КАК СДЕЛАТЬ ПОЛЫ ПОД БЕТОН? Плюсы и минусы пола из микроцемента

Все у нас к квартире мы ходим только носочках шепчит смотрите какой пол клевый получился всем привет меня зовут. Евгений дементьев это канал преобразователь и сегодня я вам расскажу о бетонных полах предыдущие видео на моем канале вызвало.

Очень много вопросов по этим планом

Конкретной я решил записать отдельное видео короче смотрите этот ролик до конца и вы узнаете почему мы именно такой по выбрали его плюсы и минусы а так же я расскажу и покажу полностью технологию его нанесение иначе как к этому пришли то есть а у нас объект видео предыдущего можете посмотреть минимализме интерьере называется то есть там у нас двери invisible двери невидимки без обналички соответственно для таких дверей необходимо напольное покрытие которое будет без плинтусов для того чтобы множество смотрелось это круто соответственно мы выбирали и думали какое же покрытие сделать изначально мы в проекте нарисовали дерево ну например это мог быть ламинарный по пвх плитка наклеить либо паркет на клей это решение хорошая но клиент нас больше кипятил как раз и камню каменным каким-то покрытием в бетонные так далее соответственно мы решили рассмотреть вот это вот напольное покрытие бетонная мы его никогда до этого не делали и вот в этот раз решили сделать потому что клиент по сути нам дал зеленый свет все мы его выбрали начали изучать и что поняли технологию сделали выкрасы да вот как раз выброс утвержденный сейчас находимся у меня здесь студии и начали готовиться к этим теплым полам и аптекам план говорю начали готовиться к этим декоративным полам все мы подготовили или началось нанесение под нанесения необходимо подготовить квартиру подготовить помещение максимально все очистить максимально все там пропылесосить чтобы декоратор зашел человек и спокойно начал трудиться и ничего ему не мешало чтобы он мог одновременно наносить все помещения честно говоря у нас прям вот такой вот идеальная чистота не получилось добиться потому что все таки вещей было много и мы их переносили исполнят их комнату вот.

Тем не менее технологический процесс

Этого требует это первый момент подготовка мужчины второй момент и к чему нужно подготовиться что это достаточно долгий процесс то есть первая эта грунтовка обычно после выравнивают пор грунтуем брату им перед нанесением кварцевого грунта для рельефного нанесения декоративных покрытий в данном случае спортивное покрытие биту 2 эта специальная грунтовка под декоративные полы тарас грунтую отбились скотчем по стенам так как нос плит уснул здесь не было грунтуем примыкание листья чтобы не забрызгать стены и дальше уже будем пробовать основную площадь валиком вот пошел процесс основного основной площади этого немого. Вот третье это собственно нанесение там на плана три раза этого полог до 4 это. Лак то есть специальный матовый лак и [музыка]. 7 или 6 это именно обработка углов полы и стены ну вот на войне все средства хороши и палец пошел вход но. Иначе как доехать. Качество требует жертв я лихо покажет а ну вот это идеально вообще то есть получается он как бы заходит да это герметик или чё ты сам материал бетон по горе супер помимо этого необходимо после каждого этапа делать ну просыхания на материалов или соответственно это растягивается лично у нас наверное за него в общей сумме держит нее 10 hero 2 недели с разной периодичностью вот это что касается технологии сложно. Играть им на самых нашу картошку токи представляем создание эффектов который должен получиться либо расценили бы на полу при любом контур нанесение если все за нее этого является. Он дает всем движения [аплодисменты] [музыка] далее хочу поговорить о минусах этого по минусы этого пола следующий но вот как раз 1 эта технология второе но по сути это пол который требует очень хорошую подготовку и бережного бережной эксплуатации также этапа можно отнести к разряду холодных полках потому что он наносится напрямую к стяжке и.

Соответственно он видит по сути

Фу температуре как стяжка и когда ваша награда у него выпивка облокачиваться него то есть он будет забирать больше.

Тепла от вас княжит на паркет при тех же

Самых условиях но давайте минус и минусами но в этом голы есть определенно и очень крутые плюсы главное я считаю это некий вау-эффект до что это ну нифига себе блин полы бетонные ну это большая редкость крайней мере я очень редко встречаю такое даже в дизайнах интерьера не говоря уже о реализации вот это первый плюс это офигенный дизайн по сути офигенные визуальный вид второй плюс это то что как раз вы можно использовать вествинд устную систему использовать без всяких то на дорогостоящих элементов металлических еще каких-то то есть просто подвели к стене и завели по сути на стену 3 плюс мы убедились что калеб декоративная по сути декоративная штукатурка декоративным пункта можно даже использовать его интерьерах какими-то называя интерьера пещеры это когда все полностью покрыта одним цветом одной фактуры например там бетонный пол бетонные стены бетонный потолок очень круто тоже может это смотреться при желании в эти полы можно даже встроить теплый пол но это более дорогая система нужно на уровне стяжки закладывать теплые полы потом делать наливную смесь потом уже по технологии наносите этот пол но в принципе это возможно то есть если есть.

Переживание потому что он будет

Новых холодный если убьют холодной что. Нравится тебе нравится. Конечный результат ради этого я делаю. Мне это нравится то есть немного не уверен какой то команду декоратор ну как. Бы были люди которые пытались научиться татар научился но все равно преобладание того что носить хочется самому переломило то что просто если. Хочется там мода но вчера вечером практически ночью нанесли итоговый слой тут подровняли с санузлом переход сделали плавные и принципе да делали всю декоративную штукатурку попало и даже нанесли на один слой лак в комнате и сегодня получается сейчас все подшкурим подделаем и будем наносить лак во всей квартире на первый слой и потом после высыхания некоторого лак на второй слой ну и рад что вы досмотрели это видео до конца вы сливаетесь на канал у нас еще много очень интересно надеемся что видео будут публиковаться св чаще и чаще так же у меня есть инстаграм заходите туда все ссылки в описании всем пока

Смотри также: