Самовыравнивающая смесь по маякам.

Всем привет при заливке сама в смысле надо вас основания бывает довольно таки неровная при заливке сама смесь дает поверхностное натяжение которое не дает.

Это динамитом разровняться поверхности и

Мы должны видеть куда мы и должны ставить вот эту смесь поэтому часто используем мы очковые метки может восстанавливать дюбеля устанавливать по высоте чтобы было видно как раз таки вот.

Эту смесь нужно установить ли вы

Какие-то мне за раствора из клея и так далее давайте посмотрим здесь у меня самое высокое .. Google и жена. Легко после подсыхания чтобы. И ставлю метку пока и вставлять все. Остальные маги. Тур видно где заливать как снять господин сейчас я просто. Ставлю две такие сякие. Завернет. И прижимаем на лету есть таким образом. Можно воссоединение что у меня было убийство втягиваешь порядок. Разница 3 сантиметра приходится на есть. Вот таким образом установлено верно здесь 8 наверху здесь напоминаю между громко разведена склеим для плитки наполовину они подсохнут течение полчаса уже будет твердый и можно заливать самовыравнивающей здесь маяки я установил за него это по времени приблизительно 10 минут но здесь сразу после установки моя видно толщина стяжки будет некоторых местах чтобы не будет. Видно на сколько мне нужно сделать или regard мне нужно ее сын. Вот у меня есть вам не нужно на нем путями то есть излишки смеси я сразу убираем и естественно приблизительно 2. Сантиметра ряд мужем смеси свои суммы взрывом статы на один сантиметр у нас к кому срастаться у нас просто выравняется сама поверхность но она не будет идеальная за налик. Здесь у меня в довольно я пел увижу там не разнес я согласен прикольно бума и штук ради него сказались на него легко.

Если смеси мало на якому видно но

Выбираешь вот эти многие даже выпивай немножко чего это ничего страшного его можно потом от деревьев. Посередине я малыши и поэтому смесь чуть. Гуще вот таким описаны в зависимости от толщины слоя вошел и лишь

Смотри также: