Дефекты наливного пола

Всем привет друзья кто меня не знает зовут меня сергей я занимаюсь ремонтами квартир санкт-петербурге вот везде всех объектов которые нам предлагали так передел а это порядка 12 объектов увидели да это противно всякие разные и соответственно этого короче тепла внеплановое такое будет экстерном маленькая давайте я вам покажу что у меня тут за объекте в общем это трехкомнатная квартира не знаю почему ребята не доделали тут у нас было точнее есть ванная заказчик снял плитку по какой причине я пока не знаю как бы все так завуалировано спрятана ладно не фанат хочу вам важно показать значит мне на этом объекте нужно собственно сделать в один в один уровень пороге все и мне для этого нужно вот зашлифовать собственно наливной пол для того чтобы хотя бы поставить и липиды маячок потому как реальный мальчик имеет три миллиметра толщина самого самой ножки началом стояние самое чет ипполитова а мне нужно залить 4 мили 44 миллиметра в год высоты плитки поэтому.

Никак здесь если толщина заливки будет

Помочь мне нужно будет короче ребята. Скажу так я не могу выйти никакими способами в два миллиметра заливку поэтому по-любому не нужно будет сошлифовать альбомами нужно присутствовать то для того чтобы когда отбиться и собственно хочу показать такую деталь смотрите начал здесь входить по она любому пол которые здесь вида разорили до нас и вы не знаю как каким образом у меня какая.

То чуть-чуть как это ко всему я знаю

Почему ночью к потому что прежде чем приступить к глобальным работам я до этого много объектов за ним сам стране не им именно неисправностей по квартирам там где подкрасить и докрасить что ее собственно я уже понимая не вижу где мой косяк может быть и как и каким способом его можно устранить вот прежде чем своим такую вот карьеру.

Отделочника на можно сказать более

Высоком уровне то этого я хотел создать какие-либо объекты и прав или нагрел или косметические ремонты и поэтому вот у меня глаз заточен на все дни и моменты там где есть полюбовника сети ребята есть должен несут сами как у по каким-то образом я нашел здесь вот такой вот газ а значит не знаю говоря очень внезапно. На поверхности вот это и в верхнем слое это наливной пол много воды у вас есть какие-то соображения по этому поводу 0 пол снимается полностью почему весь. Его можно снять вот видите как смотрите. Говорить этом говорить и не говорите там что ты там окажешься в ерунду ты сам свои работы покажи а как бы если обратить они это мы-то на виду ребята вот мы на виду у нас состав канал 100 грамм в контакте показываю свои работы рассказываем людям что нужно так делать потому как на своего пути мы можно сказать много чего повидали много чего переделали и у нас есть чем поделиться с. Заказчиками и с мастерами которые делают или которые только начинают свою карьеру поверьте у нас есть всякие разные мысли по по этому поводу чем поделиться как поделиться и в общем то как избежать вот таких вот ремонт все думаю что я хожу по объекту и рассказываю при не какие-то яростно все основываясь на своих на своем опыте а то что я испытал своими рука то что я.

Пробовал своими руками то что я делал

Своим руками она потом не делалось не хотелось за штукатурили она трескалась отпадала почему отпадала и против анализы не знаю можно целые видеоролик до 30 минут написать записать и рассказать почему как что до считая много много много много в жизни общем-то испытывал проверял находил решение и тем самым. Приходил каким-то результатам результаты были и плохие и хорошие но факт остаётся фактом пока что мы устраняем за кем-то а за нами темного пятна пока что нет поэтому что думаете по вот этому поводу что мы.

Такое вот коротенькой записал прямо как

Прямой эфир с объекта так что спасибо за внимание пишите свои комментарии что вы думаете всем пока

Смотри также: