Стяжка пола от 1 до 5 см. Как залить чтоб не отвалилась.

Приветствую всех на канале меня зовут своих голов и в этом видео ребят представляю вам свою технологию так сказать по поводу того как залить стяжку с минимальным слоем грубо говоря от одного сантиметра до 5 много поверий всяких ходят о том что минимальная стяжка должна быть минимум три сантиметра у кого-то это минимум 5 сантиметров вот но я вам так скажу стяжку можно заливать вот даже от 0 путей стяжка минимальная это у нас так сказать идет просто выравнивание плит и [музыка] некоторых случаях не обязательно то наливать большие колоссальными своя бетона для того чтобы какие-то удовлетворить свои мозговые граде так вот ребят смотрите комнатка вот такая собрались мои сегодня подсолить и вот как вы можете видеть уже увидели да вот в этом и скрыта вся технология с первое дело у нас обязательным образом делается гидроизоляция церезит 65 обмазывается. Полностью вся территория вот заходом на стены высшие уровни того как у ники стяжка и потом ребят вот видите у. Нас здесь на эти сны вот тут мой об лежит монет здесь очень масло растяжки один сантиметр это у нас тут по всей вот. Этой стороне один сантиметр свой стяжки его для того чтобы этот стяжка держалась вы основательно и хорошо вот делаем мода культ процедуру берем плиточный клей не низкого качества клей должен быть в принципе как бы нормальные хорошие не сильный супер залоченный ценник у него ну допустим у меня здесь был сам 11 два мешка и там. Мешок еще мир и 300 3000 на вернее но офисе валялся его суда собрал для таких целей пойдет как бы клей в принципе такого качества самый говняный брать не советую мои служил взяли ее решили сделать такую процедуру но обязательно одолевать или свой самый говняный клей по его в сделает из него как бы супер супер клей теперь без. Содержания стяжки всякая сетки вот под этой гребеночка будет у нас все. Нормально я крепко держаться вот так. Ребята все просто ничего как бы такого сверхъестественного нет вот этого ребенка который делается на полу она.

Дает нам супер плазму c стяжки и здесь

Водород не будет трещина эта штука даже работает намного лучше чем всех karmir овощ на этот хлипкая сеточка которую обычно мы кидаем подтяжку у меня как бы но часто случались лучшую всех издержках вот такой способ проверенные уже годами на минимальных своя него составляет там от одного сантиметра до 5 грубо говоря у нас на стяжка идет сантиметр 23 там 5 пошел в той стороне комнаты за ней нам самый большой слой 5 сантиметров а вот здесь у нас 1 сантим так вот ребят сетки у нас. Здесь не будет вот этого гриба которая.

Протянута здесь поклеить она как придает

Стяжки во первых что схватиться за основание держаться и когда раствор займет у твой teeth все пазы на этой всей плоскости и территории тут речи не будет почему потому что стяжка когда допустим начнет усыхать и и не будет рвать из-за того что вот эти вот пазы гребенки будет допустим дело под собой держать ну как ты так так что все. Поделиться тем что было пробуйте на. Здоровье вот но мы будем что-то творить давайте ребята пока. А

Смотри также: