Выравниваем деревянный пол. Завал 5-7см. Часть 3. Наливной пол

Вот и загрунтовал вот здесь по краю. Развел небольшое количество новинок холод чувство развивала немножко вот так вот за витязи раскрытой закрыл возможно. И щель ну что начинаем говорить о ночная очень даже охотно вытекать вот в такие ощущения производитель обещает что в течение поучаствовал она не затвердеет вот это собственно мой шпатель и нужно обязательно все сразу промывать потому что вот это наливные полы они такие цепкие что когда застывают потому ничем не удивишь не шпатлевание емкость подумать [аплодисменты] погнулась немножко не водились наши края заливать наливные полы все .. [аплодисменты]. [аплодисменты]. [аплодисменты] мы засыпали. Пуховик молодой. [музыка]. [музыка] чтобы написать примерно что среди между кефиром и сметану нам бы подошло прим он уже настояться сколько-то минут потом еще нужно быть раз перемешать инструкциями и готовили наливной стул на. Самом деле оказался на гостинцы примерно как кефир 1 жижи но и не начинаем наливать как сказано самой нижней точке. Cube. Его нас нет жалобе щелку вкусно все в полу. А что за канал. Действительно наша смесь стала вытекать через зад это вот щелку в пол и я замазал сейчас их гипсом надеюсь что гипс местом для схватится и потом я буду доливать дальше дохнут гипс хотя и не. Схватился еще но зато он лежит теперь.

Внизу и сверху час я буду лить уже

Ведь она накрывает и каких сверху и уже нашу щель не убегает вот это просто. Понятно что этот вроде бы самовыравнивающийся пол секса не зазорно его правило вот такой разровнять потому что он норовит вести этого не сделать потом будет где-то в каких-то местах. Наплывы каких-то легенд ты будешь направляющую нас является вот края наши вы получилось вот так значит там сам. Немножко растекается немножко подровняю здесь немножко он поступил в школу но если у нас идти через несколько часов то. Можно быть немножко еще подравнять не полностью еще схватиться ну все что. Можно подравнять лучше всего конечно границ сейчас потому что очень быстро. Твердо но в принципе наш пол готов для чернового пола по которому пойдет.

Ламинат 6 ну все мы дождемся пока

Застынет и снимем общей да и обязательно помыть вот емкость. Правило что там еще у тебя немножко шпателем пользовался это все та же капнуть потому что потом это застывает такая липкая зачистить нет. Пока еще не очень твердый еще может. Немножко обработать нужно что-то подравнять в целом я доволен так ну. Немножко вы работали каждый раз даю себе обещание или типа меньше но все равно немного срезать. Лишнее он небольшой кучки не получились срезать лишнее конечно проще чем удалить потому что очень тонкий слой и его.

Невозможно ударить так с этим все

Смотри также: