РАСХОД наливного ПОЛА на Комнату 11 м2 КАК залить НАЛИВНОЙ пол наливной пол ВИДЕО

12 тысяч. Это концентрат то есть один к трем его разводим у нас 30 литров получится с одной канистры это канистр стоит 1000 своего 30 получается по 30 и 50 рублей то же самое но они и качеству у концентрата будет лучше. Потому что церкви нужно хороший подстраховались два раза сильно в. Петлице сейчас начнем заливать или посмотрим сколько у нас уйдет расходы и расход здесь минимальный будет потому что сашка залито уровень здесь не нужно то есть маячки стать потому что стяжка у нас фон маякам за легких неровные полы там или уровнем выставляется или можно.

Также визуально выравнивать вот еще что

Мы хотели сказать мы после заливки мы делали ролик написали мы просто не поставив как я провел нас отъехали с этого объекта то есть черновую работу выполнять не показали здесь мы высохли покажем какая здесь ровность получится реформ волма нивелир экспресс расход воды по инструкции здесь но в 686 7 литров на мешок мы чуть-чуть попозже сделаем ну немножечко там на полу ветров чтобы растекалась лучше теперь если у вас тяжко нужно подождать двадцать пять дней 30 чтобы она вся полностью просохла вот ведро 10 литров водо и вот 75 15. Литров на два мешка мы будем делать замес будем мешать вот этим так вот эти миксером бы мешало нормально все давай начали все поехали 10 литровое ведро. Ким 5 литров федоров. 1 падеж писание на полу и чего нужно чтобы когда раз к здесь можно и довженко можно , 2 minutes нардо желали. Замечен и начинала вы даете эти пузыри выгоняем. Удачно с немножечко то есть два мешка можно сказать полковник самое главное все окна закрыли потому что сквозняков и должно быть и прогрунтовали мы хорошо то есть наши два раза она в нормальном у них ничего не пойдешь один замес у нас не можете времени у вас берущего чтобы просто узла. 11 метров сильные перепады то можно маячки ставить это не проблематично уровень смотрим в. Другом месте.

Уровень мы не обманом смысла нету еще

Заливать нужно одним разом серьезность специально поставили вот докуда у нас будет залез потом берем гипсокартон. Что это за люди так хочешь выровнять полы хотел сказать башне ворона если у вас минимальной перепадов конечно люблю.

Другого можно потому что он 0 5 минус 5

.

Миллиметров 10 современных смотри

Сантиметров вы разоритесь.

Большой перепад то можно выровнять

Лучше стяжкой очень интересно поэтому. Если кто с таким вопросом задаются что дороже голыми стяжки и скажу честно стяжками будет дороже 100 баллов по цене стоят дороже смысл в чём штору здесь минимальный расход слоя стяжку нужно заливать минимально 3 сантиметров.

Чтобы она потом не подрезку и со

Временем вот из-за этого еще и льют расхода то есть этот подъем материала у расход материала намного больше из он и доставку вот это все считывается и поэтому стяжка дороже если вы минимально хотите выровнять то есть сантиметр-два. Небольшой перепад то это можно наливным полам сделать подлива из ведерка это 2 то есть четыре мешка еще один занят сделали на на на . первый замес 2 сейчас еще два мешка простой идиотом плюс немножко когда. Пожиже мы сделали он поймать loses мы сейчас разгар раза просто разгоне моющего валиком то есть своим гостем сам. Насколько ему нужно если вы чуть потому что катер тонет откиньте там это ничто так не получилось. Здесь про как дали все урока пойдем туда куда впадает если доводить обратно идет он выгоняет что ему лишние хорошо время и возможность что ничего забирать разгонять печени за летний сергей у нас поможет. Приветствия сделай посмотрим улыбнитесь. Нужны судя держит упрощать до тебя вчера хотел сказать чуть подмешали. И то есть в углы мы отлили вот второй замес заливаем. 11 метров квадрат dance квадратных метров комната то есть четыре мешка сейчас мы посмотрим мы можем чуть побольше мешок стоит 240 рублей за него висит и. Не соединение сейчас мы будем раскатывать то есть первый был у нас. Разговорился так два мешка придумывала то есть два три четыре пять мешков я думаю на комнату уйдет. Потом он свой. Сейчас замешиваем один мешок 5 секунд что лишь не останется мы выльем другую комнату пять мешков до тихую держи так смотрю перемычку. [музыка] мешок этот уголок подо что добьемся с так. Добрый матовой побольше или еще силуэта. Друга приближается ещё и назад чтобы у нас не. Получалось [музыка]. [музыка]. Переводит [музыка] еще раз по двери потом. Она вроде 1 доллар у нас весь. Все завтра обязательно проверить покажи как норму сами чинить миллиметров нормальные миллиметров по прорабами про блондинок. Уговору пять мешков. 1300 игру dora полторы тысячи общем 11 метров форматов и сел в постели подарили всего она встает это что почему мы сделали немножко пожиже.

Если помощи мы воры первые за место

Вторым никогда бы не сошёлся поэтому мы немножечко становится каждый каждый как хочет делать конечно но она чуть побочный сердце платили на пол литра побольше чем конструкции это мы не знает ценником сразу говорю просто вот так вот смотрим нам тогда проще комната залито вот она время 1245 вот у вас готовая завтра выглядит и самое главное хотел сказать мне ходить и где-то номер четыре часа потом по ним можно ходить через трое суток можно нагружать то есть уже что составили тяжелое укладывать ламинат то есть подождать где-то неделю нужно чтобы вся сырость ушла через неделю g можем кладут ловил на то ставим любом месте и сразу смотрим на просвет если он просто на ролик сняли меня нет. Нигде смог мы заливали все отлично потому что написали учета повод щели какие-то шизу приколы потому что она сама жидкая на плоскость

Смотри также: