Наливной пол за 10 минут своими руками!!! Лёгкий способ!!!

Друзья всем привет в этом ролике я.

Расскажу вам о том как сделать наливной

Пол в ванной комнате за 10 минут в эти 10 минут входит 1 грунтовка основания далее клеим демпферной ленту находим самую высокую точку и собственно говоря сама заливка вот все эти операции мы выполним приблизительно за 10 минут имеем достаточно бугристые основания что конечно же усложняет немного работу но я расскажу вам два самых главных правила и условия при соблюдении которых вы сможете выполнить данную работу так же быстро и качественно [музыка] и итак первым делом я определяю какой перепад у меня в данном помещении для того чтобы определить сколько смесь мне понадобится на данную работу далее обильно грунтую не жалею при этом грунтовки для того чтобы наливной пол растекался как полагается [музыка]. [музыка]. С технической стороны демпферная лента при таких небольших слоях не требуется но я клее и для того чтобы у меня не образовалось неприятных наплывах на стенах также на демпферной ленте я не буду рисовать никаких отметок уровне или еще чего-то потому что в таких маленьких помещениях это абсолютно не требуется и второе главное условие которое необходимо для выполнения качественной работы это конечно же сам пол не стоит думать о том что если вы купите самый дешевый пол по какой-нибудь акции вам удастся сделать хорошую работу на данный санузел я вычислил что мне нужно четыре мешка смеси поэтому сразу их готовлю выливая ну а дальше уже с полом буду работать. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. При условии что наливной пол слоем больше 1 сантиметра вот такими вот волнообразными движениями я его разгоняю по всей площади ну и в завершении работы для того чтобы удостовериться что все у меня нормально я проверяю четыре угла по угольнику вот таким вот образом и также хотел еще.

Отметить что не обязательно покупать

Игла ступы можно сделать их из подручных средств как в моем случае сделаны они из заглушек и полипропиленовых труб сделал я их уже примерно два года назад.

Для однодневной работы но так получилось

Что и по сегодняшний день все никак не решусь их выкинуть в следующем своем. Видео я покажу вам как заливать в более большие площади по шнурки.

Способ достаточно интересный поэтому

Подписывайтесь на канал всем пока

Смотри также: