Как мы исправляли ошибку с наливным полом под паркет | Форс Монтаж

Здравствуйте темы видео основания под массивный паркет его прочность наши проблемы с полом а также хочу рассказать как антон коллизии строй и выбор ветонит выручили нас ну что погнали [музыка]. Здравствуйте мы объекте которому уже больше двух лет мы делали наливной пол ремонт идет там этапами по мере появления денежных средств у заказчика через два года работы там были возобновлены и зашел на объект антоха из компании коллизий строй который обнаружил проблему с наливным полом который делали наши мастера точнее один человек специалиста он дорога живой below лет и он только сообщила проблеме об этой мы начали кумекать что нам делать вот исправлять однозначно надо сложность была в том что пол был не цементные местами были.

Отслоения даже не освоения от стяжки

Расслоения самого материала здесь была нарушена технология в нашем человеком в итоге мы могли либо локально исправить ситуацию тем же материалом но мы решили проконсультироваться у александра после консультации с которым мы поняли что так мы поступить не сможем иначе мы наживем себе на попу большой геморрой говоря наверно на неё уровня кто-то брать. Амалер какой нибудь в этом духе такие тонкие мы том что любой книг. Которые тонкий вид английский способных. И для студентов не хватает а бликов какая-то волна петлёй правда 0 коп матче да. Для определить енакиево тебе нужно прочь самого основания 15 лет работает к. Погибнут практическим грунта и полтора и два если ты просто хороший контакт клей когда вот наш сашка белоус позвонил вебер если вспоминать разговор потом меня перезвон говорит лег слушали значит я темы а нам так просто атома ситуации выйти не получится то есть по подлить то можем но туда будут клеить массив а задача приклейки массива на самом деле два года.

Назад не стояло этот момент вот если

Вспоминать наши снимем разговор он говорил может вами над положил может быть паркетную доску может там что я не.

Помню тонирован что там думал не думал о

Чем такая расплывчатая задача это было но если бы она была точная тогда бы уже заказчик покупая материал мог бы более правильно его купить именно цементный на ли вник это было бы уже меньше проблем беды вот но с другой стороны говорю признавать точнее отказываться того чтобы была техническая ошибка со стороны нашего человека который уже не работает тоже год где-то 30 я этого не буду отвечать . бы мне потому что вот скажем так подводная лодка которая создана на ютюбе с нее бежать некуда что вот реально пол отслоение есть реальная прям такая очевидная ошибка и естественно надо исправлять я никуда не денусь надо свои ошибки уметь признавать и уметь их исправлять чем мы собственно.

Говоря и занялись на этом объекте в

Процессе говорю мы пришли к выводу что все придется нам для того чтобы потом.

Спать спокойнее демонтировать весь пол а

Это на 60 квадратов не 5000 рублей а не 10 но александр когда наши сашка звонил. Раз-два в итоге они проблема услышали и я вам прямо скажу не нам по предложили наливной замен который раз меняю пищу. Никаких не вы просили не попросили от меня там охоте там пожизненно этой рабство в раза рекламного меня попросили то есть осветить данную проблему на ютюбе в которой проблемы с вами неделю по человечески мы исправлять начали ошибку антоха не стал нигде меня троллить ко мне по-человечески отнеслись сибирцев в итоге как результат для заказчика у меня там написав телефоне алекса спасибо что решили проблему вот так пришлось вся эта геморройная история на таком контрасте я вспомнил историю с наливным полом дермой вид когда производители не только не постарались разобраться в проблеме с их материалов на объекте у михаила бизяева но и подали в суд на него за то что тот осветил проблему на просторах интернет а вторая ситуация с компанией жалоба вид я думаю нас поймут те кто в теме которое за еду проезд и проживание хотела получить только положительные отзывы а их материале и никакой критика в их сторону и все это подкрепить договором.

Подписью и обязательствами но об этом

Чуть позже мы расскажем уже прошли заставку вижу ясность мероприятия мало интересная людей зовут организаторы не позаботились ни о чем где люди жить будут как они дают доберутся как-то не знают всем собираться в питере в итоге кто-то из красноярска должен слышать прилететь кто-то не знаю со смоленска кто со страха никто с москвы сколько это денег стоит и получается что ты это значит все траты жрали чего для того чтобы приехать на рекламное какое-то мероприятие тебе там 3 или выше и улететь в итоге это в переговорах попытались мы и этим товарищем другие они подругой подумали и решили найти выход из ситуации данную платим дорогу и даже проживание найдем только вы договоры должны подписать и в договорах была такая штука ни одного плохого слова критики в адрес компании вот так вот она правда нечестность а в итоге что я сделал переговорщика я в черный список.

Телефонов и забил на это мероприятие

Потому что но мне не нужна и отстройке.

Занимаюсь они рекламными мероприятий

Теперь перейдем к особенностям проведения работ и давайте посмотрим videos объект мы здесь видим что здесь штроба strabag под коммуникации вот здесь есть как говорится такой холодный стык как некоторые говорят и есть вероятность что может поступить вот вместе с ты костяшки из астробой трещина наливной пол от пробами отдельно или выберет тот же самый 41-ого. 0 но так и волевым решением заливая дорогу в этих целях была применена вот армирующая сетка чтобы повысить надежность наливного пола вот я сейчас еще раз позвонил консультанту с выбора вида нет и мне подтвердили данное решение техническая говорится это уже повышение прочности и надежности это получается для увеличения прочности то есть а бы на всякий случай.

Там не треснули вот эти уж трубы

Получается. [музыка]. Так ну а теперь я немножечко так компании желоба вид расскажу то есть меня ребята поймут общем суть причем в питере был одно мероприятие которое было.

Так не очень хорошо преподнесена

И компания сбавит было спонсором данного мероприятия переговорщики с их стороны начали звонить по ребятам которые показывают видео о стройке вот и договариваться предварительно было какое мероприятие проведено то есть объявленному что то что мероприятие будет билеты ребята приезжайте и живите и тому подобное но только все это сделаете за свой счет ваше предложение он не просто не интересно вообще недели то есть такая штука понимаете в питер в пите рот мы не допустим съездить это это минимум там сапсан питера туда питер и обратно до а самые я не стал снимать я бы взял от марата который меня снимает сейчас то есть ему еще дорогу плоти и.

Все это ради того чтобы снять какое-то

.

Мероприятие которое в принципе мне как

Информационно не очень интересно мне интересно в первую очередь встретить там ребята это андрюхой тортом сериков там смирнов коллизий встретит нашу строительные группировку вот эта группировка она когда собирается вся вместе она начинает обмениваться информацией очень интересно а тут суть в чем начнут строитель на мероприятии идет всего два дня до то есть там тебя будут сгружать конкретной информации там еще скажем так строительный но неизвестно полезно или нет может быть она больше носит рекламный характер и вот это все нужно значит ребятам которые видео снимает снимать на чит на видео.

Потом нужно тратить свое рабочее время

Монтировать там где то опять же все тратя время свою и рекламировать на youtube компания священна данное мероприятие и самый подход такой но эти вообще чумовой а вы знаете что вам подготовили флешку флешку на 64гб ну вот на этом контрасте. Я хочу поведать вот в свою практику то есть по общению и знакомство с компанией выборами то нет путем было первое мероприятие когда нас всех позвали на неё там освещать какая штука александр его атаковал коллизии струй к лизни. Наезжают на александра александрова тубе от него отмахивается областного позиции понимаете в первый-то нет позвали ребят которые а стройке снимает видео в гостиницу сняли гостиницу там причем найти мне эту не обходит там около помним а крупную гостинку крутые номера банкет закатили это все шло несколько дней то есть ребята имели возможность информационно загрузится поспорить получит обратную связь потом вечером встретиться потусить именно ради чего мы существуют встречаемся не зачастую всегда мы ради этого.

Встречаемся чтобы пообщаться поделиться

Опытом и в конце в этом выбор овцы закатили реально банки там сумма вот этих затрат они никак не 20000 рублей сам подход человечески такой мне очень импонирует.

Мне импонирует александр потому что он

Дает грамотной консультации ответ вы.

Посмотрите ответ кто не видел как цинга

Бэн это выбирает они в гипрок вместе ответили антону коллизию строю вот я это встречают первый раз в жизни вот такое вы знаете разговор на равных уровней то есть низ позицию там кто-то антон и к лизе антоха.

Снял прикольные люди не только так

Тролля не брать они в итоге по крутому вообще подошли и нестандартно как практически нет компания как человек подошли насколько харизматичные за читали рэп вот этого я сиделку свое время какая могла быть проблема кто знает историю в человеком ромой.

Который работал раньше с нами 1 1 1 1 но

Попробую с ней по работе и попрощались потому что человек под гай в итоге антоха не разобравшись ситуации и весь youtube не разобрался в ситуации все подумали что я говнюк в итоге что произошло значит все начали защищать товарищ у романа все на меня окрысились в итоге прошло два месяца антоха позвонил и сказал лев ты прав дайте руку пожму спасибо большое спасибо любая адекватный другой человек это просто рома у меня жил там плакатами обидели а пацаны пацаны ford нормальный чувак.

Лайков ему на тыкайте я поехал после

Будь то есть и слава богу что мы тогда знаете не постарались конкретно то есть я грубо говоря просто от них отдалился и вот этот конфликт в итоге потом способствую знаете чем сближению сближению и мы с антоном помирились и подружились в кой он очень такой своеобразный человек он там может кричать и орать вот и даже мол про это говорил когда-то не прав вот но вот чисто за поступок забродский поступки такой я им благодарен компания выбор ветонит я значу желаю хорошего процветания огромная благодарность за то что они скажем так пошли по пути помощи они по пути как с михаилом бизяева другие поступали суд на него подать в общем желаю всем этим людям компаниям огромного успеха до свидания прячет за фигня была бы антоха сообщает не проблему а я коллизию не антон это не я это whatcha но это был бы вообще гон естественно то есть мне нужно отвечать то есть давидчук получил деньги он давным-давно уже не работает всем прогрунтовали впитываемостью брали вебер пиритом на кого не на на канале вот какая штука продали за дурака выпер вид они короче лёха разработал новую. Технологию с технологами сан габена короче напитали стяжку грунтом очень тот услуги нужен грунта чтобы наливной пол прилип прямо к грунту на коне кроссовками брели по как вы хотели. Наружу приклеится [музыка]

Смотри также: