СКОЛЬКО ? НАЛИВНОЙ ПОЛ РАСХОД, наливной пол СВОИМИ РУКАМИ, самовыравнивающийся пол

Всем привет в этом ролике хотим показать.

Процесс заливки наливного пола как мы

Заливаем то есть весь процесс то есть от грунтовки до конца теперь сколько у нас уходит на материал сколько сохнет допустим чего чтобы узнали через сколько можно ходить по этому на impala мне и когда можно накладывать вместе ли слюной если вам понравится ролик подписывайтесь на наш канал если все понятно ставьте.

Лайки оставляйте комментарии всем

Спасибо пока вот здесь вот это экспресс волны нивелир наливной пол ничего будем здесь по расходы год 6 8 и 8 минут 20 литров мы чуть чуть больше где то ли 1 литр 8 напишут забиваем у немножко позже становится но это оправдает вот сейчас мы покажем как сделать вот это ведро у нас заливаем этот власти литровый если. Полу-профессионально впитывать меньше перед заливкой наливного пола не забудьте просмотреть все эти детали здесь монолит дефекты бывают все равно щели обязательно заделать пахнуть все это начинает волгу нивелируется килограмм. Вот виде круг топ кучер даже не принципу мы сразу не заливать пар она растекается. Головин игольчатый валик он называется чтобы раскатывать когда мы будем жить без выливать образуются пузыри и мы раскатываем чтобы ты пузырьки выглядеть и все тогда получается нормально вот. И вот вот перепадам и вырезами него. Сейчас рассказать и вот закроет этот небольшой бугорок просто сам дом это. Банально. Эффект потом города поднялась так прими стала что сейчас 4. Пойдет 810 максимального для потому что уже положила 4 мешка. 45 мешок пошел. Жить конечно-конечно зато твоя мама. Из надрывать назад. В 600 метров пожал его положить видите вот здесь меню как бы я не была здесь мы минимальной а здесь можно яма процесс здесь больше свой проснутся выбирает свой вот пока 680 около сюжет. Продуман и дрон 8 литров заливаем водой и мешок 89. Все 7 мешок все пошел еще хотели сказать. Нитями желательно ним слове заливаем но если уж вас не хватило вы ставите планах.

Охранник потому чтобы до нее прямо зашло

Прочный и направлять какой тип пол и до него а потом материки до льете так вот уже семь мешков 89 мешков идет как сильно мы хотели сказать сколько мешок где то что сейчас зима сейчас где-то 240 рублей это мешок посмотрите в районе 9 мешков уйдет по 240 нищебродство где-то 3000 обойдется tongue 800 до 700 вот так вам за личным одну комнату 8 мешок. 9 мешок пошел с парашютом первый пошел. Розовый 9 все видите пузырьки образуются. Выгоняем потом так хотел сказать выцепляет он через пять часов можно ходить на укладывать напольные покрытий где-то через два-три дня от слове толщины который заливается чтобы он.

Полностью простор то есть линолеум или

.

Ламинат то есть дня три подождите и все

Да и то при земле там при зиме можно подольше продолжать потому что спаренные дедом у нас 2 сен и такая. Да внутри вот то есть если вы задумали зариться механически вы можете залипнуть вот чудак 9 мешков у слов все просто 15 метров получается у нас на метр ушло два мешка где то в среднем на три квадрата то есть мешок на полтора квадрата уходит сумму также рассчитывает здесь смешков на 15 метров тонус вот они но вы готовы все всем спасибо есть понравится ролик подписывайтесь на наш канал оставляйте комментарии вот все вот как стекло. Идеальная все небольшие расходы еще человек хотел сказать о чем выливать то есть стяжки вот многие задаются вопросом стяжку допустим делать или наливной пол если у вас не даст и перепад небольшие то можно.

Длинным полом все вроде потому что

.

Стяжка на минимальный 4 сантиметра вот

Зачем вам поднимать здесь небольшой слой и по расходу материала если учитывать допустим цемент песок подъем от этого всего материала он обойдется в такую же сумму как наливной пол потому что многим не полон и уменьши расход будет а цемент с этим дешевле ноги и больше расход идет вот в таком плане

Смотри также: