КАК ДЕЛАЮ НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ ОДНИМ УРОВНЕМ ВО ВСЕХ КОМНАТАХ

Короче самый каменный пол который я.

Встречал за два с половиной года он весь

.

Такой себе волнами прям ощущается табала

Если вы мне задавать хотя бы как мы богу. Привет сегодня у нас следующий этап почти он начинается у я показываю здесь на этом ремонте и там за этапом и как развиваются события нюансы какие трудности у нас здесь получают совета у нас квартира студия 24 квадратных метров сегодняшних видео подготовка наливным полам и собственно заливкой наливного пола во всей квартире но подготавливать на начнем с от этого коридорчик а потом ванная и потом будем.

Переносить инструмент комнаты в комнату

Это и есть особенность ремонта студии что нужно передвигать инструмент но сейчас подготовка к заливке 0 значит. Почему у нас девяносто девяти процентов случаев с полом с наливным все замечательно потому что мы делаем всегда подготовку основать а толку-то шлифуем убираем остатки грунтовку подбирая номинацию которую нужно как раз это видео вы увидите что входит стоимость работ по заливке наливного пола это не просто так замешал смесь и вылил ее на основании это такой трудоемкий процесс результат которого непредсказуем мы очистили как я показала им и также чистим а сейчас грунтовка над высыхает. Какая готово кстати разваленный этим. Четырем и раскладываем или кистью по. Площади требуют требующие залива значит потом берем любой и сейчас тот момент когда мне кто-то задавал как вы попадаете между полами в разные и заливки сейчас я это покажу как обычно нищим верхней точке у нас там заставленная все барахло ность это материала мы реагировать просто не думаю что буду отличаться карта не между. Ванна у нас глубокая вас него тут знаете. В час на прямой из них это заказчик значит здесь миллиметров 10 0 вот видите от просвет как здесь бываю . она очень высоко ну. Короче здесь так ну принципе не случае. Не из критически значит что мы сейчас сделали это мы сейчас устанавливается с. Помощью шнура и саморез но для начала я. Отмечу где у мест и облазили.

Почему же я все время попадая в один

Уровень или нивелировать вам баллы выше ниже и должны попасть верхним слоем декоративного покрытия то есть полов в один уровень смотрите я сделаю просто вот такие вот растяжки мегидо коронного нитка и одну. Нитку вытягиваем сразу то есть это умер замена плоскость тайком ну и соответственно вы пока все выглядит здесь будет такая вот заливка вич самолетике и здесь надежд я считаю что это самая быстрая установка новикова смотритель квартирах особенно нужно обращать внимание там счетчики не знаем где там будет идти к локации вели количество я все время здесь сверлю там где их возможно не будет то есть углах и сверлю без удар просто пор как дверь и. Потому что судами это тяжко полу социально разлетается шерсть здесь могут идти трубы радиатора поэтому посредине вот здесь нежелательного чего бурить нужно были ну в принципе это должно быть всем строителям понятно но кому непонятно запомните что коммуникации в 99 процентах случаев идут попал поэтому или запросить и карту коммуникации или как-то обезопасьте себя с помощью вот такого способа то вам или с помощью других моряков то есть можно поставить на примерные моряки но не дороге дороже несколько раз все сейчас мы ждем высыхания пока будет осыпаться мы будем заниматься другой работой после очень-то зальем а вот здесь вот покажу как в целом не знаю почему но мне нравится как выглядит наливной пол после того как его зальешь смотрите все ровненько кажется кажется ровненько кажется немного подстилок целина. Никто еще не ступал вывести мне это нужно выходе нам нет нормально. Давайте сначала здесь есть один миллиметр и будут раз за счет вот этого вот если вы поднялось натолкнуло на вот это вот у этого бы не было ведь ровно дышу это надо учесть что. У нас между ног там между комнатами у нас я сто раз. Показывал спорт правило сейчас не хочу хочешь домой уже поздно достаточно получилось хорошо под плитку вообще продолжению заливки как и обещал следующий день вот так вот выглядит помещением которым придётся нам залить наливной пол здесь будет нас без демпферной ленты просто конце разрежем стяжка на несколько частей толщина слоя у нас до восьми метров сейчас во подключаем болгарку. Пылесос и будем делать подготовительной работе вы кстати делаете шлифовку перед заливкой полами вкладкой и как вы заметили мы еще самый такой момент который они сказал что отделяю с помощью пены два контура помещений потом пенным снимаем или видим на ледником подходим или оставляли клеем вообще там должна быть инферно лента так толщина слоя 8 миллиметров и наружность здесь выйти на два метра выше тех площадей или во всяком случае в один уровень не ниже нежелательно так что сейчас начинаю подготовительные работы очень быстро сегодня выходной могут некоторые жить своими жаловаться мало нам нужно это сделать давайте начнем. [музыка]. [аплодисменты] короче самый голимый пол которые я.

Встречал за два с половиной года он весь

Такой себе волнами прям ощущается попал на ночь и почистил сейчас буду делать разметку и вот даже выше даже выше все.

Болваны я пробил отверстие и теперь

Вставляю сама резать закручиваем и вы стали вас. Смотрите лазер идет точно точно по линии. [музыка] сейчас грунтуем а потом будем ждать залива толка выполнена вот такой вот грунтовкой сейчас ожидаем что у нас написано плохо но не написано когда можно будет то времени приступать работа но и думаю когда это все вы все ребята начинаем залив упала очень все должно быть закрыто стояков не попал в нигде не должно быть закупорено движениями я. Залью и самое главное знаю как устранить длинную не стала поэтому все простая и свои полу стране и чужие полоска не очень-то наблюдайте сейчас готовить иной работы грунтовка выстояла и больше чем два часа сейчас подготовлю ски вперед за органами если будете заливать хотя то как мы богу у вас все будет о'кей [музыка]. А [музыка]. Ребята залил короче 2 шаг обычная студия невозможно негде развернуться в общем то результат как вы знаете никто не знает узнаем только через то время когда пол станет не забывайте о том что каждый материал дает усадку также по лучше на миллиметр делать больше это второй день значит только что провел прямую трансляцию и показал что у нас получилось на верным по значит вы видели что 0 по у меня вышел не хотел на 2 миллиметра вот это основание выше ниже вот этого вся больше уровня и это уже хорошо единственный весь момент вот тут но это 10 минут. Поэтому вот такие вот работы мы делаем все у нас получилось делась на этом всё. Всем спасибо до скорых встреч [музыка]

Смотри также: