НАЛИВНОЙ ПОЛ ИЗ ЭПОКСИДКИ // ШКОЛА КОМПОЗИТОВ // COMPOSIT-STROY.RU

Штырь. Приветствую всех на канале школа композитов с вами михаил технолог компании композиций это видео посвящено материалом для создания бесшовных полимерных покрытий первый этап при создании таких покрытий это грунтования рабочей поверхности сейчас я буду использовать грунтовочный состав который обладает уникальными характеристиками помимо глубокого проникновения в пористой структуры этот материал отлично отверждается на влажных основаниях и при отрицательной температуре в помещении подробно изучить технические.

Характеристики этого состава можно на

Нашем сайте ссылку я оставлю в описании под видео пропорции смеси очень простые на 100 весовых частей компонента а необходимо 50 весовых частей компонента б я приготовил 150 граммов смеси [музыка]. Грунт можно наносить кистью или валиком с мелким ворсом.

Расход также очень небольшой на плотных

Основания хватает 100 граммов смеси на 1 квадратный метр площади но следует учитывать что грунтование необходимо проводить до получения однородной полимерной пленки [музыка] чтобы оставшийся групп и пропал я вылью его на планшеты разровняем кистью [музыка]. Оставлю покрытие утверждаться на сутки перед тем как приступить к следующему этапу отвердевшие покрытие необходимо отшлифовать абразивная обработка увеличивает механическую сцепку слоев и проявляет дефекты рабочей поверхности на объектах шлифовка проводятся шлифовальными аппаратами после шлифовки поверхность чистит промышленным пылесосом и обеспыливает ветошью смоченной ацетоном. Переходим к подготовке основного покрытия это состав с максимально качественной рецептурой пропорции смешивания очень просто на 100 весовых частей компонента а необходимо 50 весовых частей компонента б применять его нужно только на подготовленных поверхностях при температуре не ниже плюс 15 градусов по цельсию при работе с двухкомпонентными составами нужно очень внимательно отнестись к качеству перемешивать и смолы и отвердителя необходимо создать однородную эмульсию без различных нитей и включений [музыка]. [аплодисменты] [музыка] покрытие можно распределить по поверхности с помощью валика или применить зубчатый шпатель [музыка]. [музыка] для создания одного миллиметра толщины на один квадратный метр площади потребуется 1 килограмм смесь. [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты]. Состав очень хорошо разравнивается по плоскости не требует применения специальных инструментов палитра цветов соответствует международной палитры ral мы планируем снять видео созданию сложных многоцветных покрытий с имитацией натурального камня если вам интересны такие технологии то обязательно подписывайтесь на наш канал и присылайте комментарии ваши идеи. Все выглядит неплохо но я хочу представить вашему вниманию еще и защитные финишные покрытия это бесцветные высоко глянцевое покрытие с высокой стойкостью к стиранию для создания прочного покрытия на такой небольшой площади меня достаточно 150 граммов смеси 100 граммов смолы и 50 граммов отвердителя [музыка]. [музыка]. Тщательно все перемешаю вылью на планшет и распределю зубчатым шпателем [музыка]. Этот состав необходим для создания особо прочных бесцветных покрытий на любых подготовленных основаниях. [музыка]. После отверждения образуется твердая глянцевое покрытие с высокими физико-механическими характеристиками надеюсь этот видео обзор был полезен ссылки на все материалы будут в описании под видео если у вас появились вопросы обязательно задавайте в комментариях мы всегда отвечаем на вопросы заходите на наш сайт мы создаем новой интересной состава длинную store и композитов пишите звоните приезжайте в гости всем пока

Смотри также: