Залил наливной пол в гараже

Вот сейчас будем заливать.

Вначале грунтовать полы бетонные полы на

Карельском дорожи потом после этого значит вот мы видим грунтовками.

Потом я буду здесь уже наливать наливной

Пол разбивать значит рассказывать я уже не буду как мы здесь заливали плиту на пол в принципе здесь ничего сложного я думаю очень много роликов если или где можно посмотреть как залить бетонный пол металлической дрожи значит здесь все щели я заделал чтобы наливной пол не уходил за периметр. Горожан все просто бетонный пол. Металлическом гараже заливали 5 дней назад за пять дней он уже схватился я его проливал два дня подряд проливал проливал все он там кристаллизироваться все хорошо настолько хороший бит он.

Оказался что даже как вы видите даже

Грунтовка не впитываясь или сих пор то есть он достаточно уже прочно здесь я. Задела все щели и тем не менее тем не менее я думаю может быть грунт все-таки будет уходить а он не уходит значит.

Хорошо заделали зачем питон сюда заливал

3 куба высота была от 20 до 10 сантиметров значит 3 куба приезжал. Прижал бетономешалка бетон стоит маркарян 200 2550 рублей 3 куба т.д.. Это сколько там 7 650 и плюс 2 500 за достал это цены по состоянию на 1 августа 2012. Бетон хороший качественный в общем. Сейчас высыхает грунт заливаем второй раз и начинаем. Заливать или на пол а пенопласт. Лежит это для моего следующего проекта. Ну вот ребят собственно залил я все. Получилось конечно для первого раза. Хорошо не супер прямо евроремонт я думаю. Что ровненько по крайней мере если она. Думала жить сюда плитку хоть плиточного.

Клея и меньше уйдет наливной пол а то

Супер забыл сказать что обязательно покупать у такой валик игольчатый валик который будет убивать все пузыри в этой стяжки. Обязательно обязательно не забывайте

Смотри также: