Выравнивание пола Vetonit. Идеально под ламинат.

Всем здравствуйте приступаем к заливке трехкомнатной квартиры об общей площадью 57 квадратных метров вот уже все. Прогрунтовали грунтом aquastop из kara розовым заливать будем смесями ветонит 4130 6 мешков у нас куплено. Задача заключается в следующем то есть не самая простая заливка будет у нас гостиная и коридор вот таким образом устроен истинностью сена в коридоре будет ли нулем в гостинные всех во всех остальных комнатах ламинат у нас задача сделать так чтобы в итоге линолеум и ламинат находились в одном уровне будем это делать с учетом того что ламинат толщиной 8 миллиметров заказчик приобрел линолеум толщиной 3 миллиметра соответственно у нас кухня и коридор должно быть залиты на 5 миллиметров выше чем вся остальная квартира делать мы это будем при помощи реперных маяков устанавливаем отсечку. [музыка]. На течку установила приступили замешиваю смесь. Одновременно заливали две комнаты чтобы одновременно сойтись в коридорчике.

И смеси равномерно сопли и не было

Никакого перепада. Вот мы подобрались к аптечке сейчас будем ждать когда смесь подсохнет и мы относительно этого пола сможем уже выставить маяки в коридоре поскольку коридор нас должен быть с кухни на 5 миллиметров выше чем все все остальные помещения ну вот спустя ровно час и 20 минут залитый нами полк подсох и теперь мы по. Лазерному нивелиру будем выставлять реперные маяки относительно залитого пола так чтобы [музыка] коридор был выше вот так вот выглядит рэпер ный маяк сейчас мы будем подрезать на необходимую высоту по лазерному уровню и приклеивать полу маячок самоклеющейся ловцы прилив. На этих майках отмеченные рисками высоты. И просто подрезаем их на необходимое.

Количество миллиметров так вот мы уже

Ходим по полу и проверяем что у нас получилось идеально. Можно чем-то не постоять. Отлично. Мы все сейчас приступаем к заливке коридор и кухня хорошо. Уже а. Отлично ну все завершающий этап выливаем заверши завершающего body у нас задача. Сделать так чтобы раствора и 2 скрывал верхушку маечка есть мы так сделали маячок скрылся. Тут свой получается почти два сантиметра поэтому валют нужен посерьезнее. Вот почти завершена. Вот поставленная задача выполнена кухни с. Коридором у нас залиты на 5 миллиметров выше чем вся остальная квартира потом. Когда пал окончательно засохнет отсечку уберем и будем стелить линолеум в. Коридоре и на кухне и ламинат в комнатах. Так ну так у нас получилось и сейчас ламинат выше уровня пола в коридоре ровно на толщину линолеума и когда мы постелим линолеум в коридоре линолеум и ламинат будут на одном уровне вообще получается миллиметр в миллиметр. Вот стелим линолеум так вот что у нас. Получилось в итоге проверяем идеально идеально. [музыка] делим на глубина с линолеумом вышли в уровень миллиметр в миллиметр сейчас рез неровный потому что ли нами мыши нужно три отлежаться мы будем еще немножко подрезать его дальнейшем здесь станет межкомнатный порока так вот выглядит картину со стороны. Вышли в один уровень что и требовалось от нас и значение в общем с вами были я никита наш помощник виктор бригад олег стол если вам нужны идеальной полы обращайтесь к нам всем привет

Смотри также: