Исправление дефектов наливного пола

[музыка]. Всем привет сегодня поговорим про исправление ошибок допущенных в процессе формирования наливного пола несколько лет назад в одной из спален трехкомнатной квартиры бригада специалистов в области отделочных работ и строительства подарить или заменить старый деревянный пол на новый наливной после демонтажа старого плинтуса снятие линолеума и разбора деревянного каркаса полом приступили к устройству стяжки нас и плюс но керамзита затем на стены по.

Периметру комнаты закрепили направляющий

Профиль 27 на 28 из него же сделаю до маяки причем майки постели не по ширине комнаты как бы профили как раз хватило от стены до стены а сделали по ее длине и результате маяки выглядели следующим образом по краям стене они вставлялись профиль в профиль она центре комнаты их закрепили саморезами два ряда на деревянный брусок сверху на керамзита уложили слой цементно-песчаной смеси разровняли ее правилам по маякам дали время высохнуть слой смеси наливного пола залили не убираем маяки завершили работу укладка линолеума установка плинтуса со временем во многих местах где проходили маяки покрытие немного полон раскрошилась пол.

Провалился базовые с неровности видео

Углублений линолеум в таких местах просело вытянулся данные дефекты мы будем устранять первую очередь нам понадобится извлечь майки все кроме тех которые закреплены на стенах для этого необходимо аккуратно удалить свою раствора лежащего непосредственно на поверхности маяков чтобы минимизировать повреждение слой наливного пола при извлечении для снятия выше указанного слоя использовал старую стамеску. [музыка]. [музыка]. Непосредственно сам профиль на срезе имеет п-образную форму он с двух сторон зажав застывшим цементного раствора для того чтобы профиль было легче извлечь деформируемый верхнюю сторону гаряев понять заостренной частью молотка после чего профиль на срезе принял им образную форму его боковые стенки поджарить ближе.

К друг другу что значительно облегчает

Извлечение. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка] после удаления маяков очищаем поверхность пола от фрагментов цементного раствора и были [музыка]. [музыка]. Всю рабочую поверхность которая будет заполняться цементным раствором предварительно обрабатывают грунтовкой глубокого проникновения [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. Для заполнения и выравнивания образовавшихся канавок дает раствор номерного пола разводим его небольшими частями согласно инструкции указаны на упаковке [музыка]. Примерно такая что-то раствор можно не. Прошло можно перемешать можно наносить. [музыка]. [музыка]. [музыка]. Ни для кого не секрет что спать вовремя это такой лагерь рабочую поверхность это страна с которой выкупа но в данном случае не когда наносится этот финишный слой он должен вас бугорком здесь работать обратно и правила спать удержится к раствору горной страны после окончательного заполнения углублений раствором ждем примерно 40 минут этого времени достаточно чтобы раствор схватился выравниваем поверхность пола слезаю с ним шпателем выступающие излишки раствора видно что вода родились еще рановато у некоторых местах раствор дал усадку и поверхность выровнялась не полностью повторяем те же действия наносим.

Небольшое количество раствора ждет 40

Минут и выравниваем [музыка]. [музыка]. [музыка]. Давай варила [музыка]. [музыка]. [музыка]. Прошло пять минут партнером размешиваем. Раствор готов использование. [аплодисменты] [музыка]. Давай [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. Нет. [музыка]. В в одесском и затем заменить раствора или. Пожили 1 20 килограмм умишком не на все не хватило два мешка было бы лишнего поэтому для завершения работы настоящую часть смеси наливного пола я заменил.

Готовы цементно-песчаной смесью марки

М-200 которую ты купил 5 килограммов в упаковке честно снег разведу пока еще совсем не засох добавлен подольем и. Запомню зачем остатки. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. Нет. Все ждем подсохнуть потом. Подровняем не даст усадку еще подмажем. И все будет готово. [музыка]. Ходить можно будет через два три часа а более серьезную нагрузку можно будет давать мира не трех-четырех недель конечно это при условии что поверхность.

Пола останется без какого-либо покрытия

Или она будет покрыта линолеумом. [музыка]. Давай [музыка]. [музыка]. Моем случае уже через неделю было уложенный ламинат и в комната обставлена мебелью

Смотри также: