Наливной пол. Своими руками. Подробная инструкция.

Привет сегодня мы выравниваем основания наливным полом в данном случае комната площадью 17 квадратных метров замер проводился с помощью лазерного уровня средний уровень заливки составляет 7 миллиметров нам понадобится 8 мешков смеси перед заливкой выполняем подготовку необходимо хорошо подмести или пропылесосить основании пропей нить и замазать все места в которые может протечь наливной пол при необходимости убрать бугорки и наплывы стяжки после грунтуем основания качественной грунтовкой к подготовке и грунтовки нужно отнестись ответственно.

Многое зависит именно от них например

Можно залить соседей снизу или наливной пол может отслоиться для приготовления смеси в чистая корыто наливаем холодную воду не превышая максимального значения указанные на мешке перемешивая постепенно добавляем смесь полученную массу доводим до однородного состояния даем настояться 5 минут и перемешиваем ещё раз если смесь быстротвердеющие то ее жизнеспособность вставляет 20 30 минут поэтому заливать нужно быстро. Во время заливки смесь корыте.

Нужно еще перемешать чтобы крупные

Частицы не осели на дно с помощью ведра разливаю смесь по всей поверхности после добавляю в те места где ее недостаточно. Прокат его я шипастым валиком всю площадь заливки убираю появляющиеся пузырьки и помогаю смеси распределиться по основанию видео ускорено а вот реальная скорость. [музыка].

Чтобы ходить панели в новом полу нужно

Использовать подошве шипами перед тем. Как укладывать напольное покрытие на ли в новом полу нужно дать высохнуть на каждый сантиметр наливного пола 7 дней и сушки то есть наливной пол с максимальной толщиной в 2 сантиметра должен сохнуть две недели не допускаются сквозняки и резкие перепады температуры не во время заливки не во время сушки если окно выходит на солнечную сторону то его желательно зависть для этого можно использовать чёрные мусорные пакеты и малярный скотч ровность заливки можно проверить по отражению если она не искажено то пол будет ровным заливка пола составила 16 минут без подготовки грунтовки и приготовления смеси после заливки необходимо тщательно отмыть весь инструмент мы использовали ведра 2 корыто по 90. Литров строительный миксер шипастый валёк с телескопическим стержнем шпателя по душе шипами респиратор и перчатки ставим лайк подписываемся на канал с вами был максим пока

Смотри также: