3D пол в ванной своими руками

Какое только многообразие напольных покрытий не предлагают современные магазины паркетная доска ламинат ковролин керамическая плитка и многое другое сегодня можно найти отделочный материал который выразит личное понимание красоты и поможет создать неповторимый стиль интерьера ведь нынешние технологии позволяют творить настоящие чудеса вы можете сделать так чтобы диван вашей гостиной стоял на морском побережье в.

Ванной комнате обитали дельфины

А на полу лежала огромная карта полушарий все эти возможности могут быть реализованы благодаря наливные 3d полы.

По своей соки 3d наливной пол является

Многослойным покрытием где под предпоследний прозрачный слой монтированы фотоизображение результатом этого становится безупречно ровное покрытие пола с эффектом 3d сегодня мы посмотрим как монтируется такие полы. Прежде всего технология устройства наливных полов требует качественной подготовки основания чтобы наливной пол не деформировался и не испортил свой внешний вид основании.

А чаще всего это бетон тщательно

Очищается от пыли и грязи после удаления загрязнений а пол покрывают грунтовкой грунтовка состоит из двух компонентов которые тщательно перемешиваются в течение двух минут желательно чтобы дверь которые перемешиваются компоненты было не менее.

800 ватт после перемешивания грунтовка

Выливается на основания и раскатывается велюровым валиком. Сделать это необходимо в течение получаса пока состав не застыл качественно выполненная грунтовка прочно связывает основании декоративным полом. Сделали сегодня грунтовку чтобы она сцепилась с наливным полам который мы делали это самый выравнивающий слой грунтовка идет сцепление со слоем самовыравнивающей а также идет для следующего слоя чтобы цеплялась уже следующий слой. Для выравнивания загрунтованной поверхности.

Используется эпоксидная шпатлевка

Которое состоит из двух компонентов с малиной части и отвердителя которые после смешения отверждения образуют высокопрочное him стойкого полимерное покрытие получившаяся шпаклевочная смесь выливается на уже застывшую грунтовку чтобы рассматривать все неровности чтобы на этом слое при работе не оставлять следов мастер одевает специальную обувь макрос тупо макро ступы вообще требуется для того чтобы наливать флаг уже как бы получается основной слой прозрачный но в. Данном случае они на возможно пригодятся для того чтобы уже смотреть по обстановке может быть где-то еще добавить шпаклевки где-то разровнять макро суп и представляют собой как бы подошву на шипах для того чтобы полностью не вставать на поверхность а какой то вот ограниченным на шипами чтобы не оставлять ни следов и ничего такого вот именно для этого предназначены. У. Все прошло два дня мы сделали грунтовочный слой сделали шпатлевку у нас забила как бы.

Все неровности большинстве случаев

Теперь мы все обшили все пленкой маскировочная пленка специальная как бы продается для машинка чтобы на покраску этому чтобы ворса не попадала волос. Чтобы не попадала как бы на пол чтобы было идеально следующий слой это основа для изображения поэтому важно чтобы на поверхности этого слоя не оставалось пузырей мусора и всего что способна навредить изображение который распечатывается специализированной типографии сейчас мы будем ложить рисунок прежде чем выложить рисунок мы будем делать лак на основе лака будет выкладываться рисунок и как бы будет клеиться на этот лак. Баннерная ткань с готовым рисунком клеится на базовый слой окончательно приглаживает и прижимается чтобы между ней и основанием не оставались пузырьки воздуха. Завершающий этап упадке наливного 3d пола это нанесение прозрачного финишного слоя поверх уложенного изображения растаскивает со финишный слой ракой с резиновой вставкой валиком или скребком в зависимости от толщины наносимого слоя после нанесения финишного покрытия поверхность прокатывается и кольчатым валиком технологии изготовления наливного пола позволяет избежать образование стыков все материалы не несут период организма человека или окружающей среде они устойчивы к истиранию и перепадам температур 3d полы помогут вам перенестись на красивые морского побережья остров или цветущую лужайку а уж ваши гости точно не останутся равнодушными к только эти но подходу дизайну интерьера. И

Смотри также: