Стяжка пола,выравнивание пола,Нижний Новгород

.

Сколько им платили платили им вообще как

Они уехали застройки эти строители сами или им помогли вообще [музыка]. Что друзья думаю пора сон поделиться очередным моим видением зато строительство которое происходит сейчас в россии в целом да вот смотрите пожалуйста на эти полы си колледже полы шикарнейшие полы которые нужно снимать по вы которые оставлены были заказчиком потому что они просто по строительному по нашему просто народному говоря они ли они бухтят это все элементарно и даже инструменту не пользовался я взял кирпичик все. Прекрасно слышно как все бухтит все. Прекрасно снежно после начни качественная работа. Рестораны не жалко в этих моментах непосредственно покупателя кто покупает такие не качестве дома вообще коттеджи эти квартиры жалко строителей вот как. Здесь на этом например.

Рассказывали что заказчик приходил сюда

Ну за качеством женщина рассказывала я перехожу от строителя глядят сидят и не знает что делать раз просто случился ли там два месяца людей не пласт вот точно. Так же друзья точно так же они будут строить строители дома как им платит так что если вы хотите купить а сейчас все мои ровесники практически покупаю себе жилье в основном в кредит и как-то в ипотеку не поленитесь подойдите к самим строителям узнайте обстановку настройки так им платит какие у них условия потому что ребята запомните строитель будет делать настолько хорошо работаю на столько на сколько хорошо ему платят никогда человек не сделает работу хорошо если ему платить не платят вернее да еще задерживаю то есть вообще не доплачивать я хочу кидают особенно а жизненная мудрость на сегодня будет такого прежде чем говорить что у вас плохой строитель был то что строители плохие прежде чем обсуждать строителей узнать сначала насколько им платили платили им вообще так они уехали со стройки эти строители сами или им помогли вообще читал и было на этой стройке или оплачивали честно подрядчики их не работают вот сначала узнать о себе так мило вдруг а потом уже подумайте кто на самом деле виноват в том что вот как здесь например стяжка звук тела то есть отошла просто виновата строителя это решать вам сейчас. Будем покрывать бетоноконтактом перед тем как покрывать бетоноконтактом я советую все-таки все предварительно смочить водой бетоноконтакт должен сохнуть не меньше суток сегодня полдня ночь.

Пройдёт как раз завтра можно начинать

Работать так ну вот прошло уже четыре дня задержка с материалом здесь произошло на этом объекте вот поэтому пришлось удавим только через четыре дня сейчас буду устанавливать мы еде используя то что было то что есть у хозяина вот перфорированные уголки. Котурны и мая те.

Фифа я буду использовать сейчас так ну

Вот прошли два часа даже вы чуть больше раствор более менее все засох у нас здесь я использовал цементно песок раствор какие-то остатки. Штукатурки тоже пригодились тоже пустил делаешь как бы всего так оно выглядит. Все магия выставлял используя уровень обычный вот как то так ну это когда 6. Половины квадратов конечно больших объемов уровень советую не использовать используйте лазерный уровень или не видел друзья если кто то знает что нужно использовать правильную пишет пожалуйста винторез конечно целый слой пыли сюда лег и после того как я выстрелил мы здесь снаряд все высохло появилось пир все я убрал подмёл и прошелся здесь обычным валиком с обычной водой чтобы сбить это были все погнали заливать. Так друзья ну ночь прошла я уже предварительно тут все посмотрел ночь была холодная поэтому тут ничего не высохла особо вот сегодня работать не буду по укладке плитки но самой подрезкой и раскладкой на сухую я могу заняться в одном месте причины. Нашел принципе смертельно конечно да друзья. Скажите кто знает стоит ли вы таскать уголки удачу все то есть направляющий дает которому я как бы работу или можно их оставить там кто знает правильный ответ напишите в комментарии а если правильно ответ напишу в описании под видео ну на этом у меня все всем спасибо что посмотрели спускайтесь вниз под видео напишите пожалуйста свой комментарий что вы сами думаете так правильнее выполнил работу или что ты делал не так [музыка]. [музыка] слои [аплодисменты]

Смотри также: