Заливаю пол наливным полом "Старатели" быстротвердеющий. Цена.

Произвожу заливку поры наливным полам старатели быстротвердеющие и так перед тем как я начал заливать пол я его протянул сеткой армирующей сеткой. Фасадная пять на пять миллиметров то есть я свою. Протяну клеем для catelyn и вот и вот этой сеткой на где для чего это было сделано поп был везде трещина и даже. Где-то отслоение были но если бы его вскрывать то там просто там был бы огромный слой то есть тут надо было бы тогда цемент песок завозить все это очень и трудозатратно и по деньгам очень дорого поэтому сделал я вот так вот ну и принципе не сказать что он прям совсем там все это вас пуха то есть принципе я думаю держать сто процентов это будет все нормально то есть против вот эта сетка армированной выстрел также штукатурные маячки но эти штукатурные маячки я выставил только для того чтобы видеть границы заливки по наливного потому что вот этот пол старатели до наливной пол вот он быстро твердеть на свой от 5 до так от 0 5 до.

10 сантиметра он не разливает полностью

Ну вот как как хотелось бы да что его вот так вот разлил.

И он разлился там самому то есть сам как

Он не самовыравнивающей хоть я его и прокатываю валиком но фактически можно сказать не катает на фига давайте даже покажу он просто грубо. Говоря таскает туда-сюда вот эту смесь когда особенно то готов такой вот свой большой тут пожиже более-менее но в общем вообще бессмысленно таскать его этим валиком поэтому я выставляю такие вот маячки где-то метра полтора на и но по 2 друг от друга сейчас дебюту. И вот так вот заливая а потом уже когда высыхает по я просто уже подтягиваю. Клеем для кати ну либо можно подтягивать также вот этим наливным полам мы не сильно удобно потому что он он разливается клей его можно протянуть как. Между он не вот развиваться ну то есть про его потянуть нормально спокойно и. Еще я не пользуюсь демпферной лентой я просто вот так вот пену группы прохожу пеной обычный а потом когда уже после заливки где но пена а из-под наливного пола я его потом после высыхания срезаем и все и потом уже подтягивающую в тех местах где она торчит вот тут даже пены можно было побольше да свой сделать том что тут маячки потолще ну в принципе я думаю держать нормально будет потому что я уже так дел и в общем-то не так. Вы клеить преступности совета хорошо все. Подсохло минут за 10 и еще почему намного вот так. Вот удобнее делать во первых я сеткой прошел все протянул то есть я уже уверен что у меня наливной пол никуда соседям не убежит вода не мнение просочиться так как у меня все ну как емкость до такая то есть тут уже веселей ничего нет ну и ещё я вот зале удалось здесь вот здесь документалок сейчас я вот зачем туда хожу выливаем раствор вот сюда вот и дальше потом вот здесь вот грунтую перехожу сюда да и вот здесь заливая то. Есть я не вхожу попову когда он уже про грунтованный грязных там тапочках потому что все равно когда вы заливаете клей ну по наливным да вот это.

Вот смесь она эта сухая смесь она все

Равно вот она на полу и вы по ней ходите то есть тут либо это нужно чтобы было два человека чтобы они один под на симбе года. Передавал другому готовый там каких то уж и специальным не знают по тем когда. Онищенко чтобы он был как бы мог ходить поэтому я люблю на полу но когда.

То есть вот такой вот вариант на много

Удобнее сейчас у меня как раз как ходит. Где-то месяц месяц у меня заканчивается. Ремонта в этой квартире начали здесь 4 4. Час на сегодня у нас 29 или 30 уже числа и здесь за штука была полностью стены. Полностью восстановление сейчас я заливаю бомб завтра сказал еще подтягивай любви и вспомним уйдет по говоря три дня здесь 75 квадратов вам и следует полностью заштукатурены раскидано электрика сделанные все подрозетники могло жены соединены фактически везде. Там господь коробках вот здесь осталось соединить проходные выключатели только и. Автомат поставить то есть поставить автомат ему и щиток сам так ну и со. Следующей недели уже начнется у меня на.

Кухне какой подарок из гипсокартона

Оставайся штукатурить балкон и и. И шпаклевать стены признает а я начну же потратить неделю то есть такие черновые работы и потом уже начну делать катя то есть займусь полностью санузлом. Инсталляция там губайдуллин и все-таки mib работы на это я решил потратить это дней наверное 10 14 2. Недели где-то эмоцию и потом остается уже чистовые работы потолки натягивать будут устанавливать кварц меня два положить потом установить двери и наклейка более и. Надо будет перед кое-где переварить но здесь не надо а в зале нужно будет ну и поставить еще откосы на окна 10 тоже откос я стали поэтому думаю если все таки все. Нормально как как идет закончить лето ческая 5 в принципе сдачи теплого начал 5 закончил фактически бумага ровно два месяца вот на эту квартиру ну это это. Вот вправо как как пойдет дальше посмотрим пока фактически успевает того что все таки меня здесь и свой набор где то в среднем по учимся. Обласканный сантиметрах такси того что свой будет на меньше я думал свой будет там один [музыка] полтора сантиметра а вот 2 комната вообще три сантиметра в коридоре и где то два сантиметра ну фактически где-то 20 сантиметров о покере то есть побольше и стены были больше [музыка] где-то 3 по стенам по стенам я тоже год. Помещики более дома это панельные все такие стены как блин такие клевые как и кирпичном доме я почему успеваю не понял вы на стены кирпичные что ли когда все зачистил маячки выставил вводят муки кличку доставку быть подрозетники да не смотрю бетон [музыка] и в общем короче странным это дом в стены кривые как на кирпичном доме дом панельный .. Нарком вот у старших в частном огненную в общем. Подписывайтесь на канал кому понравилось ставьте лайки буду продолжать лимону скоро привезут плитку сейчас покупать уже инсталляцию там их зубрить и все вам покажем дальше расскажу как дальше будет происходить до свидания

Смотри также: