Как залить пол и НЕ ЗАЛИТЬ СОСЕДЕЙ СНИЗУ..

Нашем канале посвященным по ремонту комплекцией руками в этом видеоролике я расскажу по очень простом способе как за любимом деле чтобы вода не убежит заселим этот способ придумал сам постепенно в процессе работы как бы пришел ко мне и то есть что мы делаем многие начинают пленку нам стиля когда. Перед тем как по вы заливать чтобы вот так он осуждается оставалась на пленке. Соседи делается можно сделать это все гораздо проще что делается вот допустим.

И замешиваем а там пропорции нам 1 4

Монеты 5 песок цемент и добавляет допустим на бытовую хорошую бокс штукатурки можно больше меньше там уже вы сами это поймете то. Есть штукатурка она получается связывает. Воду замешиваете когда вы там себе там на бога и добавляете штукатурка на году она свяжет и когда вы начинаете занимать у вас уже армада чистом виде я еду она получается связанная становится такая ошибка то. Есть я уже к видео вообще нет то есть соответственно ничего не просочиться и она моментально складывается штукатурка она же на гипсовой основе получается песок цемент это цементом и вот гипс цементом этом реакцию и это очень быстро все складывается причем это никак. Просто сзади от этого состава вас также. Я полон а не отойдет то есть вы можете не бояться я уже постоянного так заливая никаких проблем то есть что семецкий спрос что-то моей каких суд штукатурки добавить проблемы этого не будет соответствии с и пол конечно нормально что я еще и единственно вот это не подходит близко наливного кованый.

Он замешивается только вы добавите

Штукатурки то тут уже мелас начали получаться у вас к спину выльется и уже не заступился а вот как для стяжки для цементно-песчаная стяжка вот цене нске эстонец и просто замешивать то есть везде можно добавлять немного совсем штукатурки все вода связывается все себе спокойно и ну что. Раньше сколько работали это постоянно было что на допрос вас их соседям и продление palustre накапает соседа и прибегает начинают включать 11-е. Огонь ником вылезли все выходите на мой. Сайт . такой технической

Смотри также: