СКОЛЬКО? Расход наливного пола! Наливные полы своими руками видео пошаговая инструкция

[музыка].

Ну правильной грунтовка это самую залог

Чтобы она не потрескалась второй раз вчера прогрунтовали придут волма нивелир экспресс на гипсовой основе в принципе мы пользуемся очень давно перерасход воды ну 687 литров на мешок расход смеси 12 килограмм на один квадратный метр присловий 10 миллиметров мешок мы будем разводить на 7 литров 687 литров воды мотор вы залили вчера уже сегодня можно ходить вечером то есть через тридцать три часа неделе семь суток можно уже укладывать потому свой небольшой у нас здесь будет сантиметр и покажем ролики сколько у нас уйдет на материалы в алматы час 250 где-то в средней сценарных вот сколько у нас бушков мешков у них на комната 19 метров грунтовки ну считаетесь такого расчета 10 килограммов обычным валиком заливает дано люблю половину час шпателем и будем вот хотим побольше сделать он тоже как бы пузыри раскатывают воду и росcии выгонит пузырики. Или сделали зубья побольше чтобы больше слоя захвата разрешите отметочки есть 6 8 литров максимально para su по инструкции вначале заливаем воду потом это этой горы ты объяснишь или потом чуть пузырьки за чего-нибудь не вот это 20 литровое ведро строительное то есть. Логический пауза разрешат вот ее нужно хорошо размешать размешиваем вот они все пузыри начинают выходить поэтому надо подождать во-первых расходного раскисла до технологических 12 часов слов можно. Почти весь и все здесь у нас там я могу все зале. Одно ведро а второй ведро. Ступайте еще два мешка следующий тоже 4 нычка lavkalavka 19 замесили еще два. Занялся . многие задаются вопросом что дешевле вот мы расширим эту комнату нас обойдется 33 скво иным причинам если сделать стяжку это подъем материал сам расхода материалов четыре раза будет больше то есть ли сока цемента но книги люди забывают о том еще это нужно поднять то есть услуги грузчиков и.

Доставка материала окно прочитали все

Равно стяжки немного дороже обходится квартиры 100 метров мы с такого расчета берем что где-то 60 мешков унес то есть шесть на 320 тысяч грунтовку 23 дворца. Ну вот в принципе он мог это так постоит можно. Вот уровень вот почему потому что многие люди говорят вы не павлин вы заливаете то есть в любом месте можно поставить перепад где был угодно просветом давайте. Нам про свете есть допуск ору миллиметра. Я думаю нет вот смотрите вот он уровень. Перевернись черник [музыка]. [аплодисменты] все это о том что одна люди говорят так нельзя по уровню залить вот он перепад. Которая была с разным то есть одно залили в начале потом другое смотрим. Видно не видно сирый полностью уровень так что ребят наливные полы которые нам пишут что мы не победила это все ваш бред или пользуется давно то. Есть советуют нибудь мы пользуемся удар нормальный по сроку самой в чем смысл и горы чего допустим. Валька кончиты вот от этого хватит. Она хватит. В гонец как бы какой-то и воздух все выгонять тоже правильно ну.

Вот этот вопрос много задают фото

Почему пузыри возникает пузыри в общей потому что мы ждем правильно технологических баустон как назвать. Вот четыре мешка 1004 принципе залито на. Третьем мне кажется комнаты уже завета. Пять миллиметров сводить мы будем вот с. Этим вот здесь у нас побольше . бы ему модель побольше мы свой здесь наливали потому что здесь как бы у меня на будем по нему сводить сантиметра будет когда налево круги воду покажем как свести от разные растворы то есть уже 6. 5 мешок пошел здесь молитесь и стяжка. Залито застройщиком но все равно перематывать даже причин есть поднимаем своём серого и вот сейчас вы видите вон там соединение раз они. Насколько 6 ушло да то есть рис солим 1 зале вот этот соединении разных раствором сейчас выводим. Вот они все угоняется у нас вот. Что разум начал. И речка остался. Ходить можно через три-четыре часа. Они выглядят вот смотри. Почему-то в этом раскроет. Они брусу вещички человек azure появляется кукла.

Вот камушек а еще сразу обязательно

Посетите щелью просмотрите хотят ее монолит но один развивала мы делали ремонт сферу стяжку заливали и нас пытать его то есть чили посмотрите про ленись и польши и прошу покрытий. Ушло шесть мешков еще шесть осталось как мы рассчитываем где-то 12 мешков 7 bar show. Нету пузырей потому что мы подождали. Побольше мы сделали просто 9 пошел по душе. [музыка] люкс [музыка] вопрос 11 мешок можно даже немного. Останется у нас у нас здесь в уровень нужно сравнить вот святитель. Вот чем у нас сравнить вот этот уровень 1 час не торопясь на телефон отвлекались сейчас работает где-то но подготовка очень много время вот

Смотри также: