залив наливного пола / как залить наливной пол / финишный наливной пол / как сделать наливной пол

[музыка]. Алексей нарушает технику безопасности и охраны труда вот начинается с ветром и на аляске и случился него три миллиметра алексей. Всем привет меня зовут сергей я веду свой видеоблог о ремонте квартир и в сегодняшнем видео мы покажем очередной раз как мы будем заливать наливной пол процесс работы уже начался и перед этим процессом нужно тщательно загрунтовать пол далее нужно по периметру прикрепить демпферной ленту также нужно использовать своей работе вуали который должен погружаться не. Более чем на одну треть я думаю не нужно вам рассказывать какие технические характеристики этого поло его можно легко найти в интернете он. Называется килта multi floor это не реклама а просто хороший наливной пол площадь объемов у нас составляет 80 квадратных метров сейчас мы зальем наливной пол и далее будем уже приступать плиточным работам добавив технологии пола что все комнаты мы отделяем вот таким вот способом с помощью пены и профиля чтобы не было перетекание жидкости из одной комнаты в другую и так каждый контур у нас отделён видите вот у нас.

Коридорная зона вот зона этой комнаты

Заливаем вот зона отделена ванная. Следующая комната туалет и вот эта вот кухня которая присоединена к лучшая наружная отделена по коридору также нужно думать о том как потом с этого помещения выходить а то залить можно не выйдем грязными ногами на площадку там. Где живут уже жители как-то не очень не комильфо рассказы для того чтобы пол был идеально ровным с помощью вот таких вот мой очков мы контролируем высоту налево и далее алексей с помощью игольчатого. Валика разравнивает чтобы было видно вот эту верхушечку соответственно вот этот маячок крепежный ставится по лазерному уровню и отрезается на нужную высоту вот. По такому важному уровню мы выставляем все наши мои очки отрезаю на нужную высоту и с помощью верхушечки контролируем но. Перед этим нужно найти самую высокую точку комнате и от неё уже начинать размер очень важно иметь хорошее освещение для того чтобы видеть неровности которые возникают в процессе заливки вот сейчас даже видно если увидите на камеру так пол неровно лена все труженики по холлу не искажая по уровню на вид [музыка]. Налили одну комнату значит сейчас по просьбе трудящихся у нас перекур и после этого мы продолжим заливать вот в этом. Помещении это у нас кухня + лоджия. Процесс тот же самый ничем не отличается от комнаты но смотрите видите мы здесь еще пеной вот задули и делили малярным скотчем. Чтобы не вымазать немножко ну что это окна planning [музыка]. Никогда не будешь знать пока завтра не померяешь что получилось сегодня ребят это лайфхак вообще алексей осмотрительно дину и чтобы недели после когда провод был оголенный алексеем натянула . алексей нарушает технику безопасности и охраны труда значит завтра ему нужно провести повторный внеплановый инструктаж по этому поводу чтобы он больше такого не делал а сейчас я хочу подытожить в общем итог работ какой сделали комнату кухню и лоджию а. Результат посмотрим зал сегодня утро. Следующего дня после того как мы ползали ли и как обычно алексия случился нюансы правильно конфуза rip конфуз 3.

Миллиметра алексей говорит у него косяк

Сколько в общем так скажу чё там ходить. Проверять перед этим правилам бесполезным приняли для себя два года назад такое решение все делать чтобы допуск был не более двух миллиметров штукатурка не более двух миллиметров что по плотности что по отклонению пол и более двух миллиметров потолок не более двух миллиметров ну и все остальное не более плитка тоже кстати у нас не более двух миллиметров и если все будет сделано в таких допусках я думаю что на следующих этапах не получится никаких каждого сны и плохих. Ситуаций порогах недопустимо во миллиметра там все должно быть единую плоскость вот вот этот участок и вот же. Получилось замечать вот это вот залью к вот эта вот залив вот начинается свет и. Закончили в общем заливку ребята продолжат дальше я продолжу съемку на своем объекте там я делаю ремонт двухкомнатной квартиры что подписывайтесь на канал смотрите как мы делаем ремонты заказывайте ремонт и всем пока пока

Смотри также: