Наливной пол Старатель .

[музыка]. Ты. Наши [музыка] вот мы изолиний пол вот и вот так он выглядит. Вообще бомба это у нас пол старатели. Очень на мой взгляд хороший пол в плане как он развивается гораздо лучше чем юнис пошарился вам вообще на мой взгляд. Просто ужас тут бы мы не смогли бы его развить причем у нас вот в той стороне вот в той стороне у нас слой толстый там где-то 3 сантиметра ближе к кухне там 4. А вот в этом месте сейчас камера вот в этом месте у нас там вообще 4 миллиметра. Пол вот я тут валиком его раскатывал [музыка] до 4 миллиметра вот. Такие дела вот красота. Все отражается блин когда он только залит вообще очень красивые прямо зеркальный. Вот залили кстати здесь у нас если они ошибаюсь квадратов 17 вроде бы ну до 17 вот у нас ушло так 30 мешков. Почти на это все дело если быть точнее 29 мешков по 25 килограмм старателя 8 литров воды тут туда мыли минутам как по мешку там указано 8 вот столько мои лили 8 максимум и залили где то за два с. Половиной часа один человек мешал я разливал потом правилам про вибрировал. Чуть-чуть немного этот по много ли прервать и не надо по швам жидкий он реально.

Жидкий то есть реально наливной пол

Это где-то два раза прошел вибрирует правилам а так от одного краем другой я и еще раз также и всем очень завтра посмотрим чего у нас получится но я уверен что будет все хорошо даже если где-то будет косяк шли фаниться и все будут счастливы. [музыка].

Так вот наши полы прошли в сутки я

Сейчас аккуратненько пройдусь потому что мы тут все закупорили и он еще как бы. Как бы не подсох полностью [музыка]. И мы смотрим вот там просвет конечно есть но там вообще даже пол миллиметра даже нету очень мало. Вот тут пол пол миллиметра. Это у нас вот там надо немножко шлифануть а тут вообще идеально ну то. Есть вот там вот маленький на планчик маленький-маленький а здесь идеально. Просто идеальный пор веке просто идеальным они которые. Проверяют вот так толстый извините толстой стороной некоторым аллен проверяем так любой пол будет идеальный кажется [музыка] ну все надо чтоб он сок потому что высох. Только там где тонкий слой толст а еще как бы он высох ходить можно немножко. Мягкий тон еще [музыка]. Это у нас самых это коридор и вот тут. Сошлось вот все шлифанул все идеально ту комнату мы еще не залили. Это спальня тут все сошлось ваша спальня была уже залито все шлифанул ась все идеально ровненько это у нас кухня. Сейчас все сошлось шлифанул. Вот прям видно такие полосочки от шлиф диска все сошлось идеально. Шлифовал вот таким диском о наш бедный забился так как она влажная ну я так слегка шлифовал сильно не давил чтобы аккуратней вот лучше сейчас сейчас по крайней мере пыли не было вот такие дела так что все замечательно

Смотри также: