Наливной пол Старатели - обучающий ролик

[музыка] [аплодисменты] [музыка] прежде чем приступить к заливке пола необходимо подготовить основание для.

Этого удаляем пыль и мусор обратите

Внимание предварительное во избежание утечки раствора мы заделали в основании все швы трещины и дыры для улучшения сцепления наливного пола грунтуем поверхность для этого рекомендуем использовать грунтовки производства компании старатель [музыка]. Пометим высоту будущего пола для этого при помощи уровня в нашем случае.

Лазерного построим горизонталь обратите

.

Внимание на упаковке продукции компании

Старатели приведена вся необходимая информация так например для быстро твердеющего пола толщина минимального слоя составляет 5 миллиметров фиксируем при помощи оперного штыри вова майка.

Уровень будущего палаток чтобы наивысшую

Точку основания покрыл минимальный слой наливного пола 5 миллиметров расставим остальные маяки по всей площади на одном уровне с уже выставленным маяком для этого отмерим по построенной горизонтали до каждого маяка равное расстояние нижняя конечность каждого штыря лежит в одной плоскости это и есть тот уровень до которого будут наливаться будущее полы по периметру. Комнаты к основанию стебля клеем демпферный ли она компенсирует линейной деформации в процессе набора прочности и при перепадах температуры. [музыка]. [аплодисменты] [музыка] приступаем к приготовлению смеси важно соблюсти пропорции.

Указанные на упаковке емкость содержащую

89 литров чистой холодной воды засыпаем мешок сухой смеси 25 килограммов. [музыка] перемешиваем электро миксером или вручную в течение времени необходимого для образования однородной тягучей массы [музыка]. Оставлять смесь на пять минут [музыка] и перемешиваем повторно внимание передозировка воды может привести к снижению прочности и расслоению смеси. [музыка]. Переходим к заливке пола для этого удобно использовать мокро ступы шипованные подошвы для наливных полов выгоняем из раствора воздух при помощи игольчатого валика или т-образный речь [музыка] ходить по поверхности можно уже через 4 часа [музыка].

Не забываем отрезать остаток демпферной

Ленты последующее покрытие рекомендуется настилать не ранее чем через 7 суток как вы можете убедиться наливные полы компании старатели просты и надежны в эксплуатации идеально подойдут в качестве основы для керамической плитки паркета ламината или любого другого напольного покрытия подробнее на сайте 3w . старатели точка ру мы уверены вы сможете по достоинству оценить качество нашей продукции всего.

Вам доброго удачи в ремонте и до новых

Встреч [музыка]

Смотри также: