Не Делай наливной пол под ламинат Пока Не Увидишь Это! ТОП - ТЕХНОЛОГИЯ!

Здравствуйте друзья перед вами подготовленная стяжка под финишное покрытие а точнее бестолково налитая самовыравнивающаяся смесь.

Досмотрите это видео до конца и вы

Узнаете как избежать подобного результата друзья сама нивелирующие. Смеси это не волшебная жидкость которая сама выравнивается по горизонтали как вода эта инертная смесь она идеально выравнивается разве что в тазу после замеса с водой. Чтобы идеально выровнять пол нужен определенный технологический процесс в этом видео мы вам покажем самую удобную на мой взгляд технологию которая называется мокрое на мокрое а еще вы увидите применение переносного маяка с помощью которого мы выравниваем пол по горизонтали и так друзья на этом. Объекте перед нами стояла задача.

Выровнять плитку и ламинат в одной

Плоскости нам бы не пришлось наливать себе сама.

Нивелиры если бы не электрический теплый

Пол под плиткой теплый пол с плиткой это два сантиметра над уровнем стяжки а ламинат и подложка это 13 миллиметров и того нам пришлось налить 7 миллиметров.

Сама нивелира мы всегда используем сама

Нивелир с помощью технологий мокрое на мокрое почему мокрое на мокрое во первых не нужно дважды грунтовать пропылесосил раскатал эмульсию и сразу льешь смесь во вторых сама нивелир идеально растекается по эмульсии а значит проблемы с неда грунтованный основанием решена так как вода из смеси не впитывается в основании и в-третьих эмульсия каким-то чудодейственным образом выгоняет из сама нивелира воздушные пузырьки а значит вам не нужен игольчатый валик с мокрым на мокрое разобрались сейчас поведаю вам про переносной моя это инструмент без которого в принципе не вывести самый нивелир в одну горизонтальную плоскость как работает этот парень вначале выводим подвижную шпильку на нулевую отметку а в нашем случае это уровень плитки устанавливаем горизонтальные лазерный луч от нулевой отметки на рандомную высоту фиксируем на уровне лазерного луча подвижную отметку на маяке мы установили луч на высоте 40 сантиметров от нулевой отметки потом добавили 13 миллиметров это толщина ламината и подложки переставляем маяк на рабочую поверхность и отметку на маяке выводим на лазерный луч в итоге мы получили наши 7 миллиметров которые нам нужно налить наливаем самый нивелир до тех пор пока смесь не соприкоснется с подвижной шпилькой переставляем маяк по всей площади комнаты придерживаясь уровне лазерного луча в местах где.

Шпилька тонет в смеси убираем лишнее и в

Местах где шпилька не соприкасается со смесью доливаем сама нивелир и для перфекционистов друзья согласно инструкции на мешке после того как нивелир затвердеет как правило это 3-6 часов возьмите.

Правила и срежьте наплывы и микро

Перепады с поверхности и два совета тем кто досмотрел это видео до конца если после всей проделанной работы у вас остались небольшие отклонения от плоскости то на следующий день возьмите резку нанесите на проблемные участки смесь и правилам доведите плоскость до идеального и второе возвращаемся к мокрому на мокрые не доводите нанесения мокрого на сухое если эмульсий а высохла а вы нальёте сверху нивелир вы однозначно попадете и на деньги и на переделку используйте только мокрое на мокрые и еще один важный технический момент это. Использование демпферные ленты производители советуют ее использовать но как показала практика на тонких слоях и небольших площадях ее можно не применять в данном ролике мы демфер не использовали но учтите если у вас произойдёт отслоение смеси от основания и при этом не будет демпферной ленты ответственность по несете только вы производитель материалов вашу претензию рассматривать не будет в этом видео в очередной раз с вами был наш бессменный актер показывающее вам строительные трюки виктор золотые руки а в следующем мы покажем как мы сделали стык между плиткой и ламинатом быстро и профессионально меня зовут павел чекан всем пока

Смотри также: