Антистатические полы. Графитовая база. Часть 2.

Антистатические полы после грунтования и. Прокладки медной ленты необходимо по всей площади покрыть антистатические полы токопроводящим слоем в этом случае токопроводящий слой выполнен из композиции производства нашего предприятия называется композиция ннк 1037 пояс поставляется данная композиция в отдельных емкостях основной компонент и отвердитель отдельность данное время рабочей перемешивает основной компонент перед добавлением отвердителя для этой работы был взят перфоратор с насадкой миксером композиция имеет густой черный цвет из-за добавленного ее состав графитового порошка эта композиция проводит электричество передавая его на за зеленую медную ленту замешал основной компонент с отвердителем готовую смесь наносят при помощи шпателя или ракели работать необходимо перчатках.

Пользоваться средствами защиты органов

Дыхания размазывать только проводящий слой нужно около 1 килограмма на один квадратный метр на небольших площадях можно работать обыкновенным широким шпателем равномерными движениями следует полностью покрыть пол чёрным цветом пока один рабочий занимается нанесением непосредственно на пол второй подготавливает при помощи весов следующий замес необходимо приспособиться так чтобы не замешать слишком много чтобы была возможность успеть выработать все ведро.

Максимально и комфортное время работы с

Этим материалом 20 минут после чего он начинает заметно нагреваться и густеть при слишком высоком нагревании возможно скоростное схватывание и порча материала поэтому затягивать не стоит [музыка] будет удобнее работать если заранее позаботится об избавлении от мелких торчащих мусоре нях которые неизбежно будут сопровождать вас в работе они приклеиваются или просто лежат на полу делая при работе шпателю глубокие заметные разве равномерно нанося от дальнего угла к выходу готовят себе путь к отступлению закрытых помещениях нужно заранее позаботиться о хорошей вентиляции хотя для закрытых помещений производится специальные смеси для внутренних работ но подавишься все-таки стоит работа не сложная не под силу любому кто может соблюдать инструкции на упаковке после застывания или затвердения базового тока проводящего слоя проводится его общий осмотр на наличие пропусках и прочих недочетов по периметру помещения можно заметить возвышающуюся над полом стальной полосы она уже покрыта сверху черным цветом поэтому мало заметно поскольку на предыдущем этапе работы были допущенные огрехи виде бугорков и не на.

Неравномерного нанесения то после

Застывания пришлось затирать всю площадь но лучше самого начала делать все ровно на этом именно участке получилось не ровно потому что температура на работе. Была ниже 10 градусов ниже плюс 10 материал на эпоксидной основе при такой температуре становятся менее подвижными более густым соответственно появляются уголки и напоил и на экране также можно. Заметить инструменты которые пригодились при работе пылесос шлифовальной машины.

Денег электрический удлинитель наждачный

Округе и дрель дополнительное освещение. Правильно длинной ручке как можно видеть. Это шпатель с зубчатыми вставками треугольные зубцы пропускают полимерный пол через себя и выходит очень ровная поверхность на длинной ручке питание не совсем шпатель там вставлять него специальные. Которой продаются отдельно винтами зажимаются после чего можно работать. [музыка] можно осмотреть все помещение и [музыка] увидеть этом какие есть еще недочеты чтобы их заблаговременно обратить в конце происходит уборка помещения [музыка] при помощи пылесоса мокрых тряпок швабры. Воды [музыка] вытирается со всех стен и пола чтобы она не падала металла при работе также при уборке операторы чтобы пыль не. Попадала в нос [музыка] также применяются шлифмашинки с специальным отведением. В общем все выбирать хорошая уборка это залог качественной и удобной работаю в будущем смотрите следующую часть видео 90 финишное покрытие

Смотри также: