Цементный наливной пол

Сегодня на строительном объекте мы проводим испытания цементного наливного пола волма и на примере испытаний расскажем вам и.

Покажем все этапы и нюансы работы с этим

Продуктом приступаем подготовки основания основания должно быть сухое чисто и прочно проверяя на отслоение и наличие трещин основание должно быть очищено все трещины в основании должны быть расшиты.

Загрунтованы и заделаны тем же продуктом

Который будет залить пол ремонт трещин произвести за сутки до начала работы. [музыка] измеряем перепад оснований и вычисляем среднюю толщину слоя и считаем необходимое количество материалов в нашем случае средний слой 15 миллиметров площадь помещения 10 метров квадратных материал нам понадобится 10 мешков грунтование один из самых важных процессов в отделочных работ и от того как и чем вы загрунтуйте зависит результат залив кинули на укол грунтовка служит для выравнивания впитывающей оснований и создание от vision на услуги у раздавать цементно-песчаные основании лучшего скоро [музыка] случае необходимости а именно если толщина наливаем ого слоя превышает 1 сантиметр по периметру помещений необходимо закрепить на и фирму ленту [музыка]. Для заливке наливного пола нам понадобится следующий инструмент бак 90 литров ведро мерный стакан пробила уровень.

Реперные мешки миксер строительный

Швабра больше ты вольна длина иглы валика должна быть в два раза больше толщины наливаем его слове помощью лазерного уровня устанавливаем реперные маячки для контроля толщины наливаем его слоя делаем контрольную проверку правилам уровнем [музыка] в баки объёмом 90 литров замешиваем по три мешка волма нивелир арена следуя инструкции отмеряем нужное количество.

Воды у нас это 15 с половиной литров

Ставим метку на ведре для ускорения следующего замеса не допускать передозировки воды это приводит в потере механической прочности и появлению трещин перемешиваем смесь строительным миксером до однородной массой даем смеси постоять 2 3 минуты и повторно перемешивать осуществляем замер.

Отплыла смеси на основание 1 литр

Цементного наливного пола должен растекаться пятном диаметром от 50 до 55 миллиметров приступаем к заливке сразу после заливки раствора необходимо убрать маечки и удалить из массы воздушные пузырьки при помощи игольчатого валика прокатывает смесь вдоль и поперек залитой поверхности начиная с участков примыкающих к стенам когда толщина наливаем ого слоя превышает 2 сантиметра рекомендуется использовать строительную швабру во время отверждения наливного пола течение первых двух дней следует избегать сквозняков и попадания прямых солнечных лучей.

А также обеспечить естественную

Вентиляцию и проветривание помещений время высыхания наливного пола зависит от толщины слоя температуры и влажности в помещении [музыка]

Смотри также: