Наливной пол UNIS. (7 серия)

[музыка]. [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты]. Вот в общем с утра начали заливать. Залили получается где-то за 3 4 часа а. Не только к утру кухню и коридор вот осталось прихожая заливали вдвоем такие две могла he.

Использовали одну другую 3 влезала вот

Авто можно было но еще больше она становилась вообще не кладем на мешков хватило покупал сначала 41 мешок думала все хватит но изливая комнату уже увидел что совсем обчитался поехал еще купил 15 мешков в общем ушло 56 мешков на все это дело.

Хотел уровень делать больше но слишком

Много уходит смеси и поэтому передумал ибо и так выравняется конечно комната сохнет. Саморезом шляпки торчат потом выкручу или и срежу скорее всего срезать вот и. Подмажу я надеюсь все будет нормально я ровненько как бы смесь в принципе неплохо растекается и не догоняют а вот. Этих шляпок то уровня который выставлял изначально она в принципе себя показала хорошо почему этот сижу так вот здесь сначала в коридоре и на кухне. Были метки сейчас вот на эфирной ленте метки выше который хотел им заливать но это очень много смесь реально очень много чуть ниже были метки которые первоначально я делал делал. Почему я сначала сделал уровень на кухне в коридоре и пошел в комнату но в комнате уровень оказался другую то есть комната оказалась самая высокая точка в квартире и поэтому переделал все под уровень комнаты здесь уже принял еще серьезно ну типа звездочки как раз. Ставил уровень и полу растекся по этим меткам реально растекся по этим меткам когда заливали это все видно было сейчас уже не так видно вот здесь также оставались самореза торчали и я решил все таки сразу выкрутить использовал такие вот в данных из кода рук вы вполне. Хватает хватило на данную толщина заливки вот чистый номер правда аккуратно ходить. Не разъехаться на них надо ну вот и все в принципе залилась залилось думаю даже надеюсь что все очень ровно вышла и вы теперь сушиться вся вентиляция а заткнут то есть воздух.

Тянуть сквозь никого не будет солнечного

Света вот как бы окна я не заявлял но.

Солнечных лучей прямых там в принципе

Нет потому что окна запотевшие и еще там долгом тоже по делай как бы зима в принципе я думаю тепло от них не будет отоплением здесь полов там радиатор здесь как раз идет отопление перекрыто. Полностью то есть радиаторы холодные и.

Соответственно никакого перепада

Температуры нот в том же коридоре во всех комнатах принципе не будет будет сохнуть равномерно прикрыл давно заранее температура тепло вот теперь.

Будут убираться точнее как помоешь

Чуть-чуть приберусь очищу инструмент и пусть сохнут написано что два часа понимаю на часах можно ходить по ней это уже по слою в сантиметр расчет наверно. Идет а тут в принципе несколько пусть. Сохнет вечером зайду посмотрю что получилось отвечу подсохнут уже хотите равно не буду будет уже неплохо. Деревяшка ванной правило ниже блок. Подложен и мостик чтобы ходить можно было мною за водой для приготовления смеси ну и помыться убраться [музыка]. [аплодисменты] [музыка]

Смотри также: