Как делать наливные полы 3D своими руками. Полнометражное видео...

[музыка] добрый день сегодня мы хотим вам показать как делать по вы передаете получить и так 1 1 1 перевозчик. Помещение лазерный доступ или. С помощью этого прибора измеряется влажность основания влажность основания должна не превышать 4 процента поэтому использовать в нужный момент всегда если большая влажность то есть гарантии что ваш пол не будет в качестве ним и в итоге просто обстановка славится то есть при высокой важность нельзя делать здесь показывает 0 2 процента. Больше достаточно того что потом упал то есть стяжка была залита здесь не менее чем 21 день назад поэтому в работе можно приступать сейчас. Следующий там за во всем завозится материала на объект прям инструменты вытирался у него зависит можно насыпать а для чего нужна вот эта машинка что вы. Сейчас делаете мышцы нам объяснить это универсальная шлифовальная машина которая может создавать полировать имеется плевать пакет в данный момент они так сегменты которые шли будут бетон шлепунцы берут для того чтобы открыть бетона завода грунтуем основание пропитывалась. [музыка]. [музыка]. Parrot [музыка] паровая дай бог. Eda.ru added kospel но актуальной . ставь [музыка]. Ведь -. Пора когда один парой порадовался. Поверхность нужно обязательно пропылесосьте чтоб не оставались на какие пылинки вообще все эти камушки это чувствовалось любая пыли должны быть урна использую документ который собирает. Довольно таки очень вообще. [музыка]. А [музыка]. Право парад и ударных пора . [музыка]. Вот у нас все отшлифована пропали сушеную подготовлю друг домами и грузы замешан квантовать с. Помощью плоского шпателя объясню почему потому лишь валиком он выбирает все и всяких парень углублений он выбирает остаюсь терсалим с помощью шпателя 3 суток исполняются. [музыка]. [аплодисменты]. [аплодисменты] [музыка]. [аплодисменты]. [аплодисменты]. [аплодисменты]. [аплодисменты]. [музыка]. На поверхность то есть углубление парень. Трещины это все завелось остальное щетки для вас в основании то есть у нас сейчас полностью у сильное основание голову на которую мы будем заливать белый маг сильный материал для декорации. Это получается что был один день мы. Заливали грунт а вчера на сегодня заливается базу между каждым словом топ против хотя бы один день то есть 24.

Часа это нужно обязательно того чтобы

Прошло кристаллизация материала остров назовем базовый слой мы будем за день до того как наклейки потом через. [музыка]. Скажите пожалуйста что это вот за интересные такие сандалии у вас нет таких шипах стайками. Это одеваются на ноги тем самым ходит ко второму древу довольно спокойно. Выходите которая на таких вот макрос ток подразумевается мокроступов они находятся на таких по базовым устроили по финишному тоже нет по конечному ходить нельзя слове потому что такими шипами в портленде веселил поэтому можно ходить только по загрунтованной поверхности и в принципе. Все вот таким краску. Красс тупо под любой размер не подходит а это что у вас за прибор вставляете вот. В ставке вы делаете свой необходим то есть можно. Любой разные ставки ставить и как зубе. Такие называется раковина зачем вам. Такая палка длинная спокойно ходить. Понятно это всегда материал двухкомпонентный с помощью которого забиваются в данном случае в это. Помещение. Удивление здесь пока они перемешаны. Компонент здесь вам пока их могу и тогда вот такое пираты и. Серий серовато-белый как это цвета нет 16 белый цвет это белый все значит что. Дети с помощью которого мытья утверждается становится пахли стиками. Нельзя просто залить компонента. Сейчас мы приступаем за решение материала с помощью могу используем строительный миксер бровко about money выливает компонента. Внешнее свечение 3 5 минут. [музыка]. Не. Право порой то удар [музыка] пора . [музыка]. А что вы сейчас делаете. Теперь понятно почему краску по надеваю то есть вы ходите по материалу. Они остаются следует. Интересный материал. Сейчас что вы делаете есть будет ровная. Бесшовная белое покрытие россии. [музыка]. Я смотрю у вас получился ровный белый пол дальнейшем это берутся рисунок. Который дальнейшем будут покрываться лаком если у вас ниша то есть конечный итог так то есть вот этот вот белый пол он у вас за сок на один день правильно полной реализации в 72 часа находите внутри точки можно через и ходить надо только босиком обязательно потому что чехол определяться не пошел не прошла и можно его увидеть пока в. Специальный здесь сейчас я стою делает очень интересно и что вы делаете теперь. Что это за этап это погребен послала меня в данном случае это плоттерная. Резка стишок переводится на сам глянцевый пол участие чего нормально это огромная.

Сумма которые впоследствии зале дворца с

Финишным слоем чтобы защитить рисунок от повреждений мне кажется будет очень интересно очень красивый рисунок красота. Михаил изображение и покрытого как. Использовать для архызе внешне слонятки то есть между глянцем бегу и длятся прозрачно сейчас будет изливаться прозрачным слоем приступаем к. И когда вот это жидкая масса засохнет и. Завтра можно будет уже ходить возможно. Сейчас у нас залитый жидкий пол книжечку подписать завтра пойдем посмотрим что [музыка] здравствуйте вот и завершилась работа квартиру им которую мы работали то есть загрунтовали пропитали отшлифовали залили глянцевый слой но если узор на пол и залили финишем получилось очень красиво и ровно. Спасибо до свидания [музыка]

Смотри также: