Гипс и Наливной пол

Всем привет друзья вы на канале сергея рындина меня так раз задурили в прошлый раз что я решил попробовать взял все два мешка на основе гипса наливной пол и на основе цемента наливной пол отдельно я покажу вам в этом ролике наливным полом я не делал тому самому стало интересно кожухе безответственно будет интересно 600 грамм воды посмотрю что будет по текучестью 200 грамм еще до. Бара и текут с конечно не то чем с. Пластификатором поэтому буду использовать вибростол вот я добавил сюда получается на полтора килограмма.

Вот я замер сделал гипса добавил 800 и

Плюс еще 100 900 грамм воды и вся но текучесть не очень поэтому делать буду с ребра столом так. Сказать что по текучести там не особо хорошо мне не понравилось количество воды расход большой. Чтобы добиться текучести например как у пластификатора это надо вот и добавит 750 на килограмм время жизни у смеси есть пуская застывает посмотрим 20 минут прошло еще рисуется поэтому пускаешь его полежит минут 10 прошло полчаса. Посмотрим экспе нормально 300 грамм. Наливного пола на килограмм ну посмотрим я хочу чтобы они полежали [аплодисменты] второй замес также на полтора килограмма гипса 450 грамм это получается на один килограмм 300 грамм советовали один к трем же его добавлять вот один к трем и добавляем ну мне кажется надо больше добавлять вот и добавляют 800 на полтора килограмма тоже. Через образцов буду делать ну что смесь не особо жидкая получилось плоды смысла больше нельзя добавлять чтоб он где куча была планету текучести него конечно такое как у то же самое с пластификатором очень продажу выход меч и [музыка] цедра хуже выходит чем гипсовых но гипсовом битва пластификатора уже такие добавлены для гипса именно на цемент расстойки все по встает быстрее намного самый подольше время виду время застывания самой смеси 7 минут после заливки видите да уже спокойно можно стучать по нему я думаю через 20 минут сто процентов но можно расформировывать прошло у нас 20 минут цемент ли мне побольше нравится как под застыл с виду нормальный без пузырей все нормально я камни хорошие получаются. Фактурах принципе мне больше нравится по. Качеству даже вот такой на таком на таком этапе даже получше вроде цементный пожестче выглядит как-то получается наливной поле на цементной основе с тем же соотношением мы посмотрим что будет через неделю ты осталась вдобавок еще и свои 500 сделать сразу с ней чтобы потом не не говори развод не развод на в комментариях пишут так на полтора килограмма добавляем получается 40 грамм. Не мешая миксером а нарушаю именно. Вручную 2 килограмма добавляем 600 грамм воды.

Если там я добавлял по 900 грамм полтора

Килограмма здесь добавкой 600 грамм добавляю получится 400 грамм на. Килограмм это у меня получилось 600 грамм на килограмм. [музыка]. До чистоты эксперимента так еще вибростол по использовать голоса следует. Разбивать просто можно чуть-чуть и dark пузырьки стоять в принципе вот так вот.

Вот так залилась вы подождем полчаса с

Ней чуть подольше застывает это сразу знаю прошло около получаса [музыка] через вибростола прошел тоже чтобы уже было все по чесноку. Такой тэсс вы получился камушек все. Видно все нормально без пузырей тоже откладываем в сторону и ждем неделю вот у нас своя 500 наливной пол на основе гипса и наливной пол на основе цене я думал мы сейчас них эти образцы рассмотрим вот эти 500 не делал. Небольшие расчеты по цене именно этого камня со своей 500 у меня 1 квадрат этого камни уходит десять килограмм гипса 394 3 рук 14 копейки это она один. Килограмм идет гипса вот на квадрат выходит 39 рублей. Наливной пол.

Основе гипса получается на один квадрат

45 рублей.

Идет на один квадрат ко мне уже и на

Основе цемента 3130 ну как вы видите на основе цемента дешевле всего получается ну как камень девать но сами видели разницу по текущей тут разница в принципе в 9 рублей между если вы и наливным полом на основе цемента самый.

Хреновый вот по качеству был по заливке

Это вот гипсовый наливной пол у меня больше сегодня понравился и по цене он выходит дороже чем своей чем наливной пол на основе цемент он задняя сторона ве надо легко рисуется по нему типа фасадной части то же самое.

Рисуются легко остаются такие бороздки

.

Ломается легко вот такой паз кому вы

Видите пузыре нету.

Есть вкрапления не знаю чего песка

Наверно немножко добавляют туда в него. Ломается по крайней мере от руки спокойно без усилий молотком вообще. Теперь на основе цемента. От руки о уже усилия побольше у меня уходит вот. Я тут у меня нет никаких тут оборот а ну да здесь усилия чувствуется то же самое.

Там внутренняя часть песок если видно

Там вкрапление песка так вот затемнить так видно насчет царапать его царапается в принципе тоже. Легко бороздки остаются видео мы хорошо видим и то цементный ну если сравнивать конечно по качеству с обычным нормально ломается чуть-чуть может по тяжелее чем. Чуть чуть потяжелее чем с гипсом на основе с в 500 от руки пробуем поломать ух ты вот этот уже чувствуется ну блин но я это не рекламирую она как керамика давай я покажу сразу сейчас покажу насчет этого насчет барон так точно с. Таким же усилием делаю следов почти что. Нету но это и говорит уже а крепкость ко мне сейчас затемню чтобы видели вот чуть чуть свет немного падает у меня неправильно в эти. На обратной стороне или заметны invite. Беленький от руки а вот уже вот эту часть уже я не могу поломать по отломал но не так как хотел она прям уже колется она она она уже становится. Вот оно колется именно уже плитка идет как керамической неубиваемая в интерьере вот сравнение разница ну с добавлением в 9 рублей хотел еще попробовать их на покраску как они будут себя вести колер коричневый и 2 разведу.

На основе пигмента к коричневого

Посмотрим как он берет across обычный. Колер вот такая паста колеровочная дэ. Муль так это из так и свое 500 нормально. Краситься в принципе еще взять сухую тряпочку выделить посмотреть свет остается или нет получается. Цвет остается сами никуда не девается 5 нету при покраске так давайте уже все щас приду с такими так это на основе гипса наливной по цвет остается на. Какие-то проявляются вот пятна я думаю если при окунание могут оставаться пятна белый гипс цементным полом не тоже.

Хорошая впитываемость уже влагу отдал

Поэтому впитывает хорошо и тоже нормально все нормально немножко хреново вот я смотрю тэмина по вот этому полу у него впитываемость почему-то похоже хотя лежали одинаково в одном в одних условиях попробуем пигментами [музыка]. Если вы видите легкий легкий цвет остался вот я вытер тряпочкой после покраски вот по наливного полу с этим соответственно пористость больше как бы ну и он влагу хорошо впитывать с красителем и вот он этот полк вот он тоже получше ну да вот этот камень каких говорил самый хреновый получается на основе тнп год на основе гипса наливной пол гипсовый вот два образца и свой 500 получается и нальный упал на основе цемента они более-менее вот они по крепости и по но и свои в лидерах по крайней мере но эта добавка вот которые во первых и расход воды шел меньше на нее на эту я себя сделал такой же расход воды 400 грамм на килограмм я бы его просто не залил и все он бы затвердел не usb не успел не успел бы его разровнять вот поэтому сюда расход воды больше идет вот такие вот выводы у меня по наливного.

Пола друзья ему имеет место быть люди с

Ним работают но но для себя я выводы. Сделал как вот он все равно становится хрупкий попросили вот по цементному полу панай по наливным полам по наливным полам я сделал стойка естественно которая говорили один к трем вот один килограмм гипса и 300 грамм на рено по и 1 и 2 белый смысла вообще нету от наливной пол на основе гипса цементно еще кое-что вот но по крепости не сравнимым с добавками а разница в 9 рублей на квадратик делайте выводы сами никого ни в чем не хочу убеждать никому ничего я вот сделал опыт такой небольшой по сравнивал а выводы делать вам подписывайтесь на канал подписывайтесь в группу вконтакте будут ждать буду отвечать на вопросы пишите комментарии если еще кого-то есть какие-то пропорции но уже на счет больного половина на снимать не буду еще есть задумки там чуть попозже выложу на канале но пока на этой ноте всем пока и удачи [музыка] [аплодисменты] [музыка]

Смотри также: