Как устранить неровности пола / наливной пол

Не знаю как это произошло пылесос. Болгарка кстати использовать два шлифовальных станках мир к 180 превратилась в метку 320 еще не все так. Ребята всем привет сейчас будет такое видео по устранению неисправности то бишь косяков предыдущем видеоролике а наливных полах я показывал как я замечательно это все залил но наткнулся вот на такую фишку видя в общем 5 миллиметров в год не знаю как это произошло тогда я помогу правило поставит вот таким вот образом. Правило тогда поставит и здесь идеальная плоскость а вот здесь вот почему так не.

Пастор получается вот здесь получился

Бугорочки сейчас я покажу как это быстро можно здесь полтора квадрата z 5 минут.

Отшлифовать и сделать всё чётенько ровно

Пылесос болгарка с регулировкой оборотов универсальное подключение и кстати буду.

Использовать два шлифовальных станках

Один грубой очистки другой заполируем и важно чтобы было меньше пыли нужно поставить на минимум оборот я начиная с этого vlan и нужен карандаш как ни странно я очень быстро нашел где начинается подъем. Пойдем равномерно все и потихонечку начинаем работать мерить. Нужно почаще чтобы не сделать здесь большой он [музыка] [аплодисменты] [музыка]. Глава tab или пылесос не успевает засасывать скорее всего там забился мешок сейчас посмотрим совсем другой. [музыка]. [аплодисменты]. Неплохо уже получается видеть немножко. Уровень ушел но пределах разумного а так. Уже лучше поехали дальше. [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. Что у нас получилось уровень.

Присутствует плоскость присутствует

Здесь он сказть присутствует но это еще не все ребята сейчас я покажу как я до шлифую до идеала чтобы это сделать я буду шлифовать фото машины и смотрите мир к 180 это место и 220 на стену зельда боец. [музыка]. Мирко 180 превратилась в мекку. 320 по группе часть возьму сороков очка но она уже стертая под 80. Нужно быть тоже аккуратно уже вообще как. Бы идеально получается. [музыка]. А [музыка]. Всё ребят уровень есть плоскость там. Даже миллиметра нам минут десять я этим. Занимался муж 20 да даже если полчаса все равно это нормально дальше нас тут грунтовка и вами на так что подписываемся смотрим как мы делаем ремонт [музыка]

Смотри также: