Азбука ремонта - Тонкий наливной пол в квартире Советы и рекомендации

Всем привет меня зовут владислав храмков и сегодня наверное будет мой самый короткий ролик это ролик посвящен наливным полам самое главное грамотно подготовить основание и братья рыхлости все какие-то неровности может быть какие то остатки шпаклевок и тому подобные какие-то ляпки все это нужно убрать и обидно прогрунтовать лучше грунтованию два слоя грунта благоволит дарения то есть прошли первый слой дали бы заплатили второй слой действуйте строго инструкции и ничего плохого не произойдет налили воду перемешали наливной пол дали ему отстояться в зависимости опять же конструкции минута 3 после этого еще раз повторный promise и уже несем и либо ему после того как мы.

Разлили пол разровняли его при помощи

Шпателя при помощи какой-то метелки равномерно и после того как он уже.

Растекся при помощи обычного наибольшего

Валика раскатываем до образования ровной поверхности чтобы не буду таких ям никаких волн после того как мы все раскатали делаем повторно замес вы либо не местах соединения обязательно нужно побольше прокатать чтобы не было видно где положиться новый попадание на пол. Прямыми солнечных лучей и не допускать сквозняков значит еще при наливании наливного пола стены как бы просто были не действовали все равно будут подчиняются все равно будет не почечного валенка разбрызгиваются и попадающего на стены если стены у вас уже чисто были то можно принципе малярный скотч и золото по какую функцию можно этим пренебречь если его стены не под покраску то на следующий день обязательно нужно пройтись мелкой наждачкой и убраться это все в принципе все убирается ничего не остается и это очень сильно экономит время чтобы своим инферно венный покере она нужна зависимости от того как вы освоили если вы любитель наливным полам тонкий как я у меня максимальная толщина. Наливного пола не выше пяти миллиметров то демпферная лента это глюкоза потому что как бы вы идете монтировали все равно она будет приподниматься сегодня все равно под нее круг пол наливной пол заливаться если мы говорим о трех сантиметрах то тут да если мы говорим о до пенсии миллиметров то это мартышкин труд и лишние деньги лишние время опять же и. Обусловленная ничем ну вот такой у нас получился все ровно + 3 подушки сказала дальнейшее поддерживали вот это.

Все ощущается даже рукой очищались

Наждачные может и еще то есть не с чего не остались и наконец еще про грунтуется и посмотрим что у нас что в риме. Octopus. Конечно же могут быть это будет небольшие погрешности не без этого не копите миллиметр какие миллиметров и сшить это. Что-то быть небольшие проценты но как например вот в этом месте небольшой медведи это не значить и. Считаю что это не такой огромный косяк. Плоскости. То есть я считаю что полу полностью готова теперь нужно подождать рекомендуемое время указанная на мешках производителя и дальше уже можно будет производить укладку паркетной доски и ламината линолеума

Смотри также: