ДЕМОНТАЖ В НОВОСТРОЙКЕ /// Сколько стоит поломать и вывезти.

[музыка]. [музыка] друзья здравствуйте всем как я и говорил. На моем канале будет выходить ряд видео роликов посвященном данному объекту это же к лермонтова друзья вот раскрою тайну так как на видеосъемку нам здесь далее полная добром и снимает будем все подряд все что интересно и все что необычно все наши решения по данному проекту вы все увидите значит у нас сейчас идет демонтаж под демонтаж попали у нас два балконных блоков.

Вот за моей спиной уже полностью радуги

Проем 1 и вот здесь этой стороны проем 2 разделяли сети проемы вот это вот несущей колонны значит с чем мы здесь ребят столкнулись вроде как бы объем.

Относительно небольшой но 500 мешков

Мусора у нас уже как бы нагружена и это еще не конец значит балконные блоки. Имели один необычный нюанс то есть тот кто в данном же к столкнется с демонтажом вот этих мест до в районе выхода на балкон и значит что здесь есть перри стенки из чего они состоят перри. Стенки состоят значит друзья вот он перо этих перри стеночках здесь у нас сотка пенопласта армированная сеткой далее идет газоблок и три сантиметра штукатурки вот отсюда. Вот как раз укрытий 500 мешков над проемами сверху где стояли окна лежали две бетонные балки вот эти конструкции не несущие так что там в ступор не впадайте значит первый раз я как бы вижу такое что 2 перемычках над окнами заложено было 30 арматура друзья вот она лежит по три спальни метра вот такие от колбаски не знаю для чего как бы это было сделано можем металл девать некуда было но как бы такая арматура я начну очень день этот дефицит у нас вот есть 8 прутков по значит четыре по три с половиной метра и четыре по три метра эта арматура для нас не представляет никакого интереса поэтому кому нужно обращайтесь заказчик вам ее продаст на металла базе так арматуру.

Сейчас уже найти практически невозможно

Так ну и значит вот кучка этот демонтаж у нас сегодня уже второй день он уже скоро закончится и у нас демонтаж принципе подойдет концу под демонтаж попал а также сама плитка на балконе вот как вы можете видеть здесь мы отгородили из избила такой забор да чтоб не из куда ни какой камушек не полетела . там стоят недешевые вот и проект поэтому проблемы нам не нужны далее вот смотрите куча вот такую. Ну типа стяжки daytona чем лежала балконная балконная плитка стяжка под каким-то образом она а вот видите вот такая вот оно то есть это не стяжкой а вот даже как бы не пойму или это зима мороз этот цемент убили в хлам за 10 лет либо же здесь просто как мало было цемента много от села и снова же песка я короче вот так вот ведет себя это стяжка вот так вот она ведь и пластами пластами отходят как горная порода.

Вот это наверное одно из на и сравнении

С чем это можно сравнить так значит основная стяжка друзья вот основная стяжка то есть вот это вот у нас уже плита монолитная вот этот стяжка номер 1 дальше идет стяжка номер два вот по основной стяжки тоже тут какой-то вот такой непонятный пирог но это я думаю это просто в районе оконного проема такая стяжка здесь мод смотрите делаем штробу десятую канализацию вот это будет у нас. Место душевой в хаммаме и здесь у нас стяжки где-то. Ориентировочная но сантиметра в девять десять девять десять сантиметров основном стяжки то есть тяжки саму мы не снимаем несмотря на то что она в таком состоянии в этом же консистенцию такие от порванные вот мы нам ее снимать не надо то есть это черновая стяжка на нее у нас пойдет сверху пирог 3 сантиметра поли строго теплые полы водяные и соответственно чистовая стяжка 7 сантиметров вот такие вот вот такие вот ребят моменте ки касательно демонтажа от два дня у нас уходит на данное мероприятие демонтаж основной проводит компания демонтаж запереть вот по демонтажу мы работаем с ними ребятки подкованные касательно инструментов касательно навыков быстро делают свою работу оперативно вот я очень их за это люблю 500 мешков мусора. У нас уже есть я думаю здесь еще мешков 100 у нас добавится и в общей сложности 600 мешком мусора то есть мусор как в принципе не тяжелый это газоблок он больше объемный здесь у нас будет два камаза стоимость этого мероприятия значит 20 тысяч гривен 10 из которых это вы нас вы нас загрузка и машины до тус. Вывоз мусора и 10000 это чисто вот сама. Работа потому чтобы вот эти вот перед стенки демонтировать вот вот на этом на этом ребятки пока все много выйдет я еще раз повторяю интересных видео по данному объекту объект очень необычный объект очень интересный поэтому ребят подписывайтесь на канал нажмите обязательно колокольчики вы будете в курсах когда выйдет новое видео все на этом пока до скорого пока пока [музыка]

Смотри также: