Демонтаж половины квартиры. Почему не получится стяжка? июнь 2018

Всем привет так начинаем новый объект полы в старом фонде но объект немножко я обычный в этой квартире уже сделано на половину квартиры то есть общая площадь квартиры примерно 100 квадратных метров и около 60 парадов уже сделано соответственно остается около 40 квадратов которые нужно доделать в чем особенность обычно мне приходилось на объектах делать либо в квартирах где большие.

Помещения были разделены несущей стеной

И между ними бы только проем этот прием плотно заделывали там тканью или пленкой либо если это вложила квартира то делать. Вокально то пусть он там взялся коридор кухня санузлы или отдельной комнаты то.

Есть те да не относились а поэтапные

Дела стяжка во всех помещениях вот в те же получается там квартире сделана сейчас предстоит вторую половину полностью демонтировать сместит оставшиеся перегородки встреть полы сделать стяжку таким образом задач у нас во первых будет сделать это стену из пленки плотно чтобы пыль не попадала во вторую в жилую часть квартиры это раз во вторых сейчас покажу надо быть перенести всю электрику вы решитесь газовой трубой естественно с сантехникой пойдемте покажу как у нас получается сейчас нахожусь в коридоре это входная дверь здесь также предстоит демонтировать внутреннюю коробку которая осталась от предыдущих дверей соответственно откосы отведите по луже здесь сделан лежит линолеум полусухой стяжки так как видите тут вежливые комнаты то исходить естественно не буду стены из гипрока и туалет и ванна теперь наш фронт работают что это вот эти стены все нужно демонтировать электрика здесь видите располагается еще выяснить почему тут старый счетчик когда есть новый счетчик в щитке всех проводов это все нужно будет аккуратно демонтировать и перенести на примерно допустим на эту стену потому что вот эти перегородки все будут сноситься также.

Газовая труба видимо заходит газовая

Труба и вот она заходит на кухню. Много старой мебели старую мебель тоже всё необходимо будет разобрать и вывести как сделано изоляция жилой части. Квартиры вот части квартиры где производится демонтаж сделан такой деревянный каркас. Затянут цельными кусками пленки два слоя сделан проем может дверной от оков через. Которые заказчики могут зайти также. Дополнительно все двери входные комнаты сейчас утро сейчас я попробую все это то есть дополнительно на всякий случай все завершается пленка из-за обязательно водятся брусок чтобы это все было максимально защищен от пыли сейчас должен предписать сантехник который будет обрезать две трубы горячую холодное потому что они идут целями до спасителя в кухне теперь пойдемте расскажу что у нас к стенам ремонт был сделан кстати 89 девятом году то есть 29 лет назад то есть вот из таких блоков собранности на блок совместно десятка плюс штукатурка штукатурка целом ломается нормально но по просьбе заказчиков делается это аккуратно потому что рабочие которые сделали первую часть квартиры про ломали они говорят били кувалдой не просто роняли эти стены вниз так роняли что соседи внизу отвалилась штукатурка со стены делаю пропилы и такими блоками. Килограмм по 25 примерно не такими блоками разбирают идти сверху вниз это газобетона даже надеюсь сантиметр где-то сантиметров 8 штукатуркой в целом свойством как обычный газобетон вот это же длинная стена она была сделана.

Немножко по-другому это был 60 и брусок

Набиты доски и потом зашиб а4 сантиметровые плиты соответственно со штукатуркой из обоими уборной стены вот по этим чёрным поясом на потолке видно где были серые стены разобраны параллельно с этим работал сантехник уже поменяли все стыки на поле пропилен завели более прибыли к соседям вскрыли полы туда закинули полипропилен сразу сантехника ну конечно может хоть поторопился но уже вывесил радиаторы хотя можно было этого не делать но вот сделках зил здесь у нас также было батарея не закачки отказываются просто протянули стояк как зверева к соседям и увели на крышу а по поводу перекрытий кстати небольшое так сказать информация от заказчика было сначала заказчика сказали что здесь вообще плита перекрытия но до вскрыли здесь полы для того чтобы менять стояк я обнаружил швеллер разве швеллер. То это никакие не плиты перекрытия это просто бетонное наполнение между железными шевелюрами так делаем вместо сантехник поменял трубы горячего холодного водоснабжения и пав они не сделал работы вот но сделал мой взгляд слегка халтурно я за вызванные понимаю не знаю сколько он берет денег возможно немного значит стояла максимально близко к стене.

Сделать 110 трубу а сейчас вы видите как

Отходит понятно заменить выход на чердак. Фановые трубы выше только чердак на 50.

Сделать отвод на кухню это он сделал

Поменять горячи холодную воду человечески оно было ставить тройник ниже вот здесь ведет и двутавр его можно было верхнем то тут полку чуть подпилить туда уголком завести вообще это все показалось стяжки либо же можно было stories эту трубу по перекрытию довести до этой стены здесь поднять вести туда сейчас получается у нас 110 turbo + тут сантиметров 15 соответственно придется городить коробушка дальше у нас предстоит стяжка но при демонтаже вскрылись конечно нюансы снизу не убрали строительный мусор.

Видим кусочки керамзита затем мы видим

От лежит пленочка и где-то вот сантиметра 3 4 идет стяжка. Естественно все это играет все это бухтит при демонтаже она потрескалась. Здесь понятно были стены поэтому появились трещины когда но это очевидно но когда стены были на месте когда их ломали иногда падали какие-то куски не скачивать или гигантские но там программ по 5 вот они подо просто пробивали внутри пустота внутри растяжка но самая жесть не это еще задам только начал первый демонтаж тогда у линолеум что я увидел вот эти вот сетка торчащие это еще было до начала демонтажа то есть здесь было вход в комнату как вы помните и под линолеумом просто ногами люди там не знаю сколько это год назад было примерно сделана стяжка просто так как продавили конечно сейчас. Это блюдо выломать кусок то что потресканное то однозначно все убирается по новый делается так ну а теперь вам расскажу почему у меня не было не получится сделать здесь стяжку я и делать не буду показываем когда начал демонтаж полов возле окна ещё была. Надежда на то что тот получится успешно. С данной стороны в этой стены высота балок по сравнению со имеющейся полусухой стяжкой перепад ну разве составляет 9 сантиметров соответственно сюда полноценно дав тыкался профлист мы все по технологии весь пирог но чем дальше я шел к той стене когда вчера вскрыл там по вы.

Выяснилось к сожалению что стандартный

Пирог мы делаем не получится перепад в этом месте между балкой и уровнем стяжки всего лишь 34 сантиметра то есть ни о каком прав ли стене и каком основании речи быть не может здесь единственный вариант это делать продолжать делать полусухую стяжку то есть когда делали полусухую стяжку. Другой части квартиры они сделали даже на пять сантиметров ниже уровня греческих лепки сейчас вы видите обычная клетка вот стяжка стяжка. Вот пара в мире ван полк парадный. Поэтому к сожалению вариант стандартных врага здесь не подходит это вот минус того когда помещение делается не все целиком на этом данный объект плане демонтажа закончен все всем удачи. Пока

Смотри также: