Наливной пол Weber-Vetonit 3000 и тёплый пол Теплолюкс от А до Я

И так всем привет с вами как всегда.

Андрей борисов сегодня мы будем делать

Наливной пол в прихожей с улицы из разных помещениях музами предварительную стяжку теплоизоляции прогрунтовали полны церезит в грунтовка глубокого проникновения 220 нашем коридоре куется и суставы теплый пол теплый пол компании теплолюкс на 2 6 метра квадратных 540 вас потребление и только в холл раскладывается в тех местах где будет допустим прогрев приходит его смуту становится мебель туда только пол не требуется конструкция всю описанную есть. Вот такой технический паспорт к этим полам здесь нарисованы вся технология укладки так что любой бывает для себя спокойно сделают эти полы хоть до подключения терморегулятора корма регулятор мы выбрали фирмы legrand там визуально как выглядит. Так уложили раскатаем от теплого пола и делаем ему люку рубли маску опять же плиточным клеем сеточку фиксируя чтобы они у нас не двигались не всплывали лучшим это как дополнительное такая находиться терморегулятор мы. Сделали в этом месте работ общая poбoт к значкам наполнение то дальше конца не совместо раны хулит над и с другой стороны вместе они должны быть ваши подозрения потом буду еще один еще 1 фраг она заложена у нас примерно 50 см от стены и посередине между 0 7 элементов находится. Четко по середине равномерный нагрев в итоге в это место мы будем мы потом. Будем затягивать термодатчик он идет в комплекте с терморегулятором одеваем в итоге не довел . появится у нас на конце гофры находится заглушка случае выхода из строя готовая. Термодатчика его себя можно будет заменить обязательно проверяем сопротивление вашего теплого пола формат занимательный climene ним.

Прилагается паспорт с установленной

Мощностью так нашем случае полы 36. Мощностью 540 ватт и сопротивлением от. 78 и 3 ком до 99 кому-то к каким образом. Проводится замер сопротивления питающий концерт и пополз очищая экранах соединяем вместе от двух частей зачищаем концы и делаем замену. Выставляем соответственно сопротивление но 200 тонн так как они нас не превышают наше значение и смотрим наш с определением. И наше случае она составляет 70 гелий и. Два ума о том что мы нашли наш параметр полный поврежден так что можно начинать заезды по и так выглядит этот паспорт вот я его объем госпитале очень удобно. Итак заливать мы будем ветонит вейдер наливной пол предназначены для теплых полов толщина нашего слоя будет составлять 5 миллиметров вот по рекомендации значит нам порекомендовали он годится для сухих. И влажных помещений он как раз таки на цементной основе большинство производителей идет на гипсовой основе вебер пошел по пути цементного снова может быть еще там другие есть сильно не вдавались как говорят юнис берёт второе место вебер берет первое место по качеству наливного пола в общем зальем посмотрим действительно ли он такой итак после заливки поэтому кому можно ходить после трех-четырех часов производить какие-то финишные работы же там укладка ламината.

Отливки через двое-трое суток вот это

.

Все зависимости наверное от того

Покрытий финишного что лосс будет находиться если это будет ламината паркетная доска таркетт то естественно лучше выждать или трое суток до бы включать всю влажности с.

Повод засохнешь ведь это будет плитка то

Можно уже выкладывать мягкую через день разводится как и стандартного воды заливаем 5 2 5 6 литров можно до 6 ничего толком изменится структура заранее подготовлен особой долили них уже не было количеством работы искупается на мессу в помощник но он идет и делитель мешков как него назвали предыдущих видео я уже показывал как работы balan dan получается и равномерный панарин разрезали вышибает половинкой удобнее и лет миллион засыпаем иди вон замеса мешает. Попал мишка тоже удобнее так еще самое. Важное вообще для наливного пола это обеспыливания существующего он уже нужно хорошо пропылесось полета враг любого наливного так что старайтесь не пылить и сделать хорошую удобное помещение о чем мы замешаем. Сразу три ведра и каждая перед заливкой будем перемешивать тем самым наш по уже полностью замешиваем наш интервал она заливку каждый замеса идет три раза на заливаться подготовили мы сразу. Представим по порядку было лишь бы нам не веселость галечка еще раз перемешиваем начинаем заливать мы будем. Использовать и больше ты вали его задача сделать уплотнение со мной структур. Обновленного вот до какого тебе за и распределить свои рассказываете о минировании ложится.

Вот опять же если в помещении польются

Занимать два миллиметра кстати не палка можно заливать как написано под 0 будете миллиметров вообще без всяких проблем это супер умные баллы наших лучших 5 миллиметров так что можно больше разглаживать и шпателя если вам требуется залить очень тонкий слой допустим 1 мин аль пленку такую поверхность грядущий этот 0 пол как раз таки подойдет все приступаем записки. Избавиться от . при длине шнива не видите уже наверно следовать нашим помещение под укладывается плитка задача не тру сделать идеальный горизонтальный упор сейчас идет просто лёг уральская морского пор что при. Укладке плитки на прочную носить клей не цепляться за сама такой относительно горизонта если году двумя частями сама винда возможно это сверху соответственно. Прижимается их укладывать можно наносить непосредственно сразу на сама ну вот когда вы ведете самом шпателе зубчика это делать неудач неудобно и есть возможность повреждения маг спать так как монстры можно хранить зацепить формат так устал. К цели и рванул по рассказу первым делом. Себя добавил разогнать сюда вперед и потом такими же движениями у нас будет производиться будет высвобождать воздух из самых бурно любого повод и. Последующие слои белым рядом чтобы улучшилась двора стекали и обязательно из ведра настька гулять по поверхности в одну точку миллион значит у турок у вас проберутся игры уж базар купюры и тем самым пути живого образом. Большим закончена думал и как они выглядят так с вами как всегда был. Андрей борисов подписывайтесь на мой канал смотрите мои все станут

Смотри также: