Лайфхак по демонтажу Бетонных ПОЛОВ

[музыка]. [музыка]. [музыка]. Всем здарова пацаны то с нами не вижу 5. [музыка] пишите чего-нибудь кто-нибудь плюсики час покажем вам лайфхак убирать бетонные полы быстро без пыли в грамотно скажу.

Даже бесшумно без перфораторов вообще

Новая технология новые инструменты импортные мы в японии заказывали их специально для нас там разрабатывали там целый институт хиросима и нагасаки а газ tokyo поставьте там какой-то там они все сделали кирилл yaxin здорово были здорово кирилл сейчас все спят и чем у она погнали. [музыка] санузел под и по переделке без крыши. Дело вот бетонный пол берем лопату я могу ну. Но поняли как профессиональный инструмент профессионального недорогой.

Сама разработка никаких перфораторов не

Используем все поняли были практически нет шума нет соседей балдеют и быстро бренд полминуты короче пол квадрата это. Не стяжка плохая этого блин устану.

Здоровья за несколько вам вообще про

Он монетки аромат пальцами гнется садик скатывает как и дробину большую монету берет 5 рублей и keep шарик скотов дорогие не страшно работает про гвозди заметно. Подойдет так как фактами вырывают сделать вот такой бетонный пол а теперь. Основании день к выключиться в подтверждение какое основание было. Ой камень попался мусор мусор песком короче строительный мусор туда списали [музыка] получить этот был давно пора ли просто тупо песок слезах. Начавшийся песок это сорт натуральный. Песок он просто снижался он даже в нем цемента добавления никто вот как скот с мусором засыпали сверху песочком.

Утрамбовали присыпали и сделали бетонную

Плиту как мы будем типа утепленную плиту также вся разница. Просто толщина плиты у нас тут от трех до пяти метров. Как бы должна в 5 сантиметров быть стяжка ну 445 формирования все и вот мы долгим короче вот такой нас профессиональный топор есть вот вообще не напрягаясь да как бы они стали bakvoz. Ну так жестко видно даже серенька пятно так вот я так понимаю здесь рука дрогнула и цемента больше стукнули они больнице когда работали а по чуть-чуть лишь к переборщили youtube как бы пятно застыла сейчас снимаем бетонную стяжку. Всюду я не знаю как правильно называется она это наверно штукатурка будет бетонных по полу да больше на штукатурку похоже на стену канал до двери курбатов здарова. Мужики рука по любому другому да валерий несколько мест аки здесь очагов видно спад мере были идут руки потряс его лисе несколько раз они перестали не напрягает. Все стояли. [аплодисменты] [музыка] бабки платят понимаешь ситуация какая человек с другом городе тот купил эту квартиру добросовестно ходе берега дома не сделаю причем бригада была по короче. Посоветовал по совету знакомой и потому. Что это приглядываться все вы просто или действительно доверяют приезжали не там иногда запрещали как выглядит красиво все увидите вот она. Бетонная стяжка эффекта подумать как настоящая все нормально всё чётенько тут загустела как она она так звучит как зовут юра вообще короче фишка видите в чём у нас с обоими вечно залив он у нас хорошо отошли такое. Залипали допустим монтаж обоев мы делаем блин по два дня была лопатин его намазано мне везет на эти не только не повезло бетонная стяжка лет снимает [музыка].

Блин праздник для нас подарок спасибо

Господа зрители бы все оторвать быть тем. Кто делает руку я считаю руки не руки я. Считаю все равно у нас жить как круговорот им этого сдаться в рубля им воздастся и они все равно вообще-то. Не понятно что это за основание выдачи установить надо было вот это же так есть рассмотреть остатки родов раннера было тогда остатки робота вылили и числа краску ну явно не цемента до гипсовое таки целый видно что гипсовой он где он. Гений времен сначала красный серый видишь [музыка]. Тут явно видно что это не ошибка на. Специальном хотели работать ребенку. Понятно что даже на бетонном основании. Нормальные васильевны специально. Заведомо сделать а вы сейчас. Сейчас вытачивать по новой это секрет увидите видео потом увидите все ребята мы работать короче перед нашим вопроса хозяева куда вы дели.

Сказал уже хозяев не было хозяева жили

Другом городе купили квартиру наняли бригаду оплатить денег бригада работала они на некоторых этапах смотрели все потом показ но и приехали квартира сделал вон видите стены родненькие все культурно уровнем чистенький вот и все подобрано. Постоянно здесь находились ну вот и все ребята ладно всем пока давайте спасибо что зашли вот такой вот маленький сделали смотрите ладно вот положить его продолжением давайте там все не видов цифрами вы смотрите новый дом палыч шифоньеров вот он буквально час назад их голову-то не видел заходите смотрите и всем привет подписчиками и заряжая подписчиками зала пояска подписчиками за рулем авто и укороти рижскому району тут всем привет пацаны нас каждым днем все больше и больше смотрят наши местные ребята давайте им удачи всем удачных хочешь дней

Смотри также: