наливной пол в ванной / залить наливной пол ванной / как сделать наливной пол в ванной

[музыка] приветствую друзья на своем канале меня зовут среде и я делаю ремонт квартиры 63 квадратных метра предыдущих видеороликах я показал как и буду раскладывать плитку на стенах смонтировал канализацию и раз паял полипропилена в этом видео я покажу как я нивелируют пол для того чтобы уложить на полу вот такую вот плиточный задача стоит у меня следующие мне нужно в этой ванной всего лишь понять пал на 4 миллиметра у меня имеется три площади повар на которых разная битка не основной основная площадь будет ламинат поэтому мне xi и di части помещений нужно свести в одну плоскость поэтому нужно нивелировать миллиметре и сейчас с помощью самовыравнивающей смеси я выравниваем пол в этой вами ну что ж давайте приступим пор я уже загрунтовал еще вчера и сейчас я с помощью пены хожу стоять горячих холодной воды и канализации дабы избежать протекание наливного пола к соседям на потолок. Хоть свой маленький но береженого бог бережет дальше выставляем маяки и заливаю после того как они вели да еще. Раз . и чтобы проверить где у нас высокая. Низкая не смогли зайти буду его башню с. Помощью лазерного нивелира я нашел самые высокие самые низкие точки мне значит существующего по опуститься всего лишь для того чтобы сделать всю квартиру у вас отписал право наливные. Полы и башню и по маякам кому интересно судья столкнуть в описании а здесь у нас маленькая площадь 4s праздные квадратных метра значит ватная как-то просто покажу что. Есть такой способ он имеет место быть на. Коротких расстояниях и на небольших высотах поэтому сейчас натянуть шнур и опять же. По нивелиру выставлены могли затишье существующего повод как и сказал и с помощью смеси налью и выровняем что. Карта до поля то сейчас решаем смесь и. Со львами замешал смесь в ведре у меня нет сегодня больше тала валика поэтому буду использовать ребенку 6 миллиметров. Сделал пол и как цвета хочу показать прям из печки информацию тонешь зашёл вот переоделся сейчас возьму правила и покажу как получилось без чествование знаешь есть отделочники которые делают лучше чем мы лучше чем я а я покажу покажу и показываю на своем канале всю правду о ремонте как я это делаю в общем сейчас возьму правила и посмотрим что у нас получилось но для того чтобы сейчас по мере мне нужно.

Снять шнурку сейчас снимаю шнурку и

После чего я сделаю замеры. Посмотрим что получилось так мы снял шнуры сейчас я пройду вот эти вот места которые лишь ну сейчас. Значит с помощью правила по мере диагонали нигде влезет добавили больше не значит какая задача стояла задача самое главное это то чтобы вот это. Который нас основной по всей квартире был на два метра выше и сейчас мы сначала по мере плоскость а потом посмотрим сейчас сразу возьму логику нас 18 и проверим что у нас получится вот угольник но тонкий не 1 и.

8 миллиметров скорей всего на один

Миллиметр значит сейчас проверим бади а она провела запаха под крепеж есть его вообще нам а вообще. Хорошо мне нравится а теперь самое. Главное посмотрим получилось ли у нас на 2 миллиметра пустить этапа по соотношению с комната это очень.

Интересно еще люблю миллиметров а не

Знаю получилось или нет вот так раз. Ребята получилось нужно где-то полтора. Миллиметра меня это вполне удовлетворяли. Сейчас могу могу продемонстрировать.

Немножко если получится надавливая вот

Так заливаю по общим для меня в отделке допуск какой до двух миллиметров если у меня отклонение более трех миллиметров значит я задаюсь вопросом что-то здесь пошло не так так что следующий этап у нас спорта к рабу подписывайтесь на канал не пропускайте серии смотрите как мы делаем ремонт ванной всем пока [музыка]

Смотри также: