Полиуретановый пол — это прочное покрытие, которое подходят для использования в различных помещениях. Часто его можно встретить в общественных учреждениях, супермаркетах и некоторых промышленных помещениях. В жилых же домах используются редко, так как их характеристики подходят для мест, где необходимо выдерживать высокую физическую нагрузку, химическое воздействие и повышенную влажность. Наливные полы на основе полиуретана практичны и долговечны. Это одно из основных свойств, благодаря которому полиуретановые полы обрели популярность. Кроме того данный вид наливных полов имеет привлекательный современный дизайн. Гладкое глянцевое покрытие привлекает взгляд, а возможность нанести разнообразную покраску позволяют реализовать любую креативную идея. Идеально ровное покрытие полов достигается без особых усилий, что  ускоряет и упрощает процесс изготовления. 
Полиуретановые полы купить в Екатеринбурге можно в нашей компании. Наши специалисты расскажут об основных особенностях данного вида пола и установят полы по всем стандартам технологии изготовления. 
Рассмотрим какими еще свойствами обладают полиуретановые покрытия.
В отличие от бетонной стяжки полиуретановые полы не имеют пылевых частиц и легки в уборке. Пожаробезопасность полов и устойчивость к воздействию высоких температур позволяет использовать данные полы в промышленных помещениях.
Значительным достоинством полиуретановых полов является гигиеничность и отсутствие вредного влияния на человека. 
Хотя данный вид полов является крайне прочным, случаются ситуации когда требуется ремонт пола. В случае с наливными полами на основе полиуретана возможен ремонт только отдельных участков, что позволяет оперативно и бюджетно вернуть напольному покрытию первоначальный вид. 
Если вы заинтересованы в покупке полиуретанового пола в Екатеринбурге, то просто позвоните по телефону 8(343) 295-89-03 . Там вы сможете бесплатно получить консультацию по любым интересующим вопросам.