Надёжно Выровнять Старый Пол из Досок

[музыка]. В этом выпуске мы продолжим обзор технологии материалов для реновации старых деревянных полов заменяющих устаревшие порой неэффективные решения скоро вы узнаете как для выравнивания правильно подготовить деревянное основание и с помощью каких самых.

Обычных строительных материалов можно

Весьма успешно обновить деревянный кол для его повторного использования [музыка]. И. Тому же трудность решения этой задачи еще и в том что в условиях эксплуатации возникает опасность разрушения сцепления между цементными с миссиями и древесины из-за усушки последние образование сквозного зазора или из-за опасности образования прозвали деструктивных трещин связи с бух они им дерево далее мы покажем простые но эффективные способы бюджетного повышения прочности эластичность передовых сухих смесей с целью уменьшения их эксплуатационные деформативности. [музыка]. Напоминаем что выравнивающую поверхность необходимо очистить от старой краски методом шлифования или фрезерования научные исследования показали что с увеличением шероховатости древесины возрастает величина действий скиньте ко мне то есть одного из главных условий образования оптимальной структуры выравнивающей смеси [музыка]. Для заполнения сквозных щелей мы иногда используем канат с малиной обладающий рядом существенных преимуществ таких как эластичность.

Механическая прочность и что немаловажно

Стойка из гниению. [музыка] ложка [музыка]. [музыка] не забывайте перед выравниванием полов их тщательно очистить от пыли и обработать грунтовкой или бетон-контактом при условии что старая краска низ не так неоспоримый научный факт что полимерные добавки и lasix и широко применяемые в строительстве обладают высокой адгезионной способностью по отношению к целлюлозным волокнам древесины за счет действия физической сорбции вследствие.

Образования прочных химических связей

Рассмотрим первый вариант выравнивания это обычный самонивелирующийся наливной пол с толщиной слоя от 5 до 60 миллиметров марочная прочность м200 прочность нажатия 20 мегапаскалей на изгиб 3 мегапаскаль а а прочность сцепления с основанием 1 мегапаскаль [музыка] настоятельно советуем во время приготовления смеси для значительного увеличения ее предела прочности добавить вместе с водой латексную грунтовку [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. Напоминаем что это смесь не рассчитаны для работы с деревянными основаниями поэтому для создания дизельного слоя мы обработали поверхность пола бетон-контактом прямо на прочный слой старой масляной краски [музыка]. Наличие качественной армирующей сетки укрепляет основание пола при выравнивании благодаря ее высокопрочный но вместе с тем и эластичной структуре удается создать идеально ровную поверхность даже на старых деревянных полах [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. [музыка] второй вариант высокопрочный универсальный выравнивающий состав bergauf bau dance strip идеально подходящий для дсп и деревянных покрытий это смесь с отличными характеристиками может использоваться даже без финишного покрытия в помещениях с невысокой нагрузкой при толщине слоя 10 до 60 миллиметров прочность нажатия 30 мегапаскалей на изгиб 5 а прочность сцепления с основанием 075 ним паскалей. [музыка]. Существует еще один очень эффективный способ придать рядовым выравнивающим смесь им дополнительную эластичность и прочность и даже предотвратить это послужит он на и растрескивание это фан фибра которая создает в растворе трехмерный армирующей каркас тому же она не подвержена коррозии при этом абсолютно безопасны для окружающей среды и человека [музыка]. От [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. [аплодисменты] [музыка]. И третий вариант. Лидер среди смеси для выравнивания старых деревянных полов это быстродействующий эластичные сама растекающийся наливной пол агата но я уфой его волокнистая литая масса толщиной от 5 до 20 миллиметров поглощает все вибрации движения деревянного основания создавая абсолютно ровную поверхность для проведения последующих работ при этом не разрывается и не дает трещин [музыка]. Спасибо за просмотр продолжение обзоров по выравниванию полов следует [музыка]

Смотри также: