Демонтаж гипсовой стяжки (толщина 10 см.) линолеума, плинтусов. Новый объект.

А куда я попал друзья мы находимся с. Вами в новом объекте все перед вами вот этот вот вторичный ужас и кошмар то можно короче все делать мы будем начинать именно сегодня спала.

Будем делать де монтажную работу

Демонтаж плинтуса демонтаж старой стяжки вот и потом буду заливать стяжку сегодня именно демонтаж значит смотрите друзья расположены моментом по поводу какая-то стяжка была что хотел вообще заказчик значит смотрите стяжка из старых вопросов еще когда раньше виды незнание 20-30 назад к это как шла костяшкой это гипсовая вот короче говоря она белая само по себе на само по себе белое я особо не знаток этих стяжек то есть она какая такая гипсовая стяжка давность.

Она белая и она как шпаклевка вот и

Снимается вот друзья значит ели убедил ели убедил заказчика что нужно стяжку снимать полностью и переделывать посмотреть кому ужасном состоянии по центру возмущена вот ты ешь и брату весь полк. Дышит весь пол ступай вся потресканная вся она с перепадами такие в три сантиметра если не в пять посмотрите что происходит не понятно что сгнила с плесневело кратеру mazda чисто кратер вулкана посмотрите соды шанса рост резко. На и от это вот именно растяжка характерна ее огромный минус вот это его скажем так гипсовой стяжки то что она благодаря влаги нашу попадает влага немножко там внутри она разъедается над проседает разъедается то есть а садится немедленного вы видите уверен падение все именно по ванной прежде всего и по центру кухне dino robot водичка немножко периодически накапливалась влага вот можете себе представить заказчик не хотел снимать ляшко вскоре со мной до последнего то. Что давай оставим до войска номер незачем это снимает сколько денег там тебе платить потом короче заливать новую сколько нагулял давай гореть мы на эту стяжку проследим ее песочком с ними мы лимон все что неровная так на глаз по правилу песочком обычными там каким-то и сверху килем плиты дак юсби плетеные сверху на дюбеля ее зашьем это свидание просто быстро да я еле у песни ручную нету что лучше таких вариантов не делать этого все временные как бы эффекты то есть я таки лесби блюда и не знаю то есть со временем то что.

Попадания на нее влаги из каких много

Там стоят внутри глаза начнет поднимает начнет свести начнется временем разлагаться вот я вообще не сторонник кидать родной полы с гибридами то сделать один раз на во многом хорошую стяжку дать забыть за вообще за пол то есть сделать раз и на века какие-то подсыпки давай у там подцепим и плиты а скачки между плитами то есть почему будут между плитами перепады да на стыке плиты от этого же очень никак не уйти постоянно будет какое-то подмигивание где-то песок будет садиться и на огромных я можешь ходить на этих плитах пружине как на батуте вот короче огромное количество нюансов и минусом для на него соответственно вот делать как меня пытались укатать заказчики развести меня на такой подраться с технологическим короче я настоял на своём сделать раз и навсегда тут и речи быть не может на какой-то шемар ганин скам подходит стяжки только взбивать лед нахер и делать новую ну что друзья а теперь за дело. [музыка]. Кстати любителем пособирать старый линолеум там на даче авось когда-то пригодится как говорится по такому принципу о вас пригодится обращайтесь продам продам за недорого не для не кривя душой об а вот и первая прибыль. С данного объекта сегодня я уже в плюсе. Коллеги я снял линолеум снял плинтус и сейчас перед тем как другу демонтировать стяжку я сниму эту плитку сраную так чтобы она не мешала потом перфоратор разбивать стяжку очень быстро что кликуха снимать нихера. Не как-то сами тут отходят не практически лежат на полу чего себе укол здесь даже чтобы открыть вторую половинку окна хитон нужно хамку использовалась смотрите уникальные джинсы и умудрились приклеить приклеить половину пол створки на населить ком не знаю кто то из вас друзья клеил так раньше окна на силикон силикон ул на зиму чтобы не поддувало как говорится до зимой наступил на гвоздь. Друзья это соблюдайте пришлось технику безопасности это был прикол конечная ногу не пробивал мог но технику безопасности соблюдайте когда гвоздь и вот так вот напомнил торчат друзья со. Мной как всегда мой верный и послушный раб makita hr 2470 и мы приступаем послать около. [аплодисменты] не ждал на нежданным. [музыка]. [музыка] а. А а давайте попробуем молоком и пошатать. Учитывая что он одесситам воздухе вся минимум сантиметр от основной монолитной плиты. Так ну что проверим мою теорию в бийске. Ай молодец ой молодец дядя саша как всегда был прав моя идея сработала на ура это все снимается теперь за секунду то есть мы на не слабый кусок продвинулись очень быстро и пол весь нимица таким образом раз в пять теперь быстрее это стопудово вот по такой методике я и буду продолжать бить молотком и перфоратором это все немножко сколково.

Друзья вспахал я это более года перед

Пахал как говорится старую стяжку вот это рейки вот было мол по всему полу значит по нюансам да какие.

Костяшки были созданы крест на крест по

Всему полу на разной глубине идут речь то есть они как за армеро валите по типа за армировать простыми деревянными рейками весь полу так вот у крест-накрест еще куча досок этих реев.

Внутри там почти всех надо будет

Вынимать вместе со стяжкой ломать выломает значит ставить интересный момент короче как какая принцип какает этой стяжки он делится на два пола стяжкой раз по два пола посередине это несущая то есть первый раз таким сталкивалась но первый раз такую гипсовую стяжку белую снимаю в старом фонде да вот посередине этот бетон монолит то есть вот это вот балка это монолит раз по всему периметру вот пускай полоска пошла монолит монолит здесь тоже буквально 5 сантиметров монолит здесь по моему и менту здесь что-то совсем близко к стене вот эта.

Палка деревянная здесь наверно нет и вот

Здесь тоже покрась твин и как а все в какой-то своей плоскости не понятно то есть тоньше там много утолщение но это словно реально какую монолитный бетон не вот это вот срань вонючая которую я.

Забивал которая за секунды сбивалась вот

Получается и монолит монолит и это монолит из по краям везде монолит деле коридор с кухней тоже ткач весомое такая 35-ти то сантиметровая ставка монолитом вот такая непонятная ерунда так что еще я хотел сказать так что. Друзья сейчас убирают поднимать буду данную стяжку в мешки с мусором соберу и будем двигаться дальше [музыка]

Смотри также: