Наливной пол Старатели отошел от основания.

Всем привет хочу показать как залили стяжку че наливные полы прошло у нас.

Порядка двух недель и получается с

Техника у нас я потрескалась полопалось отошла от основания вчера прижал представитель компании старатели посмотрел на все это дело вот такими. Полами заливали это самые дешевые половину с городе даже от цены как бы не. Зависит она и самая дешевая хорошо встает от 10 до 30 миллиметров ой до 100 миллиметров расчитана на здесь слоем вас порядка здесь у нас три четыре сантиметра здесь у нас два сантиметра вот в это позже не получается здесь у нас идет по оценке метра красок 10 и выше. Вот такие у нас две комнаты и коридоры здесь всё потрескалось вот эта строчка. Настолько 450 рублей мешочек у нас оставался одним мы указали ли всё реально держится ничего не убоится ну а здесь смотрите вот такая вот вот она гуляет ничего не держит разница как вы. Существенно вот такие приколы бывает. Посмотрели грунтовка только все отлично все работает грунтование на два раза думаешь там года.

Предстоятель думаешь что можешь по вы

Там не пропылесосили еще что-нибудь вскрыли стяжку посмотрели все чисто мусора и другого ничего нет кроме самой бетонной плиты вот эту комнату мы заливали получается раствор подороже мин которого 450 рублей все идеально. И сделаю мой звук. Все отлично здесь оно порядка уже где-то недели три и очень хорошо себя чувствует. Вот такие лучше без разницы . задирать. Убирать здесь ушло на трибуну дней коридор 40 мешков не все 40 мешков надо. Будет нам выкидывай так что дешевое не значит что хорошо представитель сказал что получается вся химия сплава и поэтому стяжка себя так ведёт а получается не размешалось а не сцепилось а хотя по времени там видео показывал что как у нас залез идет раствора сколько воды уходит как бы сегодня нормально претензий к этому нету сейчас сегодня мы встретимся с директором магазина довольно крупного у нас городе переговорим с ним по этому поводу и надеюсь на денежку вернут ну не факт. Тоже кобра заливаем это получается вас первая такая подкол прикол со стяжкой как бы если у. Нас это хорошо снова оставалась в общении слова та же самая грунтовка эту костяшка здесь йод чуть чуть подороже вот такие вот первый такая. Получается чуть вам показать заливали. Стяжку лазерным уровнем для пола. Хороший аппарат очень удобно не надо никаких майков ничего отлично себя показал буквально это у нас комната с коридором за три часа затянулось это тоже порядка 3 с половиной часа где-то мы провозились и.

Причем работали не то что быстро быстро

Два человека два ведра один мешая другой заливает это кого-то еще течение часа влетела здесь чуть-чуть поменьше идет разница. Конечно колоссально или здесь все цвет равномерно по всему основания или здесь есть на канале он идет серый но получается езде на ужин для такого цвета однородной у нас получился так вот. Еще обратили внимание получается на заливали черная вода получается с него прям выходе вообще отдельно то получается один на лужица черной она просто стекает и все сам раствор вроде лежит и все отлично не придали этому значения оказалось что этот химия получается она тупо даже там не схватилась ведре заняты в течение 10 минут у нас идет как бы все как положено. Демпферная лента здесь не обязательно было ее производительность разговаривали с этим представители рекомендует но не обязует то смотря какая стяжка или нашем случае можно выявить не обойтись сказали. Что солнце светит на стяжку поэтому она потрескалась что мешки старые в новых местах уже указано что там получается мне от десяти до ста тридцати надают уголь и хотя здесь у нас идет вообще 4 сантиметра и результат от мама не завис. На вход 10 355 acer лопнет вот такой. Печальный опыт получили ну может даже кушем заново все зальем. Немножко по-другому же ошибки может. Какие то конечно мы допустили куда же без них но я думаю все в принципе отлично потому что здесь у нас один шок на сначала завели он отличному стал равномерно к здесь извинитесь на не знаю не надо быть гением чтобы понять шучу то не так с раствора не может быть так что одна. Комната хорошо вторая комната плохо если она плохо как видите она везде должно быть плохо такие вот маленькие минусы нашей работе все так же это ударит по карману понятно что перекладывать на заказчиком а это не будем как бы это не его вина это мощно директором переговорим и денежку она все-таки.

Вернет потому что перекладывая вину на

Кого-то на даже если не вернет придется покупать и покупать в ниже долго дорогую стяжку который почти два раза дороже стоит вот и порекомендовали менеджера лишний раз короче надо не слушать никого понятно что дорого понятно что денег нету ни у кого на ремонт и ну что так не попадать надо нормально платить за материал конечно не стесняясь отдавать зато спокойно спать через пару недель за соусы а просто охренел сейчас это все долги. Вылезем просто бесплатно здесь поработаешь ну как то так получается у. Нас запомните вот эти получил лучше если.

Есть возможность не знаю муж партия нам

Попалась маленькие помещения люли вот такенными на толстым ну и точу ванная комната слоя тоже до 10 все отлично когда вставал большая площадь сам представители тоже сказал от 10 это говорит один квадратный метр остальное но нужно ли цикле по ней якобы с его слов от 30 как с нормальная стяжка. Хотя если на упаковке написано что 10 значит я тоже защиту от десяти или заливайте 100 и сенатом от 0 до 100 и оберут 0 м от 5 до 100. Сказали что в этом толстом растворе получаем свою наливных полах химии намного меньше находится гипс.

Здесь не присутствует получается поэтому

Он намного дешевле идет почти в два раза потому что мешок от 5 до 100 который получил стоит порядка 450 550 рублей эти двести шестьдесят восемь рублей самое как бы недорогая цена у нас в крае.

Даже такие чебуреки также пользовались

Штукатуркой старатели штукатурка конечно уступает кнауф ротбанд очень сильно она во-первых сохнет очень много поставили майки буквально на следующий день пришли найти все сыры ничего еще не высохла штукатурить можно но даже не везде по 6 были там приличные как бы и получается все равно уже работать тяжелее с ней и неудобно цена конечно подешевле и и чем. Гнался раствор с другой стороны лучше. Переплатить и нормально уверенно работать ну все узнаем что представители. Сегодня скажет уже думаю запишу видео.

Чем нас это здесь закончить все это и по

Пьяни потому что следующее у нас очень большой будет интересно могу записывать видео почаще. Все всем богам

Смотри также: