Как сделать наливной пол? Мастер-класс

Всем привет сейчас все большую популярность качестве напольного покрытия приобретает такой материал как полиуретан поэтому в этом видео расскажем о данном виде покрытия и технология нанесения такие покрытия обладают весьма привлекательным внешним видом они практичны и долговечны стойки к.

Химическим и механическим воздействиям

Наливной полиуретановый пол не собирает пыль а уход за них достаточно просто а в первую очередь поверхность должна быть подготовлена то есть выравнена стяжка и сделан наливной пол убирая мелкие неровности и наплывы затем. Обеспыливает поверхность проклеиваем по периметру малярный скотч чтобы не запачкать поверхность стен. Далее наносим 2 компоненту эпоксидную грунтовку для бетонных полов компоненты перемешивать течение двух минут грунт придает упрочнение закрепления поверхности пада стойкой сегодня непроницаемость значительно улучшает адгезию финишного слоя по сути грунтов уже можно использовать как самостоятельное покрытие наносим это при помощи шпателя сделать это необходимо течение 30 минут пока состав не застыл.

Через 24 часа наносим базовый слой он

Состоит из двух компонентов с малиной части отвердителя которые при смешении образуют высокопрочный полимер. Еще через двадцать четыре часа приклеила в рисунок в нашем случае это имитация мрамора рисунок можно нанести любой также можно создать 3d эффект. [музыка] завершающий этап нанесение прозрачного финишного слоя [музыка]. [музыка].

На данном объекте было принято решение

Придать поверхности матовый оттенок для этого был нанесен еще один финишный слой который и создал этот эффект ну что наш объект готов и мы можем провести небольшой краш-тест проверить пал на прочность например вот так как типа на. Этом все делайте надежные красивые и прочные полы и смотрите новые обучающие видео на канале ремонтных [музыка]

Смотри также: