Электрический и наливной пол, НА СУХУЮ СТЯЖКУ!

[музыка]. Что друзья у нас очередной этот информатор на пробор будем монтировать теплый пол самый низ у которой моран не показывай уже на такую спешку.

Нато многих мои вопросы как монтируется

Теплый пол на сухую стяжку каким образом это все происходит сейчас все вам покажем плюс при этом покажем что еще и вам заливать цены на многие боятся вид наверное по выборе цветов и раскиснуть именно сухая стяжка разрез нет ничего абсолютно не раскисает проблем никаких не возникает этим сейчас нам лена всем вам это и покажу первым этапом за мечту на пропылесосили основания сюда куда были монтировать сами баллы прогрунтовали грунтовкой глубокого проникновения dressing table дочка это выглядит для ознакомления если вы никогда не видели вы хотите воспользоваться каким-то образом она выглядит дамочка кисин грунта значит apple упала на используем вот такие вот немецкий штейн харизматы это. Подготовительный разделались с грунтовку у нас просохнет будем уже на держит сам от и в дальнейшем зальем эту цену риме полами датчик мы уже установили. [музыка]. В [музыка]. [музыка]. [аплодисменты]. Что наливных полов используем фирмы старатели быстротвердеющие преимущество этих валов что больше на них нравится то что течение четырех человек по ним можно перемещаться то что он это подходит под систему теплый пол [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. Что мы сделали мы устройство теплых полов сделали мы устройство наливного пола на всю работу нам понравилось три спальни часа сейчас стяжка будет от одевать пусть чем 4 часов мы на эту стяжку зайдем подровняем все неровности снимем все наплывы лишнее и стяжка будет дальше высыхать такая технология устройства теплых полов мы применим только на полах какой сухой технологии если мы делаем в квартире сроки стяжки и требуется сделать устройства теплых полов соответственно мы именно всегда так поступаем делаем такие ниши избивала в эти ниши мы заводим уже монтируем теплый пол и сверху мы уже по этим низшим как помойкам стяги он наливные полы как правило это старатель быстротвердеющий потому что чем 4 часов они можно уже перемещаться вот такая.

Технология позволяет дальнейшем уложить

Качестве напольное покрытие даже могу доложить уже не только плитку в абсолютно полное покрытие скажем замка воида напольное покрытие такие как ламинат паркетная доска они соответственно такая технология.

Монтажа теплых полов с устройстве

Наливных полов полностью исключается повреждения самого кабеля потому что если скажем положить просто теплые полы и сразу приступить к укладке плитки есть может быть небольшая вероятность может быть у кого то большая вероятность их просто повредить что-то валится из рук та же самая плитка какой-то инструмент попадет на кабель перебьет кабель и соответственно тёплый пол сам как материал пойдет на выброс потому что сами провода не не коммутируются поэтому можно попасть просто на приличные деньги особенно полный такие как бы который стоит достаточно больших денег повредив один раз соответственно не на выброс в данном системе так как мы это делаем это полностью исключено опять же хочу сказать что это именно наше решение мы именно так сделаем вот вы можете делать как-то по-другому каждый выбирать о своем выполним работу именно таким образом что друзья прошли у нас сутки с момента устройство наливного пола что она здесь была выполнена сделали смонтировали и. Залили всю эту сверху наливным полам толщина заливки на сантиметр ровно один сантиметр все четко сам пол уже начинает. Просыхать женщина белеть это говорит о том что он сохнет очень много вопросов задают нашу организацию что происходит с правами если на диодную стяжку не раскисают ли они не портятся ничуть не будет такого даже не происходит чтобы потом не пришлось демонтировать значит наглядно показываем заливки у нас был сантиметр это разграничение линия самого бывало элементов пола день друзья действенный пол чем все четко ничего не раскисла почему то можно спокойно смывались ничего не произойдет соответственно если вы делаете устройство иного пола больше 5-6 сантиметров опыта такого не было поэтому чем в этом плане сказать не можем сантиметров спокойно все держит ничего не раскисает следующий этап у нас на этом участке будет укладка плитки можно до плитки еще больше которыми точнее малярные работы виде поклевки штукатурку можно сделали также у нас уже практически смонтирована электрика оставаться нашем канале. Подписывайтесь дальше будет интереснее видео комментируете охотно отвечаем практически на все комментарии всем спасибо заседание

Смотри также: