы решили подстраховаться и заливать 8 ну показалось что и так достаточно жидкая было но потом попробовав на пару йорках решили что 8 маловато все-таки 9 и надо заливать мешки достаточно большие объемные и плюс еще 9 литров воды казалось что ведро спад широко это смесь просто банально не месяца ну помещалась еще там осталась.

Где-то два с половиной сантиметра и

Смесь не выплескивалась ну в общем то и все что я хотел про эту смесь рассказать еще старатели там еще один продукт есть наливной пол толстой но они так это называют тонкий толстый чтоб не путаться вот этих в номерах до названии все сказано так вот если получится еще попробуем его чтобы сравнить ну вот собственно и все что я хотел рассказать про новый для нас продукт если кому информация была полезна палец вверх подписывайтесь на канал оставляйте свои комментарии всем пока

Смотри также: