Самонивелирующийся наливной пол...Работа и результат..

Всем привет меня зовут александр борисович мы продолжаем своей работой в татарки сегодня мы наливаем наливной пол для этого будем использовать вот самонивелирующийся смесь это форма 920. Гипса нивелирующие масса при заливке в. Данной смеси будем пользоваться нашим вот поверхностным лазером gps 2 под него мы изготовили такую площадочку площадку вкрутили саморезики чтобы можно.

Было площадочку восстановить вот просто

На поводу поставить и когда нас он будет подтекать под него сама площадка чтобы у.

Нас не прилипло и после самой заливки мы

Зайдем в на специальной подошве по готовому залитому полу и уберем этот.

Лазерный уровень и сама площадка

Также при заливке будем использовать игольчатый войны шириной 400 миллиметров покровов сразу. Мы приготовили вот здесь шесть ведер ну можно конечно приготовить и 90 их придется все девять потом помыть поэтому будем в них постепенно наливать нужное количество воды для дальнейшего замешивания нашей смеси мы потихонечку начнем тут замешивать и счет покажем какой на самом деле жидкости эта наивная смесь будет когда она будет легок ну вот. Видно что сухая смесь уже блюдо какие-то ведра перемешаны какие-то еще нет смесь сама там немножко.

Подтаивает сейчас мы начнем теперь их

Чередовать местами одну замешивать одну перемешивать в одну новую засыпать и таким образом весь процесс у нас и пойдет а я тем временем начну уже готовые ведра разливать по нашему ролику.

И потихоньку начинаем с дальней стороны

Приблизительно у меня рассчитана что будет походить где то одно ведро на три квадрата поэтому мне очень просто ориентироваться помним какой лист гипсокартона и такой площадь стараюсь залить и вот после того как сейчас два три ведра налево начну уже раскатывать и вольчека валиком вы. Они оттуда воздушные пузыри. Тут наступает предела на поверхности lider. Вот смесь получилась достаточно жиденькая вот так оно разливается ожидаемый слой приблизительно 3 миллиметра. В местах соединения. Нужно покатать валиком достаточно интенсивно что-то там не. Получилось никакого бога и смесь. Равномерно перемешалось. Валиком конечно не получится смесь тут перегнать с одного места в другое но из-за того что мы им кота и мы как бы шевелим всю смесь вот от этих вибраций. Она тоже очень хорошо разравнивается. Идеальный конечно вариант втроём работать но в принципе можно управляться. Период твою. Не забываем сканировать поверхность лазером. Потому что работая вдвоём все-таки можем летать пропустить либо ямочку либо бугорок если были ли тут сантиметровую толщину то вообще можно было за это не волноваться. Подольешь 3 4 миллиметра быть всякие. Нюансы. Она. Мама. Ну вот видно что она смесь все ближе и ближе к мире уже лазер у нас на. Небольшом островке так оставить поэтому пока съемку прекращаем камеру уже будем. Выносить так ночью в замешали 18 мешок. Вот можно посмотреть что там уже в конце. Начинает водить кого хранить камера почти это не передает ну блестки видно что меньше до сих пор на своём месте стоит поверхностный лазер и я надел. Такие грязи ступы или как это правильно назвать мне нужно пройти удалить корень и чуть чуть дальше чем не. Это хотелось поставить ядро ни на что. Придется держать своих хрупких ручонки чтобы то вас один можно подлить заключить начал ведерко и. Будет все в порядке так вот эти наплывы сейчас разгоню слегка чудо тут у меня глубина не детская. Вырубка. Осталось убрать только лазер отличным. Лютером. Ну до завтра оставляем сохнуть пусть схватывается мы пока было все убирать. Завтра покажу какой получился результат ну и продолжаю чем очков спустя пару деньков вот видно что получилось достаточно ровный валик под по нему. Можно уже ходить хорошо вот даже видно что вытачку катана здесь тоже мы про кое-что закате виноват. В помещении ничего нет скорее всего туда эхо слышно но с этим поделать ничего мы не можем ну и давайте посмотрим.

Начинается дома помещение что он а тут

Получилось все видели что. Нивелирующие ума сумма паркете заливаю жидкость воды не воды могут сливок но в. Тонком слое все равно она может очень хорошо и равномерно не раз здесь от видеть в ней все таки начинаются port заливки какие-то про процесса снова давайте посмотрим что тут например нас получилось позор чекам я покажу. Поближе что вот в одном месте это пурга. Миллиметровый зазорчик есть да можно быть не помню какая то полоска света все-таки пробивается на этот край. Практически никаких. То снова нищего ну давайте вот так что оттуда мы работе это. Здесь тоже достаточно пойдемте посмотрим. Далее невозможно. Добиться чтобы зеркало было такой камень. Ну это тоже очень хорошее качество если добиться хотя бы вот такого то это. Кольцо можно назвать идеально осталось. Теперь только подрезать дэвид черную. Ленту по всей поверхности у братию типа к полу нафс и хают доделывать стены то есть их тоже нужно отшлифовать пройти прокладкой и они уже у нас будет готова последующую отделку нам собственно говоря и все кому информация была полезна палец вверх подписывайтесь на канал всем пока

Смотри также: