? НАЛИВНОЙ ПОЛ своими руками: как выровнять кривую стяжку пола

Друзья снова здравствуйте если вы зашли на это видео значит у вас есть похожая. Проблема с которой столкнулись мы и вы хотите узнать как решить эту проблему в. Предыдущих видео мы уже описывали эту квартиру в квартире частично был. Сделан ремонт предыдущими строителями было сделано было допущено очень много ошибок в предыдущих роликах можете зайти на канал. Найти ролики и посмотреть были описаны все ошибки которыми были. Были допущены предыдущими строителями и у нас сегодня очередная проблема с. Которой нам предстоит который нам предстоит решить в частности как вы. Видели из названия видео у нас проблема с полом если у вас новостройка либо же во. Вторичном жилье после строителей либо же вы купили квартиру в таком состоянии. Например сделана стяжка и у вас похожие проблемы проблемы заключаются. Проблемы заключаются в трещинах на стяжке проблемы заключается в ее. Отслоение в буграх в неровностях самая большая проблема это вот такое отслоение когда в щелях. Если у человека стяжка не получилось если у человека стяжка не получилось.

Есть последний способ исправить стяжку самый некрасивый способ это затереть ее

Терочками в данном случае стяжка была ужасная корочками было затертый слой 3. Миллиметра вот можно посмотреть как это дело все отвалилась растрескалась. То есть если вам строители тер очками заглаживают стяжку делают ее. Красивенькой гладенькой все у вас проблемы будут через месяц 100 процентов. Ни в коем случае так делать нельзя вот к чему это приводит через месяц вот можно. Посмотреть растрескивания этого слоя можно посмотреть что находится под этим. Слоем вот эти все ямы это все было выбито то есть если у вас. Уже такая проблема есть необходимо в первую очередь убрать все от слоившейся слоя все что не держится все что бухтит нужно все это выбить топором как фаррона болванкой и безразницы чем данном случае. Здесь убилась топором чтобы было меньше пыли не хотелось работать в респираторе. В противофазе и так далее попробуем все сбилась все что не держится далее пол. Нужно максимально промочить глубоко грунтовкой но нужно не забывать о том что но нужно не забывать о том что грунтовка может при больших объемах. Нанесения на поверхность пола она может оставить плёнку плёнка и так случае. Заливания сверху наливного пола либо еще каких-то смесей это пленка отрывается от вашего существующего пола и благополучно это все дело опять отваливаются то есть нужно не fruit ока ни в коем случае нельзя переборщить чтобы был на болконе образовала пленку на поверхности то есть. Все должно впитываться как только вы виде чтобы ток уже не впитываются нужно переставать ее наносить dance у нас пол очень рыхлый его нужно было. Максимально промочить чтобы у нас как можно больше был свой укрепленный если вы его промочите на миллиметр этот миллиметра очень легко с новым полам оторвется и все мы по новой что еще. Применение все так поверх стекловолоконный особо ни к чему не ведет это все карту может отвалиться лучше этим делом не пользоваться даже также большие неровности.

Большие неровности стоит заделывать смена песчаный

Цементно-песчаной смесью проще цпс в мишкой и после ее хотя бы дня три. Высыхания самый лучший вариант это пролив капала наливным полам для. Наливной пол должен быть предназначен в первую очередь для тонкого слоя то есть. От трех миллиметров если вы возьмете наливной пол самовыравнивающийся слоем там например 2 сантиметра от сантиметра полу вас.

Состоит из мраморных кусочков и по 3 миллиметра по два по одному и тонкий

Слой вы не сможете нанести самый лучший способ самый бюджетный способ это пройтись правило в одной плоскости пола если у вас уже сделано стяжкой вам. Иваново менять в одной плоскости и после высыхания наливного пола пройтись правилам назир другой плоскости танковый полк выровнять в двух плоскостях и полу вас будут идеальной для укладки плитки либо же ламината.

Также не стоит забывать что для ламината очень важное условие это

Кривизна поло на длине 2 метра не более двух миллиметров в идеале лучше чтобы. Осин была еще меньше чем ровнее пол тем более монолитно у вас лежит ламинат чем. Ровнее пол меньше проблем с плиткой меньше свой надо брать раствора меньшую. Толщину гребенки шпателя меньше будут в результате расход дорогого и я которые. Вы примените и плитку будут проще уложить. Вот что ещё хотел сказать по поводу пол вы увидели в каком результате в. Предыдущем ролике вот на канале можно видеть как мы переносили радиатора здесь. Переносили про обжим какой инструмент для этого подходит и какие материала. Лучше всего проложить трубу отопления на утепленные. Утепленную лоджию также есть в роли на канале видео о утепление данный лот жил. Он же у нас сейчас отойду лучше у нас полностью присоединена. Это лоджии на кухне она у нас полностью присоединена можно посмотреть как шоу. Утепления лоджий также на видео есть на канале есть видео о ошибках данного. Щитка если интересно можете зайти и посмотреть здесь ашина допущена при. Сборке щитка очень много поэтому кому интересно можете заходи зайти на канал и. Посмотреть вот ну и в результате после того как он будут готовы и снимем. Кусочек ролика и покажем какой в результате пол получился после всех. Выполненных действия которых я говорил ранее мы находимся на промежуточную. Сейчас этапе идет у нас проливка про правилам на сдир самые. Выравнивания криво около самой скользкие момент это когда находится к примеру. Горб посередине без знака бугор достаточно слов убрать так как явно убрать намного проще правило достаточно провести. По центру это явный явно заполнится самого раннего этапа. Гору брать намного сложнее лица немного повозиться также у нас на присоединенной.

Лоджии пол выше 1 сантиметр и но здесь у нас и

Никаких стяжек santimetr.com пол сантиметра положить моя к примеру этот пол не предусматривается поэтому у нас будет максимально выравнивание и. Максимально плавный переход на ложе чтобы не было вот этого перепада. Прикладывается правила и сюда двухметровое то вас половина и правило будет стягиваться наливным полам не забывайте о том что наливной пол. Самовыравнивающийся это аббревиатура не совсем корректно и сам ранится не будет. Он чуть-чуть растечется если вы с ним ничего не будете делать он так был ранее засохнет так как цемент очень быстро садиться вниз упала который. Вы разлили и дальше он уже не двигается он лежит верхняя часть более жидкая. Иначе может двигаться сам пол выровняться если вы его наливаете своим. Примерно сантиметра если вы его наливаете слоем 3 миллиметра 24 никуда. Он равняться не будут поэтому если вы его просто прокатайте учат и мало ли там как рекомендует производитель на следующее утро придя на квартиру в очень-очень расстроитесь в том что он очень стал кривой поэтому самый лучший. Вариант начинающему человеку но lacie как мы делаем мы отнюдь не. Начинающие нового нам так намного проще и так намного проще получить ровный пол. То есть ровный пол правилам выливается пол выливается. Проводится на сдир то есть в этом случае вы точно знаете что вы не можете надеть. Бугров налить лишнего пола ещё что-то может произойти и желательно в этот же. День под конец дня правилами волость почесать то есть убрать все сопли которые вас могли остаться по углам и и те которые вас. Примеру получилось сделать небольшой двор день у нас покой подходит к отцу. Можно посмотреть какой результат за один день ушло на это вселило 8 мешков самое. Сложное дело это выровнять полтора сантиметра перепады между плоскости умного балконе и плоскостью на кухне кухня у нас 12. Квадратных метров и коридор у нас еще осень этом то есть общая площадь 20. Квадратов двухметровым правилам проходилось регулярная балкона и завтра уже как это. Все дела высохнет пройдемся с одной стороны и с другой стороны и вот в этой точке и вот тут по силе кики и на захочется последние дни у вас заканчивалась правила для выравнивания тут ямки которые неизбежно получаются. При уравнивании такого случая то есть успели мы пройти и вдоль и поперек. Завтра на ищу финиш на пройдем посмотрим не у нас есть еще какие то неровности. Колы все это тела зачищен ну и пол в принципе будут готовы то есть ничего. Невозможного нет все можно выровнять главное главное не лить. Ул просто в тугую не лети в надежде что он сам растечется то есть нужно пол. Разравнивать делать и самая большая проблема у нас было то что здесь посередине кухни у нас был большой бугор этот бог полностью выровняли завтра. Приложим правило посмотрим какой у нас еще не получается в результате на готовом полу и три дня у нас это все его сохнет и ему. Буду вкладывать легко все ждём завтрашнего дня. Нас сегодня второй день пол пол имеет вот такое состояние на второй день.

Метровым правилам все это дело прочел сана все наслоения которые были капли

Всякий неровности полам это все у нас расчесалась и теперь следующее у нас как это это окончательное выравнивание. Небольших неровностей вам необходимо смочить великом либо по произойти база. Баклажки полить для того чтобы пол не хватался наливной которым ему выливать и. На следующий раз будем проходить пролила самая большая планета напомню что у нас в этом месте где у нас балкон был на полтора сантиметра выше чем плоскость. Кухне двухметровым прыгнул под прямым углом у нас вчера много пройдено вот здесь у нас серединке ярко и по краям у нас тоже ямки это сегодня мы сегодня выровняем ебут поверхность полностью подготовлена под укладку плитки царапины царапины такие всякие вот неровности значения для плитки ними. Для плитки имеет значения только ровность ровной плоскости вот так вот у нас выглядит второй слой пройденный правилам на сдир при подсыхании он про. Чешется почешется и будет будет и идеально. Гладкая поверхность выравнивания наша пола на кухне. Закончено результат могу посмотреть он мог примеру общей щели один миллиметр. Утащит вот такая щель должна быть полная до укладки ламината куклы для укладки. Плитки если вон как и желании можете проверить. Строители двухметровое правило в любой плоскости приложить не должна быть челка. Миллиметра 2 двухметровой про или из вещей больше то укладки ламината вы рискуете вы рискуете получить эффект как будто вы. Идете на ламинате лежащим на подушке из ламинат подпружиненными над может. Скрипеть кривая плитка тоже когда будут впадины и выемки если бы плитка крупноформатная пример 60 на 60 80 на 30 и так далее крупные формат это. Не ровный пол с неровным полами и вы положить намного намного сложнее так же. Не стоит забывать о том что в углах углах очень часто в углах строители оставляют сопли закругление плавно и при укладке ламината. Лак он приподнимается на этом закругление и основная часть ламината она подпружинена и получается также плитка в самый край в стене. Она приподнимается и по центру может может недоставать клеем или нехорошо. Придавливается поэтому пол должен быть как можно ровнее основа основа любого. Последующего покрытия все всем спасибо за просмотр подписывайтесь на канал кто еще не подписался всем палец вверх счастлива

Смотри также: