Тестируем наливной пол "Практичный" от компании Старатели.

Всем привет меня зовут александр борисов мы сегодня находимся на объекте александровский парк осталось нам сделать тут совсем немного видно что нет у дверей двери пока не можно установить потому что нет напольного покрытия напольное покрытие у нас будет ламинат ламинат это у нас не первоначальное решение с начала сетки планировалось паркетная доска и вот какая у нас теперь небольшая проблемка плитка у нас одной толщины лавин от совсем другой даже с подложкой мы не можем перейти на нужную толщину сам ламинат 8. Миллиметров это ламинат классом германия какую нам нужно толщину добрать от практики это то что нам необходимо вот сейчас у нас получается 16 миллиметров толщина конечно если бы надо было паркетная доска то мы вышли бы из положение подложку бы взяли из пробки и таким образом набрали в эту толщину но что есть то есть ламинат так ламинат поэтому нам нужно теперь эту толщину выбрать чем бы вы думали конечно же. Наливным полом и поскольку онлайна нашей квартире в бюджетной дружки используем наливные полы от старателей там уже два варианта использованы в комментариях написали что у них есть еще одни наливные полы.

Название практичный и некоторые

Высказывали свое мнение что практичные на самом деле не практично и но и ради спортивного интереса мы решили воспользоваться наливными полами практичными от старатели вот он мешочек. Наливные полы практичные слой от 5 до 70 миллиметров и это практически то что нам не мы у этой смеси подозрительно дешевая цена всего лишь 260 рублей за мешок у нас она стоит но закачиваться эта цена очень сильно повлияла она на нее посмотрела сравнимо с другими наливными полами увидела еще что слово акция каждый восьмой мешок бесплатный перевела при этом взгляд на меня и говорит александре соч но нам уже не подходит и что я должен был сказать нет не подходят только ветонит 3000 если вам подходят и вот эти. Наливные полы уже здесь и сейчас мы проведем такой небольшой эксперимент пройдя пропитка еще раз наклеили dm черную ленту за которую мне каждый раз пишут что почему нет демпферной ленты на мой взгляд бестолковое такое занятие но в данном случае мы ее поклеили и больше она у нас никак демпферные а просто как защитная будет защищать уже существующее покрытие стен от того чтобы мы их не загадили наливным полом ну а те мастера которые хотят чтобы у нас был один фирна лента пусть думают что демпферная лента у нас здесь приклеена для того чтобы она работала как демпферная лента ну и пожалуй приступим от отчета меня уже понесло я смотрю. И. Тут идет .. Стоп включатель на было включить ну что. Прибыли прибыли с проверкой что у нас тут получилось ну видно было до 2. Гиппопотама зашли все крепенько ну и давайте посмотрим самое главное что нам тут было.

Необходимо правильно ли мы залили

Уровень где будет соединяться у нас ламинат и плитка под ламинат вас на. Месте соединения представляем уровень у. Слышно и видно да тем более двух. Миллиметров как раз нам это было необходимо для.

Подложки ну я считаю что идеально

Получилось ну и проверяем таки правилам но не будем тут устраивать просвет и потому что напротив окна не снять с коридора никто нам там не светит входом есть проволока подвес от армстронга диаметр 2 с половиной миллиметра это гораздо удобнее просвета давайте смотрим стоит правило пытаясь просунуть. Нигде не проходит ни то что совсем туп идеальное какая то тут равна тень но все. В допустимых пределах ну так камеры. Увидят так проверяем нигде не проходит. Переходим дальше ну следующее место немножко в тут из ну не подумайте что направила вообще давлю это кстати хорошее правило это просто так не подогнуть ну нету если он здесь я. Поставлю уже все уже не вынуть ну. Давайте еще в этой плоскости что вот. Правило тут проволочка абсолютно не не. Но все же любят еще и просвет как бы ну давайте попробуем и просвет перейди на.

Эту сторону я тоже выключу свет

Проверяем просвет от сих до сих.

Проволока не пролазит посмотрим что

Пролить то есть бумажка х-4 в 24 слоя не. Знают уж миллиметр наверно не более не. Поставим на них я не давлю ну будем. Считать миллиметр зазор ну как бы так ну не знаю почему то мы писали что это не очень хорошая смесь конечно все всем сравнивать если сравнивать.

За 2000 рублей за 4 конечно это не

Хорошая смесь а если это для бюджета великолепная смесь ну я вообще не думал что она может течь думал что так правилам ее придется все равнять она все-таки течет конечная и активно помогал если у вас есть уже какой-то опыт половины ментолом в их удалили много раз и вы владеете этой техникой знаете как это вообще принципе.

Делается ну как бы не громко так сказать

.

Владеете техникой то вам можно их смело

Покупать и пользоваться если это первый раз делать наливной пол практичной здесь у нас наливной пол практичный то я думаю не надо начинать с него потому что она будет некое разочарование все ведь везде во всех магазинах самонивелирующийся наливайко вот только залил и все порядок нет видели видный видна даже вот нам приходится тут конкретно повозиться разгоняя какие-то ямки поверхности но где-то вот такая штука но пожалуй н и все последующих видеороликах покажем что у нас с теми полами получилось который мы заливали от старатели предыдущие ну все сами увидите какое получилось у нас там качества и уже по прошествии какого-то времени вот мы там ходим работаем в испортились не испортились ну не буду заблаговременно все про это рассказывать все потом увидеть сами ну как говорится сюрприз будет всем кому информация была полезна палец вверх не забудьте подписаться на канал если ещё кто не подписан оставляйте свои комментарии всем пока

Смотри также: