Бюджетный наливной пол из Леруа Мерлен | Полмира24

Друзья всем привет сегодняшнем коротком ролике вы посмотрите от покупки наливного пола до заливки и так поехали. [музыка]. [музыка]. Ну чтож друзья доставку мы сделали и задача у нас сегодня стоит налить выровнять полы вернее так как вы видели уже мы приобрели в леруа мерлен наливные полы accent самовыравнивающиеся на гипсовой основе и не случайно мы это сделали потому как бытуют разные мифы о том что эти наливные полы плохого качества чтобы предметно изучить этот вопрос мы не будем сидеть сидя на диване и читать комментарии читать отзывы других людей и мне не очень много мнения разные поэтому мы специально приобрели этот пул и сейчас будем работать наливать этими полами и будем знать как в процессе работы себя ведет этот пол и в принципе у нас мы эту квартиру будем делать подключи у нас будет время где то месяц через месяц только будем финишное напольное покрытие стелить поэтому в течение месяца у нас есть время посмотреть как и типа вы себя ведут наливные полы ox-то намного дешевле чем другие полы такие как bergauf и за балаган геркулес самовыравнивающей с юнис сама выравниваешь есть еще монолит самовыравнивающей мы сейчас не можем сказать хорошие эти полы плохие эти полы как они себя вообще ведут там вот у меня процесс работы идет ребята размешивают этот пол если кто занимается наливными полами то должен понимать что этот процесс непрерывный то есть вы прерывать нельзя иначе будут наплывы пол очень быстро сохнет сейчас в процессе работы пока парни будут воду таскать и шум перфоратор они будут я попытаюсь рассказать вам как наливается как в процессе работы себя полы ведут пойдем. [аплодисменты] [музыка]. Обед а потом с такой at3 1 процесс выравнивания пол назначил служи вот выравниваем принципе разницу при работе я особо не ощущаю что я заливал bergauf а мы забота нам что геркулесом самовыравнивающей вообще я слышал что это так сам производит производят на заводике в лес и в принципе ведет себя при работе и качество также как и геркулес но чем-то похожи на берега lovely заводы.

Производители пишут на упаковке что на

20 килограммов то есть один килограмм.

Сухой смеси нужно добавлять 028 031

Литров воды это примерно 20 килограммов на мешок получается где-то 6 литров воды но мы решили не экспериментировать так как пол на гипсовой основе очень быстро сохнет мы на 1 мешок добавляем 6 половиной литров воды около 7 литров воды и нас слой здесь получается местами до 3 сантиметров принципе текучесть хорошая валика можно разровнять недостающие 700 выглядит полу как бы. Красиво ребята мы перешли во вторую комнату что я могу сказать поедем по этим наливным полам.

Растягивается очень хорошо пузырьков не

Было таких полов правда быстро сохнет вот этой комнате я часом покажу с одного края начали заливать его уже начинает подсыхать и пол в роботе рио никаких сложность с этим пол не вижу ребят в действительности на самом деле очень сложно одновременно записывать видео и работать этим со стороны кто-то снимал бы рядом говорил рассказываем то возможно по-другому будет обзор получился но каждый раз с утра прям с таким энтузиазмом какую-то работу думаю сейчас буду рассказывать показывать в итоге сам работаю когда таскаю воды наливаем размешиваю там с напарником заливаю катаем весил в растворе получается очень сложно ну если вкратце в принципе процесс заливки он такой сложный обычно обычный процесс заливки в принципе как веста и другие на наливные полы также наливают воду размешиваешь и раскатывает валиком туда-сюда наверное скорее всего чтобы оценить качество этих полов нам нужно будет когда пол и высохнуть прийти взять правило проверить проверку правилами типовые ровные неровные как они вообще выравнялись и скорее всего через какое-то время в течение там двух-трех недель посмотреть.

Как они себя вообще ведут сантиметра два

С половиной три завивки. [аплодисменты].

Здесь двухкомнатная квартира дата общей

.

Площадью 50 55 квадратов мозг 56

Квадратов процесс заливки у нас в принципе с подготовительными работами заняло примерно 34 пока все щели замазаны гидроизоляции чтобы соседнем вода не побежала загрунтовали психолога соответственно все и все инструменты в сторону убрали 2 до 4 дней залили и тепла процесс работаю ребята достаточно грязные у меня почему-то постоянно шипованные шипованный обувь вылетает на где что из-за этого я еще больше нервничаю последние замесы когда мы делали мы тут подлец немножко запылились и сейчас будем протирать визуально ребята. Достаточно палубе летит ровно блестящие.

Старых домах очень сложно делать ремонт

И потому как люди уже давно годами здесь ремонт они делают и как видят что кто-то крест из соседей начинает что-то делать все начинают сразу возмущаться у кого-то там что-то побежала кто-то там видит были какую то кому то не нравится шум какой-то ну это вообще ну короче мы победили и типовые протёрли пол в подъезде по просьбе соседей все на. Сегодня мы переоденемся и думаю дня два-три поэтому пол ходить нельзя так как слой слишком большой где-то 3 сантиметров и заливки у нас получился пускай сохнет как полы высохнут мы приедем будем проверять и смотреть визуально они выглядят очень хорошо красиво такие серенькие блестящие но как в итоге они будут посмотрим после высыхания ну как то так ребята если кто. То сталкивался с этими наливными полами как акс там который был андрей он продается им кого какие могут быть проблемы были или кому что-то как-то понравилось с этими балами работать пишите комментарии может быть обменяемся информацией ами было бы интересно выслушать мнение других мастеров по этому поводу всем пока [музыка]. [аплодисменты] забыл кроссовки рабочие оставить неохота 7 таскаться с

Смотри также: