Как за 300 руб Выравнивать пол под ламинат Если плохая стяжка пола без наливных полов Своими руками

А до стяжку заливаем посмотрите поэтому мы заливали ныне одергивает венки и вот в чем проблема смотрите видите то есть не ровная стяжка 10 миллиметр в миллиметр и 4g ламинат это не айс фото на майки стоит видите как плавать поэтому муки нужно вот здесь не вытащили мы сейчас сделаем нормально то есть сейчас даже покажу давай покажем вот готовое у нас вот смотрите. Вот этому выровняли вот таким способом. Штукатуркой p750 покажи какой толстый слой то есть ровно. Это азис потолще поется зелени и [музыка]. А справилась матч. Не знаешь как только растяжку тянем начинаем money видите мои керри остается. Вида. Отлечу этот ролик ну как. Баллы по разуму расход у нас вот натура такая же комната 18 метров ушел всего один мешок омс и 250 рублей на грунтовку а если на левую ногу сюда заливать то у вас бы ушло не совсем почитание по 300.

Рублей а это 300 рублей вот в чем смысл

Сразу скажу комментарии такие все гипсовой смесью нельзя штукатурить полон ему протягивает это всю прелесть под ламинат можно быть делаем уже 15 то есть протягиваем полы. Сейчас выбивать этим.

И это будет очень проблематично

И все сразу полный беркут этому чувству хочешь одну третью категорию. 3 раз. Назир. Одни [музыка] здесь вообще здесь более менее мы чистой. Игрокам со своим всех. Еще раз в принципе как шпаклевка правилами. Минимальный слой. В жизни потому что. И в общем то все прочее [аплодисменты]. Вот патрик. На следующий день не просто это можно было сделать спокойно. Вот здесь поймать и все жара он конечно конкретно у вас 40 градусов сейчас зачем 40 десяток. Против мужчина.

Кузов и все честно вот эти наплывы и

Прошла green.

Вот она и средства вот в этой комнате

Проектов напросто счет спать мы сняли все луки 17 4 и зашкуриваю эти полости. Иначе денег то что у нас оставалось просто сейчас его все. Черешки. Лучше все неровности наш корриде проливе. Просохла и просто просит это почти все. Способ очень дешёвого то есть у нас и чтобы нам 250 рублей. В общем комнату 20 15 метров можно за три четыре струны сделать энди

Смотри также: