Финишные ровнители пола. Мифы и практика. Тест наливной пол Perfekta Флэт Слой

Мужчины приветствую вас на канале грина ли нового строителя и сегодняшнее видео будет посвящено выравниванию полов финишным уравнителем под укладку плитки небольшой объем но достаточно интересное видео поговорим о некоторых мифах о финишных ровнитель ах работы будут производиться по максимально часто встречающимися техническому заданию на объемах то есть это выравнивание не в идеал а визуальное выравнивание по правилу так называемый эконом класс самый частый запрос на больших площадях все как всегда делаем круто и недорого хочу добавить еще немного интриги которая состоит в том что на объекте были был материал двух разных брендов вот один ровнитель был по 650 рублей за мешок и другой менее известный по 450 рублей за мешок мы что поехали приятнова просмотра не забывайте ставить лайки и писать свои коменты. Итак всем привет у нас сегодня есть такая небольшая конторка расскажу большая с другой стороны для нас она очень маленьким нашего ластами общий метраж 2 город и а три года ты коридоре и он так быстро покажу ферме дефектов flash. Злой финишный цементные нападают 15 миллиметров задача задача скажем так во сне за дальше идеально уровень но сделать хороший плоскость ну естественно что все ровненько счетного удобно работать естественно без всяких шишки тоже существует такое изменение что финишные работали очень хорошо растекается достаточно такая плеснуть и.

Все 3000 никак ложе сточили бар шишек до

Нас тут любим вот шишак надо на залили и вот собственно вот я уже хочу тут потратил часа два сделать это ты драйвера залили большие ямы за большие ямы чтобы но чтобы у нас. Свой остался дома. Сантиметров и это помещение загрунтована уже на 2 1 все сейчас вступаем заливки [музыка]. Один из самых главных аспектов при замесе финишных уравнителей это конечное количество воды готовы черту здесь могут отмерили сколько нужно на один мешок и согласно рекомендации производителя начинаем замешивать смесь славы уже до этого сказал что полны перед заливкой два раза под грунтованные вот еще раз хочу заострить на быть на этому внимание хороший грунт пару раз очень хорошо напитать полы теперь о тех вещах которые делать не надо вот мы первый раз работали с этим уравнителем и нам показалось что воды маловато и мы умнее производителя [музыка] выравните мне пути чего и нужно обязательно добавить воды вот в случае с флэт слоем не делайте этого все отлично сработает растечется без увидишь не иван и. Ники потому что мы идем не уровень. Срочно новые солнечные как бы нет задачи залить это в 0 выходит. Более-менее проводим [музыка]. Собственно как происходит процесс выравнивания то есть ну вы видите на кадре правило я купил два два с половиной метра и.

Каратэ шунтам метра полтора по высоким .

То есть по сути сейчас так подсаживаются какие-то бугры для удобства работы и. Валик валик он ничего особо не ровняет он просто разглаживаем пятен apple и особенно у вали касается вебер ветонит. Обычно кучи выпадают из его налили его горбом на полу вот он так и останется помощи практически не течет кто то конечно мне возразит скажет известную притчу который рассказывает мыши строитель мы с вами тут канале про супчик и еще что то то мы все из и как бы работает при слоях там сантиметр полтора но на этот объект была куплена. Порядка 50-ти мешков финишного ровнители и тупо мотора как для заказчика а вот чтобы лить своим советов полтора но это можно смело на 4 умножить для такого объема [музыка] комната смысл желтом поле что-то сделать как можно быстрее и экономно цирке. Здесь абсолютного уровня небо вот но так. Получилось что int и купили как бы небольшое количество хранителя которого не хватало у нас был уже когда вы пришли к этому моменту закуплен ветонит 3000 но как обычно у нас хороший материал был добыт когда то. Когда то очень давно мне кажется что вот. Но получилось считать что моя половина конца заливе перфекты наполовину питание то вот даже видно по цвету они разные и у нас получилось что вот это получается залить они там от серых бы даже мог сказать о.

Наш досуг тоньше слой разве ставский

Слой там потолще и там и там побыстрее высох и получилась полоса смешение двух материалов очень такая волнистая полоса. Деление вот тут они наслоились один на другой так как они хвалили по счету горный вы затек сверху смешались два материала интересный момент лучше снова чем это как всегда примеру только как делать не надо не надо решительно материалы бы точно получилось так что при смешении они и тот схватился и и тот схватился эта полоса этому завтра дойдет до дойти. До оба состава цементные но при этом почему-то перед смешения не 300 нарисовать план но это такой момент он не чтобы у вас получился как бы даже по сути теста я не самому было очень интересно попробовать давно уже не простит и никогда не брал этот. Получился очень сохнет помедленнее.

Но у него есть одно очень важное

.

Преимущество он очень хорошо растекается

Трещина была на повороте он она даже как проявилась вся трещины и тут он только это дырка убийство дому тек то есть текучести ним очень сильная и и вот здесь где то вот здесь у да какие пятачки часа не высохли не гипно где-то здесь и сейчас были места когда начинал подсыхать было видно что тут вообще абсолютный ноль то есть вот с этого места полностью стёк витамин так не не растекается путем ложится своём на поверхности потом не растекается затем его разводим чуть пошире потому что такое чем густой слишком сильно разводить нельзя вам выпадет в осадок сразу же тогда ваша будет риск большая работа 1 чуть-чуть как-то прожили душа типа технологию и начнутся и здесь мы им. Тоже добавим чуть больше ванны мне показал шланг уставать на самом деле я думал и потом понял что зря сделали потому что ему вообще хватает воды куску питал не написано больше не я резки у нас не. [музыка] кроме кто-то условия но многие существа. Вот что асад 1 высот популярно. Нравится поближе можем вот китайский там даже укурки отдают валики масла смотри вот они всё-таки что здесь отчетливо видно. Ну во-первых он вот так вот когда он как лотрек так вот такими то есть немножко его не нужно указывать место. Даже хотя он собрал лучшие. Остается. [музыка].

Дорого это и так подходящих за сердце

Хватается просто почему мы не ровняем.

Тут клеем надо очень быстро все сделать

650 рублей час стоит мешок tramp 1000 и это а этот в районе 500 более точной ссылка. Будет в описание ролика всем еще и дешевле значительно. Берем насыщена 0 поэтому. [музыка]. [музыка]. Так поклоном такая плитка завтра нашли почти у часто бывает очень. Тесно и тут надо именно почему у нас именно со сроком все завязано то что место очень мало не хватает вас равно освободили два помещения нам надо срочно закончить здесь чтобы туда можно было оборудование затащить ее то есть ручные здесь тоже везде срочно то что место как всегда в таких помещениях маленьких не хватает постоянно над с. Еще смотрите.

Ссылка на него в описании ставьте лайки

У нас еще есть чем сейчас интересную. Если у кого-то есть какие-то вопросы по материалам по работе там очень много профессионалов тусуется по деньгам возможна виктор могут быть моменты.

Оценить объект или еще то есть народу

Очень много профессионалов и всегда вам подскажу бывает не всегда правильно конечно вот но в большинстве случаев того как бы ответы на очень интересное бывает даже может быть что-то я могу не знать конечно нет таких кто знает поэтому если строго подписывайтесь на ча-да вопросы очень быстро нам отвечают парни уже ссылки в описании всем пока. Давай дом плитку приемчик. Сподвижники да видно вот они молодец она выключает. [музыка]. Ты [музыка] [аплодисменты]. [музыка]

Смотри также: